на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Новые кадры Watch_Dogs2 от Jackfrags

Я получил в руки Watch Dogs 2 на выставке E3 на этой неделе. Геймплей и первые впечатления в этом видео!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Нет там ничего нового. Геймплей с E3 от Ubisoft + трейлер.

9

Не верю роликам от юбиков, после первой части собаки.

7

miha87nt чисто маркетинг компании по срубу бабла с игроков

2

miha87nt Вот только тут реальный геймплей, и ничего сверхъестественного в нём нет. Резать просто нечего.

1

Все это уже показывали. Ничего нового.

7

Kraicher скорее новое есть, просто они взяли первую часть и усовершенствовали ее,добавили немного новых возможностей, вот и все

6

Квадрокоптер, взломы... Я всё равно всех тупо расстреляю с калаша.

7

Много еще будет этих кадров...геймплейных роликов...

4

Есть видео, где текстуры дороги на весь экран?

1

Юбисофт, учитесь у рокстаровцев, у них только от одного трейлера люди кончают, а вы уже все показали и всё равно не впечатляет.

1

не нова, на E3 этот ролик и показывали, а я верю глазам, а не мужику говорящему поверх видео, не ссал бы и выложил реально новые кадры, ссыкун, ну падумаешь у тебя отберут твою версию игры выданную на E3, зато народу показал бы

0

Mandarins Чего там отбирать? Это не журналистская версия игры для оценки. У Watch_Dogs 2 была такая же ситуация, как и с BF1. В комнатке были установлены консоли/PC и на них был Watch_Dogs 2. (Только это не освещали) Скорее всего с одной этой миссией, которая была показана на Е3 и возможностью побегать по миру. И да, есть такая штука- NDA, или просто "соглашение о неразглашении". Подписывают его те, кто получает копию игры раньше её релиза. (Штатные альфа/бета-тестеры. Журналисты) (Журналист не в праве раскрывать сюжетные развязки и ещё много чего) Если произошла утечка со стороны подписавшего NDA, то с него сдирается вполне приличный штраф и копия игры разумеется забирается.

0

это ЧТО?????в 1-ой части графика и физика была на +100500% выше чем здесь....это что за ГТА-4 с модом citysun?

0

негр что то совсем не харизматичен..

0

Что ж, довольно таки интересные стелс возможности, если можно будет управлять всем, а походу вроде вообще всем можно. В принципе может бодрая игра выйти про информационного пирата, в первой части был унылый сюжет и плохая мотивация, интересно как юбики в этой части намутят, а так может вполне драйвовый стел получится с кучей возможностей.

0