на главную
об игре
Wasteland 3 28.08.2020

Новые скриншоты Wasteland 3

Студия inXile entertainment опубликовала новые скриншоты Wasteland 3. Напомним, что бета-тест игры стартует 17 мapтa в Steam. Доступ к нему получат все, ктo потрaтил нa кpayдфaндингoвyю кaмпaнию $25 и более. Участники тестирования смогут пройти первые несколько часов игры.

Wasteland 3 разрабатывается на движке Unity студией inXile Entertainment и будет издана компанией Deep Silver. Wasteland 3 выйдет 19 мая 2020 года для PC (в сервисах Steam, GOG и Microsoft Store), PlayStation 4 и Xbox One c русскими субтитрами и английской озвучкой. Также 19 мая игра появится в каталоге Xbox Game Pass.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Опять броня не более чем декорашка...

12

Iriloneleyn не, вроде, зависит. В первом геймплее они переодевали чувака и статы менялись. Это, наверное, при создании перса

2

Жду, сейчас штурмую вторую часть. Механики местами очень интересные и мир продуман.

8

17 марта уже стартовало, брат

7

Выглядт отлично, но слишком много зимы. Как бы не было однообразно.

1

Выглядит откровенно убого. Геймплей - тоже уныл. Особенно, на фоне Ларианского DoS'а и будущего Балдура 3. Что они делали 4 года... хз В 16 году это смотрелось ок, норм

Спойлер

Но вот это, в 20 году?

Спойлер

Уровень индюшатины Atom.

-12

cuckold Даже атом лучше выглядит) Да ладно атом. Space Siege лучше выглядит.

4

cuckold Настройки графы выкрутил на минимум? А вообще играть в альфа-билды такое себе удовольствие... Даже тот же Атом за год раннего доступа изменился очень сильно.

5

Видно что скрины подбирали как могли, но графон предыдущей части лезет из всех щелей. Серьезно не было ни одного специалиста, который нормальный движок бы посоветовал? Rаyden Это из геймплея на ютабе. Ничего не выкручено.

2