на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Ubisoft будет развивать не только сюжетную часть Watch_Dogs, но и геймплейную

Watch_Dogs ушла на весну. Но планы по выпуску загружаемых дополнений Ubisoft Montreal уже вовсю строит. На самом деле ничего предосудительного в этом нет. Игра должна была выйти еще осенью прошлого года, и чем ближе был релиз, тем чаще разработчики задумывались о DLC.

В прошлогоднем интервью Official Xbox Magazine продюсер Watch_Dogs Доминик Гуэй сказал следующее: «В данный момент мы работаем над нашим DLC-планом. Эта вселенная может рассказать вам еще много интересных историй. Есть несколько перспектив, которые мы хотели бы исследовать. Поэтому я думаю, что для нас это будет отличной возможностью проявить себя».

Разработчик беседовал с редакцией журнала еще до того, как Watch_Dogs перенесли. Но опубликовали его буквально пару дней назад. И все же, сути дела это не меняет. По словам Доминика Гуэя, в дополнениях команда Ubisoft Montreal постарается расширить не только сюжетную часть игры, но и геймплейную. «Это богатый город. И у нас есть множество хороших идей относительно того, что мы можем в этом городе сделать. Не все они сейчас находятся в нашем поле зрения. Поэтому мы исследуем различные типы геймплея, которые можно будет развивать уже после релиза», — пояснил продюсер.

Одним из таких дополнений может стать история Клары, подружки главного героя Watch_Dogs Айдена Пирса. Но утверждать что-либо еще слишком рано. Мы до сих пор не знаем, в какой из весенних дней эта многообещающая игра поступит в продажу.

Комментарии: 84
Ваш комментарий

Ubisoft будет развивать Cудя по тому, как перенесли релиз, они уже все давно закончили и просто допиливают оптимизацию и ждут пока охладеют от GTA

89

Будущий конвейер скоро начнет работать !!!

85

Они игру то выпустят? Или длс сначала наштапуют?

62

Врятли они чем-то удивят. Понапихивают разных фишек из своих прошлых игр. Не удивлюсь, если для исследования карты понадобится забираться на высокоэтажку и прыгать с нее)

57

GamerAndrey Прыгать надо будет в мусорные баки и проезжающие мусоровозы? xD

49

Белый судья На Гта уже забили болт, так-что мало вероятно что причина в этом.

47

slusd45 Я имел ввиду, что Watch dogs не выпустили в прошлом годуу из-за GTA. Убейсофт наверное хотят, чтобы их новое детище произвело максимальное впечатление

30

В данный момент мы работаем над нашим DLC-планом Лучше бы они игру доделывали/оптимизировали чем DLC

30

Будут пилить игру и продавать её по частям

25

Анубис ниспослал мне озорение: next gen - это новый уровень PR и рекламы, а не графики и геймплея, как думают глупцы, не ведающие откровений владыки

23

весной гта 5 выйдет на пк и юбики снова перенесут релиз? тут дело не в том кто что забросил а в имени. ВД пока еще непонятно что, знаем мы о ней только по наслышке, кто знает во что мы будем играть в итоге.. а гта 5 это имя, это то что знает почти каждый кто хоть чтото знает об играх, у гта уже авторитет выше крыши и Вд точно будет в тени гта сначала, а дальше посмотрим

23

....В данный момент мы работаем над нашим DLC-планом. Мы грамотно отсекаем части игры и делаем из них дополнения, чтобы сорвать на этом бабло, собственно поэтому, мы и отложили релиз на весну".

21

Её не выпустили в прошлом году потому что многие ресурсы, такие как PG ясно дали понять, что ставят GTA 9,9 с расчетом на то, чтобы у Watch Dogs были шансы получить 10 Ubisoft срали на PG с высокой колокольни.

20

GamerAndrey Нет,там надо будет что то взламывать, ну типо вышки и тд,кароч однообразие которое мы видели в других игр от французов присутствовать будет 100%

19

Выглядит как "Мы зассали выпускать вместе с GTA, поэтому сидим в подполье и клепаем DLC, чтобы вы могли предзаказывать DLC к предзаказанной игре". Эх, надеюсь она того стоит, реально что-то новое надо.

18

Они хоть пк уважают, а рокстар всегда были продажные майрософтам и сони

16

В данный момент мы работаем над нашим DLC-планом Начну работу над торрент-планом.

15

Давайте сперва узнаем, что получилось, а там уже будем развивать. А то вдруг выйдет полный фейл, и развивать будет нечего.

