на главную
об игре
Wasteland 3 28.08.2020

23 минуты в постапокалиптической Wasteland 3

В сети появился продолжительный ролик с игровым процессом постапокалиптической ролевой игры Wasteland 3. Как и во второй части, сражения в Wasteland 3 будут проходить в пошаговом режиме. Ключом к успеху будет правильное расположение членов отряда, умелое использование индивидуальных способностей персонажей и возможностей оружия.

А это означает, что сражения будут длиться долго. Примерно половина 23-минутного ролика посвящена одному из боёв. Естественно, после завершения сражения можно забрать предметы с тел врагов. Также демонстрируется экран инвентаря, внешний вид локаций, диалоговая система и то, как наши решения повлияют на повествование.

Wasteland 3 выходит весной 2020 года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Заберите у него управление , медленный шо удав

4

MAX_x5.452 Он подтупливает, много ненужных движений, не знает что ему делать.

1

отлично все выглядит. И теперь я точно убедился что в игре будет Скотчмо)

3

Складывается впечатление, что для съемки подобных "демонстрашек" специально подбирают абсолютно криворуких людей. Чтобы смотрящий, плюясь ядом в адрес такого криворука, желал показать "как надо правильно", тем самым нацеливаясь на покупку игры... Иного объяснения подобному кошмару у меня нет.

3

Очень хотел пройти первую, но прям явно не моя игра. На самой легкой сложности каждый бой прям еле-еле выигрывал... Эту попробую, но думаю то же самое будет, а очень жаль(

2

stalkerHEMUL какую первую? Которая вторая? :3

2

Большой шаг в графическом плане, в отличии от второй

1

(кто вложил в разработку игры 75 долларов или выше) а потом её ещё и купить нужно будет ? Сколько можно (

0