на главную
об игре
Wasteland 3 28.08.2020

inXile нравится работать с Microsoft над Wasteland 3

Ребята из зарубежного Wccftech продолжают делиться интересными подробностями различных игр, благодаря постоянным интервью с различными известными личностями игровой индустрии. На этот раз они вспомнили, как говорили с Брайаном Фарго о первых месяцах работы с Microsoft. 

Кэмпбелл: Я могу сказать, на уровне команды, что мы в восторге от партнерства с Microsoft, мы делаем игру [Wasteland 3], которую мы хотим сделать, и это лучше, чем то, что мы в состоянии сделать самостоятельно. Фарго: Да, я думаю, что нам повезло, ведь Microsoft доверяет нам. Даже когда я начинаю говорить о том, что мы хотим сделать в будущем, и начинаю подробно описывать это, они говорят: «Мы доверяем вам».

Wasteland 3 выйдет весной 2020 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Однако после этой игры inXile, скорее всего, будет выпускать только релизы для ПК и Xbox One

Комментарии: 9
Ваш комментарий

еще бы они другое сказали

6

А у меня, от трейлера Пустошей 3, до сих пор пригорает! Этож надо так скатиться!

3

Угу, а на деньги собранные на кигстартере не нравилось работать, ведь за них игроки просили отчитаться хорошем играми, а ту незадача, игры даже середнячком трудно назвать, что вейстленд 2, что нумеру...

-4

Rolemanser пустошь 2 была еще крепким средняком ,а вот тормент лютый треш.

0

Fox Blue Спорно. Тормент на любителя, но плохим назвать его нельзя - просто нишевый проект.

4

Art737 Смотря с чем сравнивать, если с оригинальным Торментом, то этот продукт - какашка на палочке.

1

Rolemanser Как ни странно нет.Оригинал конечно,вне конкуренции, но эта игра так же хороша.Просто стиль,подача,да и целевая аудитория немного другая.

1

Art737 Я дня четыре поиграл в Тормент ЕЕ, а потом сразу после него попробовал Нумеру, совсем не то.

1