на главную
об игре
Wasteland 3 28.08.2020

inXile рассказали об озвучке диалогов Wasteland 3, "гибком" кооперативе и десятилетней поддержке франшизы

Основатель и директор студии inXile Entertainment, разрабатывающей Wasteland 3, поделились новыми подробностями об игре в новом интервью.

Директор студии Тим Кэмпбелл поблагодарил Microsoft за оказанную помощь и рассказал о том, как им удалось воспользоваться ею:

В игре много диалогов, и теперь мы можем полностью озвучить их с синхронизацией губ и всеми прочими приемчиками. И это один из множества примеров, когда помощь от Microsoft высвобождает для нас немного времени, которое используется для улучшения качества нашей игры.

Также ребята из inXile Entertainment рассказали о мультиплеере, который впервые появится в серии Wasteland:

Будет доступен кооператив для 2 игроков: можно будет переключаться между персонажами. В зависимости от желания, можно будет сохранять и разделять прогресс прохождения, чтобы проходить сюжетную кампанию либо в одиночку, либо вместе. Мы стараемся сделать кооперативную систему очень гибкой и удобной.

Кэмпбелл также намекнул, что можно принимать решения, которые могут не понравится человеку, с которым вы проходите в игру — вы можете атаковать одну из фракций без ведома напарника, можете убить важную личность.

Брайан Фарго, директор inXile Entertainment, сказал, что они будут поддерживать франшизу Wasteland все следующее десятилетие: «Это наш Fallout.».

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Согласен про кооп. Как-то, не особо он тут нужен. И даже вреден... Но надежда есть. Вторая часть очень зашла, несмотря на некоторую вырвиглазность.

9

Показанное на Е3 уже доказало, что это будет не мрачный сетинг, а жаль.

6

Fayrus После неоднозначной реакции поклонников на E3 видео, в Твиттере Фарго сказал, что с мрачностью все будет хорошо. Видео с E3 просто стилизовано под "современный пост ап тренд" в играх, где все ярко-неоновое и веселое.

4

Кооп добрался до еще одной добротной игры... "Wasteland 76" не за горами.

4

Вот, как раз в пример хотел поставить дивинити, офигенно играется с друзьями. Чем там плох кооп?

-6

Кооп еще как нужен. Дивинити тому доказательство. Прошли с другом обе части. В 2 ем гораздо интереснее играть. Если толково его сделают конечно.

-7

Сам дух игры мне интересен, но вот вторая часть игры не зашла из-за интерфейса и не самой удобной камеры. 3 часть с коопом должна быть бомба, коопных игр такого типа почти и нет :)

-22

clarkkent кооп. это тревожный звоночек в классических рпг. Но тебе этого не понять.

27

clarkkent Кооп убивает игры такого жанра!

24