на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Дополнения к Assassin's Creed 4 и Watch Dogs будут PS4-эксклюзивами в течение шести месяцев

Партнерство между издателями и производителями консолей уже давно не вызывает у нас удивления. И эта новость не стала исключением. Пока Microsoft договаривалась с Electronic Arts, Sony смогла наладить отношения с Ubisoft.

Вчера японская корпорация выпустила еще один рекламный ролик, посвященный играм для своей новой консоли. И если внимательно его смотреть, можно увидеть, что дополнения к Assassin's Creed 4 и Watch Dogs сначала будут выходить на PlayStation 4, а уже потом – на всех остальных платформах. Да, об этом мы уже слышали. Но вплоть до выхода вышеупомянутого ролика ни Sony, ни Ubisoft подробностями сотрудничества не делились.

Если коротко, срок действия PS4-эксклюзивности дополнительного контента для Assassin’s Creed 4 и Watch Dogs составляет шесть месяцев. В первом случае речь идет о бонус-миссиях за Авелин де Грандпре. Во втором – пока большой секрет.

Радует во всем этом лишь одно: дополнения не являются перманентными эксклюзивами PlayStation 4 и спустя полгода выйдут на других платформах, включая Xbox One и PC.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Watch Dogs еще не вышла,а уже столько "хороших новостей"...

61

Ну от Убейсофт другого не ожидали.

58

тонна зеленых делает свое дело

45

кто то удивится? Не, я все больше верю в торрент эдишны(

32

Новые консоли слились как кал со своими 1080 и 30 кадрами :D И главное снова мыло. РС все еще лидер неизменный

29

"ПК для нас является приоритетной платформой."

23

Treshcore Нет, игры от Ubisoft - единственные достойные представители игр нового поколения Witcher 3: Wild Hunt Я приведу ему только один пример, давайте остальные =)

21

Во втором – пока большой секрет. Новая тема на мобильник?

17

Что такое Юбисофт!? Игры лишь консольный порт. ДлСы продавать,да карманы набивать! Но возьмем мы Всей страной И закатим пир горой! Скоро будем Все опять Эдишен-Тоорент КаЧать!!!

17

ПК в приоритете, говорили они. P.S. Как меня задолбал ПГ! ПОСТОЯННО ВЫХОДИТ ИЗ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ ПОСЛЕ КАЖДОГО ВЫКЛЮЧЕНИЯ КОМПА! Даже самые днищенские сайты запоминают, что ты вошел и не выходил!

14

Продажные уб""дки ! Такие как они подрывают развитие игр ,после таких выходок отношение к брендам юбиков падает

14

Кто еще не встал перед сони раком ??? на первый второй рассчитайсь.. Вообще когда, компания из кожи вон лезет обсирая конкурента и "покупая" для свой консоли игры и дополнения. Сразу закрадывается тревога, зачем столько пыли в глаза пользователей ??? значит есть что скрывать.

11

Деньги на маркетинг детектед

10

Радует во всем этом лишь одно: дополнения не являются перманентными эксклюзивами PlayStation 4 и спустя полгода выйдут на других платформах, включая Xbox One и PC. Может быть такое, что уже через полгода про эти игры уже все забудут и многим не нужны будут пару доп. миссий.

10

Не думал что Ubisoft как и R* будет продажной,ведь именно Юби утверждал, что они за равенство платформ.Хотя они просто хотели сыграть на чувствах пк геймеров,которые не смогли сыграть в GTA 5 и за счет них увеличить продажи.Хоть я и являюсь обладателем пс3, такое отношение разработчиков и издателей не может не бесить. P.S. Теперь отношусь к Watch Dogs более скептически.

9

ну watch dogs ладно, еще не известно когда выйдет, но по ас 4 я так и не понимаю чего то. не 1 раз встречается упоминание, что миссии за Авелину будут ps эксклюзивом. но во всех предзаказах делюкс версии для ПК они есть, кто прав? http://gamazavr.ru/product/14684256/ вот например на гамазавре, а так же в стиме и уплее пишут что Авелина будет на ПК

8

И здесь сони-проститутки прославились.)

8

Surrogate39 Ну ладно, WD и AC4 у меня всегда на виду. Суть в том, что большинство эксклюзивов на новые консоли плохи или просто не очень.

7

Ничто ни вечно, эксклюзивность дорого стоит что у Бокса что у ПС, выиграш виден будет со временем!

7

Интересно, сколько Sony заплатили за это?:D

7

Помню те времена, когда ubisoft говорили, что ПК будет основной платформой для разработки WD, но тут выходит чётвёртая плойка и всё портит

7

ну ладно, авось к релизу другие компашки игр наклепают, юбики одумаются

5

Я на каком-то форуме уже писал, что дружба, в которой Юбисофт клялась пк, закончится после выхода некстгена. Что ж похоже так оно и вышло.

5

Тогда и смысла на остальных платформах покупать эти игры я не вижу. Пиратство отобьет тягу этих гадов к эксклюзивам.

5

Гори в аду, убейсофт! Чтобы вы закрылись раз и навсегда, вместе с ЕА

5

С Эпизодами Либерти Сити такая же херня была, и дождались, никто не помер.

4

Ну все знают, что Ubisoft - подстилка Sony. Я не удивлён.

4

Анальный Угнетатор А почему тебя не смущает сотрудничество ЕА и Activision с Microsoft?

4

sandro_sar Тоже самое и в стиме!

3

Прошить приставку, и можно будет качать все это дело еще до официального релиза.

3

Dalv777 Думаешь владельцев обоих ящиков и PS3 данная ситуация устраивает и они не могут пиратствовать? Ошибаешься. Разрабы повернулись ко всем задницей. Вот пускай владельцы PS4 и покупают их игру с дополнениями. Кому надо платить деньги за то, что было выпущено и пройдено на другой платформе аж полгода назад? Разве что полному лоху.

