на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

У Ubisoft большие надежды касательно Watch Dogs 2

У Ubisoft большие надежды касательно Watch Dogs 2

Недавно Ubisoft отчитались за предыдущий финансовый квартал и сказали пару слов о грядущих проектах.

Первая часть Watch Dogs была самым успешным новым IP компании и они считают, что продолжение будет не менее успешным.

В интервью, было отмечено, что релиз Watch Dogs был идентичен релизу первой части Assassin's Creed, но во второй части всё будет по-другому.

Напомним, что Watch Dogs 2 выйдет до марта 2017 года.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Первая мне понравилась) Цифрокайф - это вообще потрясающие мини-игры. Это как четыре игры с атмосферой 90ых. Да и прочие мини-игры доставляют. Мне нравятся такие элементы в играх. Я в покер в Фарике 3 играл чуть-ли не столько же, сколько на игру потратил)) Или в шашки в ACIII. Или в карты Rage. Управление в игре зачетное. Перестрелки бодрые. Стелс простенький, но наголову лучше того же ассасина. Гонки интересные, хоть и есть претензии к физике) А управление городом на первый взгляд - бессмысленность, но иногда так работает, что прям радуешься)) Так то остается надеяться, что пойдет на моем. Если оптимизацию закинут, а все имеющееся улучшат и расширят (особенно если в цифрокайф ченить завезут), то очень жду.

38

Плевать на продажи.Первая мне понравилась,надеюсь и вторая будет зер гуд.Но как и раньше сомневаюсь насчёт транспорта...:/Очень здорово сделаны сетевые вторжения.Вторгаются и игра их не видит,пока они не приблизятся.Потом такой сюрприз случается))Стрельба круто сделана,короче отлично всё.Хочется ещё больше. Зы Вот бы ещё управление/повреждение авто из GTA 4...цены бы не было.

22

Физику бы получше прикрутить,а то езда порой раздражала!

16

Надеюсь, не налажают). Интересно, в каком городе будут разворачиваться события 2-й части.

16

ilya_postal Я слышал что в Сан Франциско

1

Если отнесуться к разработке также серьезно, как и к assassin's creed 2, то возможно все будет ок.

13

Я смотрю они на все свои игры возлагают большие надежды, судя по новостям.

9

Включил игру, сел за руль, выключил игру. Хуже управляемость автомобиля была только в Just Cause и Saints Row 2.

7

Uilenspiegel Включил игру, сел за руль, выключил игру. Хуже управляемость автомобиля была только в Just Cause и Saints Row 2. Ты еще в sleeping dogs не играл:D а по поводу игры, жду с нетерпением) первая мне понравилась:)

7

Artemisss Играл. В спящих собаках меня только стрельба бесила, а управление автомобилем было терпимое.

-3

Uilenspiegel Играл. В спящих собаках меня только стрельба бесила, а управление автомобилем было терпимое. Не старичок, управление у слепых и сторожевых пСов почти идентичное. И хотел бы спросить у половину тутошнего населения, че вы так хейтерите игру?годная же! да графон не некст ген(который обещали до выхода) но блин и не как в майнкрафте же! приятная графика, которая не режет глаза(если вы конечно не на минималках играли), по поводу управления, то что вы говорите мол не играбельно, но как не играбельно но я же прошел как то? я ряд других игроков с "прямыми руками"прошли ее(вы просто наверно на клаве в дарк соулс 1й не играли, вот там рилли не играбельно). Да управления интересное, но к нему привыкаешь. В целом то игрушка не плохая, И сюжет и сеттинг не скажу, что прям шикарный, но в игру я втянулся. Люди которые пишут "игра говно" - это не значит что ваше мнение единственное правильное, как говориться сколько людей столько и мнений.

0

Artemisss Ну ну. Не припоминаю что бы в спящих собаках машина вела себя как кусок мыла в душе. Или ты в смотрящих с геймпада играл? Там ведь не возможно плавно повернуть, машина сразу разворачивается. Ещё и управление зачем то приплёл. Я играл на клавиатуре в порты с консолей, когда и геймпад для ПК трудно было найти. Сравнил Dark Souls с куском мыла.

-2

Uilenspiegel Ну давай скажи что в дарк соулс было шикарное управление, шляпа, я разобрался в управлении спустя несколько часов, в псах же управление интуитивное,а что касается вождения машин, в этой игре не главная фишка, управление в слиппене такое же, не спорь, я по два раза проходил эти игры и обе мне понравились. И уж тем более я в состоянии их сравнить..

