на главную
об игре
Wasteland 3 28.08.2020

На прохождение Wasteland 3 понадобится более 80 часов

Брайан Фарго (Brian Fargo), глава InXile Entertainment и руководитель разработки Wasteland 3, сообщил, что игрокам понадобится более 80 часов для прохождения игры. Более того, сам Брайан потратил уже далеко за сотню часов и всё ещё открывает для себя новый контент.

Wasteland 3 — партийная ролевая игра от inXile entertainment, которая придется по душе как ветеранам серии, так и новичкам. Вас ждут сложная пошаговая тактическая боевая система и глубокая, меняющаяся в зависимости от ваших действий история, полная неожиданных поворотов и суровых моральных дилемм.

Создайте отряд, в который может входить до шести рейнджеров, и настройте его под свой стиль игры с помощью перков и способностей. В вашем распоряжении даже окажется боевой грузовик, который можно превратить в увешанного пушками матёрого боевого зверя, способного уничтожать толпы врагов.

Выход Wasteland 3 запланирован на 28 августа для PC, Mac и Linux в цифровых магазинах Steam и GOG. Игра также выйдет на консолях Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Если это только на сюжетку столько уходит, ухххх.... Сколько же понадобиться времени для полного погружения в игру. Я так рад.... Будет чем себя занять.

19

Надеюсь это 80 часов сюжета, а не 20 ч сюжета и 60 ч гринда, чтобы тебя дальше по сюжету пустило.

2

SemyStall В поделки Убисофт переиграл?

5

Нормально времени завезли, если ещё учесть, что можно отыгрывать разные варианты событий, то можно набить пару сотен часов, норм.

2

Ещё бы нашлось желание эти 80 часов там ходить. Вторая часть была так себе, чуть выше среднего. Бросил играть после переезда на другую базу, там ещё этот робот-скорпион встречается первый раз.

1

Ну, чёт даже как-то много. Надеюсь это не гринд какой.

1