14

Пожалуй куплю, но только после того, как выйдет издание со всеми DLC.

12

ска вот разрабочики кормят всякими прикалюшками, придется все таки покупать, ведь смысла на пиратке без инета гамать в этот "шедевр" (как глаголят разрабы) нету. Вот только не получилось бы как всегда обещают одно а на выходе калл, хотя Ubisoft игры делать умеют))

12

юбики вот балбесы, игру сначала выпустите, а потом уже думайте о своих dlc.

11

Перенесли дату релиза, чтобы выпилить пару кусков из игры, которые потом будут продавать... Nuff said

11

Роман Христалов не хотели пролететь по продажам. Была большая конкуренция с ГТА 5. Зато теперь, пока Rockstar будет тянуть кота за....причандалы с выходом ПК версии, Ubisoft успеет взять своё, выпустив игру сразу для всего и для консолей, и для компов. А на счёт очередного конвеера, если игра понравится, то пофиг на конвеер.

11

TacticalSekt Такие вот переносы Ubisoft приводили к шедевральным играм. Вряд ли будет лучше чем GTA но не стоит забывать что это только первая игра в серии и что в будущем Watch Dogs может стать намного лучше GTA.

10

Эта студия только радует качествеными играми.

8

Блин, ну почему нельзя соединить dlc и основную сюжетную компанию! Тем самым расширив игру и сам геймплей!

8

TacticalSekt, AC2 тоже был хорошей игрой. Но лучшими играми от Ubisoft считаю "песчаную" трилогию РоР. Ну и серия Tom Clancy's годная.

8

в ассассине хоть как-то бы разнообразили бы

7

WTF-OMG Ну точно не в кучи сена)

6

TacticalSekt фаркрай разробатывали крайтеки ,по этому игра хорошая ,а юбики издатели были ,так что не умеют они делать разные игры,все одно на другое чем то да похожи !

6

Да чё уж там, давайте сначала DLC, а потом уже саму игру.

6

Единственное что меня пугает, так это системные требования. У меня ноут, проц core i5 и видяха 2GB. Год назад когда его покупал было классно, тянул всё без разбору, а теперь, когда системники каждый месяц повышают.......печально. Не охота будет ставить игру на минималки, удовольствия от этого меньше получаешь.

6

Лучше бы они оптимизационную часть развивали, а то с каждой следующей игрой от Юбиков оптимизация всё хуже и хуже. Последние игры вообще больше смахивают на публичные бета-тесты, чем на полноценные релизы.

5

раньше продавали шмотки,миссии,теперь вот будут продавать геймплей я не удивлюсь что в игре нам можно будет только ходить,ты нажимаешь кнопку бежать и тут надпись купи эту способность всего за 5$

5

Не дай бог еще заставят сим карты по всему городу собирать ,как перышки в АС!

5

warp 37 АС2 был отличной игрой, а чувак мейнстримит - "первое самое лучшее".

4

намекают на то что у них идей много, то есть они их нам продадут в 100500 длс , ЧМОШНИКИ

4

Белый судья просто допиливают оптимизацию и ждут пока охладеют от GTA неа, они ее пилят на DLC

4

Они целый год её пиарили как убийцу ГТА 5 ,целый год расхваливали её как самую-самую......потом дитчайший обосрон перед опущенной ими же ГТА 5 и перенос игры на год. И мало того что перенос,так перенос почти уже с цеха тиража диска с игрой.....Но им и этого мало,теперь они снова БЛА БЛА БЛА что наша игра самая самая......Её ещё никто в глаза не видел,а они уже себя откароновали как Папа Римский. И новые обещания полезли как дерьмо с трубы канализационной......))))В игру я не верю.Будет полный провал.Однозначно ,уровень ГТА им никогда не достать )))

3

,, Поэтому мы исследуем различные типы геймплея, которые можно будет развивать уже после релиза», — пояснил продюсер. ,, Интересно , как они будут ,,развивать различные типы геймплея ,, после приобретения мною игры ? Шо , припрутся ко мне домой и будут ковыряться в моём ведре , развивая свои гейплеи ? Или по обыкновению , как всегда , за отдельную плату , придётся прикупать эти самые ,,различные типы геймплея,, А сразу уже готовую игру выпускать уже нельзя ?! ,,В данный момент мы работаем над нашим DLC-планом ,, Наглые как тараканы - игра ещё не вышла , а уже ,,тонко,, намекают , мол , готовьте бабки на дополнения . А насчет того , что Юбики опасаются конкуренции с уже вышедшей ГТА5 , то мне кажется что , во-первых : кто хотел - тот уже давно поиграл и забыл про ГТА5 , а во-вторых : сама по себе ГТА5 далеко не шедевр , чтобы её можно было опасаться . Почему-то все забыли , что весной выходит Dark Souls 2 . Вот это действительно сурьёзный противник , японские японцы иногда ещё могут сделать крутанскую игруху , не чета какому-нибудь зачуханному ГТА .Вот кого на самом деле бздят Юбики .

