на главную
об игре
Wasteland 3 28.08.2020

Оценки Wasteland 3

За два дня до релиза спало эмбарго на публикацию обзоров предстоящей постапокалиптической ролевой игры Wasteland 3 от inXile Entertainment. Критики оказались довольны новинкой. В данный момент игра имеет 87/100 баллов на Metacritic и 84/100 баллов на OpenCritic.

Напомним, что Wasteland 3 разрабатывается на движке Unity студией inXile Entertainment и будет издана компанией Deep Silver. Игра выйдет 28 августа 2020 года для PC (в сервисах Steam, GOG и Microsoft Store), PlayStation 4 и Xbox One c русскими субтитрами и английской озвучкой.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Читал обзор от niche gamer, оценка такая низкая из-за постоянных вылетов и сопутствующих проблем с автосохранениями. Ну и еще пары технических недоработок. На коробоксе. Когда пофиксят, оценку изменят.

Спойлер

Вердикт: 3.5

Хорошо:

Отличная музыкальная партитура

Хороший состав проработанных персонажей

Обширная вселенная для исследования

Отточенная боевая система по сравнению с предыдущей игрой

Говорящая машина. Шутки в сторону.

Плохо:

Ошибки в игре

Невозможность игры из-за сбоев

Игровые текстуры выглядят дешево и недоделано

Резкие анимации, не подходящие под озвучку

Но для этого и существует патч первого дня, который по идее должен исправить критические моменты.

17

Новый коопчик в зимнем постапе. Крутяк!

-1

Игра года судя по оценкам или по крайней мере rpg года. )

-3

Врата балдура в сентябре выходят,почти наверняка как рпг переплюнут. Из других жанров есть киберпанк и ещё пара достойных кандидатов,очень мало у игры шансов на игру года.

10

киберпанк не торопится выходить в этом году, а от балдура только название осталось

-10

Киберпанк по идее не рпг, как и ведьмак 3. Экшон по сути с вкраплениями ролевой состовляющей. Так таковой отыгрыша роли нет в играх прожектов. А балдурс гейт да, забыл про нее.

2

она в раннем доступе будет. и претендовать на какое-то звание по итогам года не может. а до полного релиза еще же вроде далековато... точно не в этом году.

13

Киберпанк выходит в ноябре,они уже прям божатся,что не будут снова переносить и уже всё готово,а у балдура и должно было почти всё измениться,как никак 20 лет прошло,наоборот,было бы плохо,если бы топтались на месте.

1

Кто все эти люди? Из этого списка только PC Gamer достоен внимания. Где IGN, Gamespot, Eurogamer,GamesRadar? И самое главное - где ПеГач?

-5

Судя по оценкам и тому кто оценивал, думаю реальная цифра будет что-то среднее между 3,5 и 9,7. Т.е. 6 - 7 баллов. Раньше такие игры называли "проходняк". Надеюсь что ошибаюсь и 9,7 - это достойная и честная оценка ... (наивный).

-8

Проходняк это калофдути и прочие поделки от еа для поедателей гов*а

4

Подожду годик-два и стяну с торрента со всеми обновами

-20

Жди сразу 4ую часть , это можешь пропустить

6