на главную
об игре
Wasteland 3 28.08.2020

Обновление 1.2 для Wasteland 3 выйдет в начале следующей недели; "1.3 запланировано вскоре после этого"

Согласно сообщению Reddit, в начале следующей недели Wasteland 3 получит масштабное обновление. Менеджер сообщества inXile, Mattonomicon, объявил, что «предложит массу исправлений и улучшений». Как много? Черновая версия примечаний к патчу сейчас занимает около двенадцати страниц. Вероятно, это связанно с перечислением одних и тех же исправлений для разных консолей и ПК, но это все равно куча исправленных ошибок. В дополнение к этим ошибкам вы можете ожидать «новых улучшений качества жизни и большого количества хороших изменений баланса».

Если у вас были проблемы в округе Юма, версия 1.2 может исправить это. Он появится в начале следующей недели, а выпуск версии 1.3 запланирован на конец месяца. Он добавит поддержку локализации для бразильского, португальского и итальянского языков, а также поддержку Mac и Linux.

Похоже, патч 1.2 значительно улучшит баланс игры. Релизная версия легко проходилась на максимальном уровне сложности из-за некоторых сомнительных вещах в балансе. Возможно это исправят. Однако в целом игра уже сейчас не имеет никаких багов связанных с запором каких либо квестов. Но если вы до сих пор держались от прохождения, возможно, сейчас самое время прыгнуть в заснеженную постапокалиптическую пустошь Колорадо. Вы можете закончить игру до того, как в следующем году появится куча нового контента.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
багов связанных с запором

Говорят от запоров хорошо Пурген помогает. xD

15

Ну, отлично, что игру не забросили и продолжают исправлять ошибки.

2

Что тут отличного? Они "не забросили" -- ну так я и другие забросили, так и не дождавшись исправления багов и баланса. После релиза прошло больше 3 месяцев, они в начале выпустили только 3 мелких патча и всё -- и лишь на следующей неделе что-то ещё починят... Некрасиво с их стороны.

-4

Похожее уже было со второй частью. Итогом стала версия Direction Cut, надеюсь, что и сейчас так будет.

0
Похоже, патч 1.2 значительно улучшит баланс игры. Релизная версия легко проходилась на максимальном уровне сложности из-за некоторых сомнительных вещах в балансе.

Снова придется придержать старый инсталлятор в запасе, а то исправят так, как обычно это бывает. И лишь бы билды не поломали и такие вкусняшки, как прокачку в боях на глобалке с рандомными противниками.
А весь баланс ломала Железная жопа, сводившая квестовые бои/ развязки к сливу противника одной болтологией. Смысл качать бойцов и оружие, если можно нанять на базе полудурка с ЖЖ=100 и слить им главных протагонистов в финале. Как и вообще я ограничил бы найм бойцов на базе до двух (с двумя, создаваемыми в начале игры) - тогда появится смысл от ныне беспонтовых встречаемых игровых напарников и нельзя будет тупо создавать читерных взломщиков, выживальщиков и дипломатов уже в начале игры, вот что баланс ломает.

0

Ну и где обновлении бл...??? Уже четверг

0

А потом всякие дурни кричат, что это вы пиратите, а может потому и пиратем что игру уже прошли, а патчи до сих пор делаются?

-11

Действительно, лучше бы разработчики оставляли игры в том состоянии, в котором те вышли, как это сделали SE с портом автоматы

-1

Вот она еще одна жертва))))Пускай разработчики тратят деньги на кучу бето тестеров, и выпускают стабильные продукты, а не то, что выходит у них на релизе.

0