на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Watch_Dogs - Общая информация - Персонажи - Антагонисты

Дермот Лаки Куинн

Дермот Лаки Куинн 

Озвучивает (оригинал): Майрон Нэтвик

Лаки Куинн - Босс "Южного" клуба Чикаго. Криминальный авторитет, который своими силами пробился из низов до того положения, которое имеет сейчас. Пережил множество покушений на свою жизнь. По-прежнему, смертельно опасен, несмотря на свой возраст. Заключив сделку с корпорацией Blume  и профинансировав ctOS, он получил доступ сети, и огромному количеству частной информации, чем не преминул воспользоваться, чтобы шантажировать Мэра Чикаго, и получить ещё больше власти в свои руки.

 

 

 

 

 

 

Дэмиен Бренкс

 

Дэмиен Бренкс


Озвучивает (оригинал): Дэниел Кэш

Дэмиен по натуре своей нарциссичен. Для него, самовлюбленного и эгоцентричного, было большим ударом, когда его избили до полусмерти и искалечили левую ногу. Имея весьма беспокойный ум, он тем не менее очень точен и собран, если сконцетрируется на своей цели. Для него мир как шахматная доска, по которой он двигается вперед, перемещая своих противников как пешек. Когда то был подельником Эйдена Пирса.

Спустя одиннадцать месяцев после провала взлома в отеле "Мерлот", Дэмиен начал предпринимать попытки связаться с Эйденом.  Он желал мести, ведь как только их засекли в системе, Эйден не смотря на требования своего напарника остаться, и закончить дело, сразу же вышел из игры, покинув "Мерлот".

 

 

 

 

Энтони Уэйд

Энтони "Ирак" Уэйд

Озвучивает (оригинал): Джерод Хэйнс

Энтони "Ирак" Уэйд — глава банды Черных Вайсроев. Рос и воспитывался вместе со своим кузеном Тайроном "Бедбаг" Хэйсом. По достижению призывного возраста, сбежал на войну в Ираке. После окончания военной службы связистом , вернулся в Чикаго с четким планом по обустройству своей банды, и превращению её в крупный преступный синдикат. Благодаря обретённым, во время службы знаниям и умениям в тактике и коммуникационным ноу-хао, он смог продвинуть Вайсроев к вершине пищевой цепи Росси-Фримонт — района, которым теперь управляет. Ему удалось превратить этот заброшенный жилищный комплекс в неприступную крепость, с большим количеством охраны и сложными электронными замками, за которыми скрываются сервера. С помощью них он взламывает личные данные многих людей, с целью сбора компромата, и там же его хранит. Используя эти данные Ирак намерен стать новым королём Чикаго.

Дефолт

  JB "Дефолт" Марковиц - работает диджеем в клубе Dot ConneXion в театре «Эмброуз». На деле является одним из лучших хакеров в Чикаго. Яро ненавидит DedSec  изза того что они не приняли его в "верха" ографизации. Является главным антагонистом сюжетного дополнения Bad Blood. Входит в число устранителей, нанятых корпорацией Blume для поимки Реймонда «Ти-Бон» Кинни.

Комментарии: 0
Ваш комментарий