3

Treshcore Ну вот из соневских Инфамоус я б заценил, и Ордер 1886, хотя это только под впечатлением от трейлеров. А на Боксе вообще экзы не цепляют.

2

FalriX У пк просто нет главного, который им даст на клык =) С чем глава Sony справился отлично :DD

2

А мне сразу привиделась тема...как так на РС не выпустили ... от тех кто сидит сейчас с прошитыми РS3 и 360, а получив новое поколение они лишаться халявы на какое-то время :DDD

2

Вася Филипов ВОТ - ДЕРЖИ ! ! ! ) ) ) http://sketchfab.com/m4jig1d0ba

2

И как обычно, стороны договаривались просто чаю попив, так все дела делаются. Денег не предлагали за эксклюзивность, ведь партнёрство. Именно такую пургу гнал мне один чудак на букву м.

1

Dalv777 это вы то элита? хы... чем-то напоминаете чванливых эстетов, что жрут там всякие лягушачие лапки, мороженые обезьяньи мозги, и змеиный ливер, вываливая за это гору бабла, да ещё и делаете вид, что вам вкусно.... ну-ну... элита...

1

по-правде так чхать что на ассасин, что на Watch dogs, у юбисовт один хрен небыло последнее время бестселлеров, в основном одноразовый конвеерный проходняк...

1

BloodRaven1986Не знаю, я позавчера авторизовался, уже раза 4 с того времени выключал комп, авторизация на месте.

0

Неужели так мало проплатили что игра не выйдет в срок?

0

Коварная Сосня... П.С. А вообще желтые у людей научились уму, кто их стоя сать научил?

0

Смысл всего этого ? Ведь эксклюзивные дополнения будут временными, а так все равно та ПК выйдет, деньги девать сони некуда

0

на 0:19 секунде видеоролика говорится о цене в 349 евро "an amazing amount of tech for only € 349"

0

Смысл то как раз есть. Далеко не у всех хватит терпячки ждать полгода чтоб погамать в длк на пк и народ пойдет за консольками. Да и требования у самой игры нехилые, не всякое ведро потянет, что также будет лишним стимулом купить консольку и гамать в игры сразу в месте с длк, в место того чтоб потратить те же деньги на апгрейт пк и ждать длк полгода.

0

Пора завязывать с покупкой игр ебасофта ибо нефиг.

0

У кого есть терпение это все побарабану, а кто нетерпелив надеюсь ненастолько же и жаден и купит консоль

0

LifeWorld судя по коментам - е..т=) чо у вас такой то батхёрт начался то?не вышло на пека сразу,всё,компания "скатилась в говно" и тд!какие же вы странные!

0

После таких "хороших" новостей Юбисофт все ниже падает в моих глазах...

0

У PS джойстик как всегда хуже чем у xbox

0

Вот скоты продажные! Что за неравенство!

0

reddevil_46 В1О2В3А4Н5 А минусы ставить не хорошо ) Ну если ты эксперт по ящику Вот твой любимый Xbox One http://sketchfab.com/m3hg2fd0ba

0

Все начинается, полгода своих, ваще пох как то, так и не буду брать коробку с парашей и следующую, только дома место занимает. Лиж бы игры с интервалом как рокстар не начали делать а то совсем все скатится.

0

Dalv777 на консоли игры выходят

0

Sergey1983 Не спеши,на некст гене тоже мыло и 720р присутствует.

0

КАК НАДОЕЛИ ЭТИ ЭКСКЛЮЗИВЫ ПРОСТО ЖЕСТЬ КАК НАДОЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

а мне пох, PS3 я уже купил, PS4 собираюсь взять и ПК у меня достаточно мощный для игр... так что куплю на том, на чем выйдет вперед;) единственное, не смогу поиграть так называемые "эксклюзивы" бокса, но меня почему то это никак не расстраивает...)

-1

Как они уже зае!али со своими "выйдет первым на консоли","выйдет первым на ПК"Да вообще еб!т хоть кого нибудь.Как и все остальные игры,всё равно выйдет на ПК потом сломают защиту игры,и сольют в сеть!

-1

Смешны такие новости. Помню как вышел ас3 купил лицуху. Достойная линейка, достойные игры, не грех на полочку поставить. А потом вышел длс про Уашигтона. И качнул я пиратку, и поперла она на лицензионной игре и сработали ачивки и счетчики. Все работает. Чую с 4 частью те же пироги. Исклюзифф не исклюзифф, покупать не придется. Будет интересно, пройдем и торрент версию. а вот некстген это уже хорошо, это радует. Наконец игры выйдут на новый качественный уровень и перестанут упираться в рамки устаревших восьмилетних пылесборников.

-2

Пора завязывать с играми))

-3

Музыкальная тема в ролике из сериала Стрела\Arrow

-3

Alex Coachman а если Пиратить будут, игроки, они вообще перейдут на консоли. Там пиратство меньше

-7

какое неравенство ? это же консоли. для элиты ; ) ps4 это не то, что новая видео карта на консоли игры выходят

-7

А что вы хотите? Ладно бы AC4 и Watch Dogs были эксклюзивами для консолей нового поколения, но они выходят еще на ПК и консолях старого. Ubisoft - за некстген (оно и правильно, имхо), и они не хотят, чтобы игроки плюнули и сказали: "Зачем мне новая консоль, если все есть на старой?". Нет, игры от Ubisoft - единственные достойные представители игр нового поколения, поскольку стартовая линейка и Xbox One, и PS4 не преподносят ничего особенного.

-12