3

Сделал предварительный заказ, так в письме датой релиза указано 20 ноября 2014, надеюсь, что это число от балды, пока не объявлена официальная дата. Наименование продукта: Watch_Dogs Uplay Digital Deluxe Edition Платформа: PC (Pre-Ordered) pre-ordered release date: Thu Nov 20 17:00:00 CST 2014 Заказанное количество: 1 Сумма: $29,99

3

Kochu А симки эти будут просто на земле валяться. И не светиться.

3

Devil208 И ветром в канализацию сдуваться, как страницы в космос в AC3 и AC4

3

Fine__2 Бенджамин Лайнус! Остаться в Живых из могилы вылезли! Так этож событие! Я за пузырём побежал! Несите стаканы!

2

Пирс... Айден Пирс... Почему мне так знакомо это имя? А... вспомнил! Джон Риз (Почти как Пирс) - так звали главного героя сериала Подозреваемый (Person of Interest) или как его еще называют "В поле зрения". Теперь понятно откуда Ubisoft черпала идеи. Ватч Догс очень сильно похожа на этот сериал, только малость доработанный. Но смысл остался тем же. К стати сериал еще снимают. И он довольно-таки нечего, советую посмотреть, кто еще не видел!

1

Neocronos http://shop.ubi.com/store/ubiemea/ru_RU/pd/productID.288216200/sac.true Уже предзаказать можно. Если игра от Ubisoft, то я всегда предзаказываю Digital Deluxe Edition, т.к. обычно на выходе все плюшки уже встроены в игру.

1

Valius Зато как в этом году будет богата будет номинация "фэйлы года" ))

1

Wrecking Ball "Почему-то все забыли , что весной выходит Dark Souls 2 . Вот это действительно сурьёзный противник" Далеко не многие люди хотят запариваться над Dark Souls, людям нужно развлечение, а не ломание собственных рук, геймпадов и клавиатур!)

1

Судя по тому что они постоянно переносят релиз, следует ждать чего то безбашенного. Видимо АС настолько []плохим вышел, что они решили вылизать WD так что бы он не только был чистым, а еще и сверкал и сиял.

1

Alamak Ой не знаю. Свои игры на PC не оптимизируют ни те ни другие. JeiGee Это ты о AC4? Ты почти рассмешил меня.

1

Давайте только без атсасиновских штучек! А то уже блевать тянет! По всем каналам атсасина гоняют! Чтонибуть такое неплохое простенькое и со вкусом! Ну там с Диглом и айфоном на перевес побегать по городу и навести на глупый народ смуту! Ну или скажем скачать у бабушек пенсию! или например путанам заплатить электронными деньгами через веб моней! Всё тоже самое только в новой оболочке! Лучше бы за ту татуированую девку проколутую игру сделали! Не хочеться за этого Мороженщика играть! Кепочка янки и маска ванхельсинга! Короче говоря на вкус! Мне больше нравиться гта саинтс роу или ла ноир. А отправлять сфетофорам смски и в жизни можно! Только не надо путать жизнь с игрой!

1

Так когда она выйдет, весной или к лету?

0

warp 37 Я имел ввиду именно GTA 5. О том какая часть GTA лучшая я ничего не могу сказать ибо пока что в GTA 5 не играл.

0

Жыдмэн, пятая хороша. Говорят, смесь VC и SA.

0

еще не выпустили нифига а уже дорабатывать собираюся

0

StrideForge А вот я осенью ещё думал предзаказать, но после AC4, ACL HD и M&M X как-то поостерегусь пока.

0

Под геймплейными особенностями подразумеваются новые побочные миссии и новые пукалки с крутыми тачилами? Спасибо не надо говорить об этом так будто изобреливелосипед.