0

Обычно вторые части от Юбов получаются хорошими. Вспомним тот AC 2, который заставлял течь наши геймпады от крутости той игры... надеюсь, не подведут)

7

Главное - не забыть урезать графику

6

очень не понравилось управление в игре

4

Первая часть была самым успешным... Бла бла бла... Первая часть была днищем сырым. Выпустили непонятную кривую хрень, которая продалась только благодаря офигительной пиар-кампании. Но верно подмечено, что юбики зачастую во второй игре стараются исправить все косяки. Тут они молодцы - это им удаётся!

4

anal manjak Только во второй а вот дальше...

3

Первая часть Watch Dogs была самым успешным новым IP компании и они считают, что продолжение будет не менее успешным.

4

Я не знаю как надо постараться, чтобы после первой "шикарной" части, так же ушатать и вторую. Надеюсь не облажаются, ведь задумка псов очень хороша.

3

одному мне насрать на эту игру?

3

а у меня их нет , юбисофт уже всем доказала что из себя представляет ,мне купленной радуги 6 хватило больше не единой игры у них не будет куплено !!!

2

Первая часть показала нам новую, интересную задумку со взломами. Надеюсь, что во второй части эту идею доведут до ума, чтобы играться в открытом мире не надоедало через 2 дня (как у меня и было).

2

ждем новый конвеер -один год ассасин , другой ватч дог

1

ахаха опять развод лохов, юбики как всегда в своем репертуаре, завлекают а как дело идет к продаже графон урезаный, ненавижу эту компанию говно игры штампует!!!!!!!!!!!!!!

1

Тем, кто жалуется на управление, могу посоветовать такую штуку

0

Первая часть Watch Dogs была самым успешным новым IP компании и они считают, что продолжение будет не менее успешным. О_0 Ясно-понятно. Пройду мимо. _Irbis_ На боксовском геймпаде и играл. Управление авто убогое даже на нем.

0

_Irbis_ полная дичь, в игре не реализована обратная связь колес с дорожным покрытием, нет тупо хотя бы линейного возрастания усилия на рулевом колесе, про передачу нюансов дорожного покрытия на руль я вовсе молчу, фидбек просто не реализован, есть лишь тупая вибрация для любителей вибраторов и больше ничего. Ну то что физика кал это поняли даже те, кто играл на клаве. На геймпаде там кал, на клаве отсос, на руле просто НЕИГРАБЕЛЬНО. Зато вид из салона есть, да.

0

_Irbis_ Целиться на нём тяжеловато в WD. На мышке с клавой гораздо удобнее было играть.

0

У них на все их игры "БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ"///

0

Первый блин всегда комом,надеюсь со вторым догсом всё будет иначе,и сюжетку за пилят,и над физикой поработают.

0

Что вас смущает в словах об успешности первой части? Они в первую очередь имеют в виду то что игра хорошо окупилась.

0

Artemisss Управление персонажем и управляемость автомобиля разные вещи. В игре где 50% времени игрок проводит за рулём управляемость машины должна быть идеальная. Управление тут не причём. И дарк соулс типичный японский порт с консоли. Меня в своё время Devil May Cry 3 и Resident Evil 4 на клавиатуре не остановили.

0

Только у нас нет =) Извени Юбисофт )))))

0

Если подкрутят физику и управление авто, и добавят вменяемый сюжет и более зрелищные "фаталити" в перестрелках то на этот раз действительно получится вполне "удачный ip" а вообще они как политики с их лицемерием. Угрохали столько бобла на рекламу посредственной игры, удивительно если б она не собрала бабосики для них, ведь успешность - это бабло а не отзывы игроков. Игру не обсираю - играл. Задумка супер и много интересного. Но самый успешный ip)))) может быть коммерчески да.

-2

У нас то же, лишь бы оправдались.

-3

1 часть) успех))))Мне кажется многие согласятся что игра отвратительно скучная однообразная и какая то деревянная

-3

я вервую та часть неиграл,жду новый деус екс как минимум будет игрой года.

-3

Большие надежды?? Что?? Первый Watch Dogs удачен? Где я был когда он стал удачным, удачнымна сколько я помню, это вышло шедевральное уг,которое не соответствовало заявленой графикой на выставке, плюс оптимизация была какая не какая, не верю я что то больше юбикам, они любят pizdet.

-5

Надежда на очередной провал ?

-9

Ох и интересно мне на продажи посмотреть. Будет.

-10

Сомневаюсь что выйдет лучше первой части.

-14

ApocalypseLV обычно у юби правило второй игры хорошо срабатывает. пока не пустят серию в дебри

44

djava правило :DD У юбов только одна "двойка" выстрелила - это ассассин, а все как хомяки понеслись гудеть что второй ВД нуужточна выстрелит, правило же

0

djava Far Cry 3 по твоему вторая часть серии?

0

EROTIDUA OIZE вообще-то вторая, сделанная юбисофтами. первая часть делалась крайтеками, потом они права слили и юбики выкатили спорную вторую часть

1