на главную
об игре
Wasteland 3 28.08.2020

Разработчики Wasteland 3 подробно рассказали о выборе и последствиях в дополнении The Battle of Steeltown

В недавно выпущенном видео директор игры Wasteland 3 Дэвид Роджерс рассказывает о механике выбора и последствий в The Battle of Steeltown, первом дополнении к ролевой игре. Роджерс рассматривает множество вариантов, которые будут доступны игрокам, и то, какое далеко идущее и масштабное влияние эти выборы окажут на историю.

Механика выбора и последствий является источником жизненной силы любой традиционной CPRG и Wasteland 3 уделяет этому особое внимание. Наличие свободы, подкрепленной механической глубиной, позволяющей делать широкий выбор в любой конкретной ситуации, а затем видеть, что эти выборы меняют историю и влияют на мир и персонажей удовлетворительным и непредсказуемым образом, было одной из многих вещей, которые сделали Wasteland 3 такой замечательной.

Wasteland 3 доступна на PS4, Xbox One и ПК. The Battle of Steeltown выходитсегодня. В будущем игра получит еще одно расширение.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

отличная игра, давно такого удовольствия не получал, наверное лучшая в прошлом году из мультплатформы

21

Советую ещё в якудзу последнюю поиграть ( так же игра прошлого года + мультиплатформа + первая игра в серии на ру языке + совершенно новый гг и не обязательно играть в предыдущие части )

1

якудза, а как игра пишется на английском?

0