0

Кто говорит: лучше бы оптимизировали, чем над длс пыхтеть........... Юбисовт, явно, проблем в этом как всегда не видят: купил видяху получше, процессор помощнее и будет игра у вас летать)))

0

Я думал мода распиливать игры уже прошла.

0

Wrecking Ball ,, Ага, а Марио очень грозный противник круизиса. ,, Да и ты , дружок , такой же наивный , милый мальчонка . Давай будем дружить . Только , чур я первый .

0

Glebka768 Еще между ними надо вставить экзы на консоли, спинофы на ВииЮ, затем порты этих спинофоф и экзов на пк, и за тем еще игры на ведройде и иосе. Тогда картинка будет более полной.

0

Это хорошо что и геймплейную часть разрабатывают а не только сюжетку

0

Сыграю в игру когда будет версия 1.0.0.6 + 50 DLC!

0

Здается мне что это самое ДЛС с подружкой ГГ должно было войти в игру изначально. Но потом игру решили перенести и выпилить ее оттуда, дабы порезать на длс. А потом будет еще какой ни будь премиум эдишн, с входящим в него длс. А там, глядишь, попрут всякие коллекционные издания. Со всякими плюхами типа артбуков и игрушек и заканчивая хакерским уберпланшетом. Ну и конечно самым лакомым куском будет эксклюзивное издание за стопятсоттысячмиллионов, в которое будут входить ключи от квартиры и машины ГГ, а также недельный тур с подружкой ГГ по кольцам Сатурна. Короче Убейсофт как всегда в своем репертуаре.

-1

Watch Dogs; Watch Dogs 2; Watch Dogs 2 *******; Watch Dogs *********: Watch Dogs 3; Watch Dogs ***********; Watch Dogs 4; Ну вы поняли)

-1

не удивлюсь если злодеем будет корпорация абстерго!

-1

Айден Пирс ? Айден-Beyond two Souls , Пирс-Resident Evil 6 , у меня какое то странное предчуствие =)

-2

Вот ждут они пока народ отойдет от игр прошлого года, а раз и ГТА на ПК выйдет или еще что хорошего. И опять откинут до осени? Чего ссаться то? Если игра хорошая, то ей ни чего не грозит, и ждет успех. А так есть повод задуматься, либо не дотягивают до нужного уровня

-2

У Ubisoft все игры одинаковые. Все ассассины повторяют предыдущую часть,скучный сюжет и в них нет ничего интересного. Беготня на 20 мин. Тоже и с far cry 3. То же самое будет и с Watch Dogs.

-2

По ГТА5 толком не смотрел не роликов,не стримов,тупо не вывожу убогий консольный графон и лаги,если игра просто чуть допиленая 4ртая часть,то тогда унылое говно,ибо 4ртая была убога более чем полностью,скучная и длинная,Саинтс Ров и то более похожа на ГТА до того как 4ртая часть угробила серию. По теме: Разрабы уже запилил своих Смотрящих Псов,но сыкуют выпускать игру в тираж изо популярной у сыколоты великого авто угонщика 5,а работать то сотрудникам надо,ибо седят без дела,вот и начали уже сейчас батраки клепать сотни ДЛС.

-3

Новый конвейер на замену старому (АС)

-3

Темный ПеКарь, если и будет лучше какой GTA - так только четвёртой, худшей номерной части в серии. До уровня San Andreas и Vice City (лучших GTA) как до неба, в любом случае.

-4

Белый судья Её не выпустили в прошлом году потому что многие ресурсы, такие как PG ясно дали понять, что ставят GTA 9,9 с расчетом на то, чтобы у Watch Dogs были шансы получить 10- и они поняли, что крупно влипли и в этот раз сфилонить не получится и придется все силы вложить, но вывести игру на должный уровень, так что на эту игру возлагаю колоссальные надежды.

-4

Добро пожаловать в альфа версию ,геймплэй допиливать хехе! чую скукатища будет и ничего нового ,сюжетку пройти и забыть об игре навсегда !

-5

я уже столько наслушался и начитался о игре что даже интерес пропал к ней

-5

Темный ПеКарь Шедевральные игры у Юбисовт не выходили уже лет 5-7. Последняя их игра лично для меня была Фара 1 и Ассасин с Альтаиром. Всё остальное ничего особенного.А GTA им догнать никогда не светит.

-6

Лол.Вы и правда возлагаете надежду на это говно? гта4+10скриптов , мда.

-7

Опять ссаная пародия великой GTA

-40

slusd45 GTA не та игра, чтобы ее так быстро забросить.

-43