на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Анонимный источник рассказал, когда Ubisoft анонсирует Watch Dogs 2

Во всемирной паутине появились новые подробности про судьбу серии Watch Dogs. После утечки планов на будущее издателя на время остановиться с ежегодными релизами Assassin's Creed было предположено, что на замену осенью выступит вторая часть Watch Dogs.

Данные планы сообщил анонимный человек, который назвал себя одним из знакомых компанииUbisoft Montreal. По словам анонима, французская компания планирует анонсировать вторую частьWatch Dogs с показом игрового процесса на выставке E3 2016.

Уже ходили слухи по поводу переноса игрового мира в Сан-Франциско. Несколько независимых источников также указывали на дату релиза игры, которая запланирована на конец этого года. Однако, официальных подтверждений на слухи не обнаружено.

Разработчики смотрят на Watch Dogs глазами серией игры. По их словам, хоть и первая часть не оправдала свои ожидания, однако, игра оправдала называться продолжением серии и планы на вторую часть существуют.

Напомню, что выставка Е3 2016 будет проходить с 14 по 16 июня. Вероятно, официальных подтверждений раньше этих дат ждать не придется.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Я тоже больше склоняюсь к варианту, что на Е3 анонсируют и выйдет игра в ноябре, в двадцатых числах

13

SamNikeng А Рокстар анонсируют сюжетное dlc к гта, которое выйдет осенью, и юбики повторят перенос первой части.

-6

Ornstein Хотелось бы верить что R* помимо DLC ещё Red Dead новенький покажут, ну это наверно жирно будет.

6

Анонсируют на Е3, выпустят в ноябре.

8

Эйдена Пирса только оставьте!

6

Посмотрим, поиграем, платину получим.

5

который назвал себя одним из знакомых компанииUbisoft Montreal. Серьезно? Скоро начнут писать, что это сосед слил инфу, а потом и до собаки дойдет дело

5

какой крутой на булшоте графон

0

аж в дрожь пробирает от возможного анонса вторых собак, вспоминая ужасы первой части... брр... прям до мурашек...

-4

после супер первой части,в которую я поиграл 4 часа и удалил,очень жду от помойных юбисофт продолжения этой легендарной по урезанию графы игры,хочу что бы во втрой части графу урезали в двое.А какой там был сюжет и гемплей,ох просто вышка

-4

[хомяки минусуйте сколько хотите мне по барабану, вот вам пруф что watch dogs это полная халтура

-9

drlynx93 Игра халтура, но твоя картинка далеко не пруф. Это всего лишь графика, а в игре она достаточно неплохая. Главная проблема watchdogs в том, что там сюжет, написанный пятилетним ребенком, и геймплей, который ещё более однообразен, чем геймплей тетриса.

13

drlynx93 Пруфа? Полная халутрка? Ну тогда лови пруфу не ввиде скрина 800х600, а несколько сравнительных видео http://www.playground.ru/blogs/gta_5/gta_v_huzhe_watch_dogs_i_gta_iv-178451/#utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=gta_5

5

drlynx93 Ты внебрачный сын Ваномаса?

5

drlynx93 Если бы ты был не хомячком, а высоко интеллектуальным парнем, то ты бы знал, как выгладила вода в 1998 году, а что в 2000 году как таковых отражений вообще не было. Так же советую поиграть в игру 2002 года, и посмотреть какие там деревья. Ах, да. Забыл, если бы в игре, была такая графика как обещали на Е3, то твоя 650 Джити и селерон ее не потянула бы.

6

спасибо НЕ надо нам и первого по горло хватило

-14