на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Watch Dogs Complete Edition на новых консолях вернёт видение демонстрации 2012 года?

Американская организация ESRB обновила возрастной рейтинг для Watch Dogs Complete Edition, добавив в описание информацию о версиях для консолей PlayStation 5 и Xbox Series.

Полная версия игры появилась на платформах текущего поколения в 2018 году, а впервые игру показали в 2012 году. Во время E3 был представлен знаменитый игровой процесс, который оказался графически намного более продвинутым, чем финальная версия Watch Dogs.

Поклонники предполагают, что игра на PS5 и Series X сможет достигнуть визуального уровня, представленного во время первой демонстрации.

Ubisoft в ближайшие месяцы организует трансляций своих игр. Не исключено, что на одной из них официально анонсируют Watch Dogs Complete Edition для консолей следующего поколения.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Да ПК версию со всеми допами выкатят и все, с чего вдруг там графон накручивать настолько будут то??

9

статья просто для хайпа написана,если консоли стали вытягивать графон уровня ПК того года ,это не значит что весь вырезанный контент в виде этих самых деталей сам материализуется,как вообще можно вернуть то что изначально вырезали

абсолютное большинство трейлеров и геймплеев это технодемки в которых можно накрутить столько всего что и крутой пк не потянет ,не то что консоли,только вот когда это все в составе целостной игры и еще нужно сделать так что бы оно смотрелось и игралось еще и на консолях помимо ПК из игры ясное дело убирается кучу мелких деталей,отсюда и огромная разница между релизным трейлером и актуальным геймплеем на выходе,ну я думаю это и так всем ясно,просто журнализдам и порталам надо же как то контент генерировать,вот и выдумывают такую ересь основанную на "предположениях поклонников" лол

3

в трейлере не было чего то необычного. там были более полигональные модели модели персонажей. блики линзы от фар и собственно тени но непонятно есть они или их нет (в любом случае их там не много). на пека выходил мод который включает скрытые настройки графики (тени от фар без фильтрации и утечек от чего они визуально плохо работали). како то доф который скорей всего для кат сцен и еще там была интересная тема - можно было прокачать отражения. в теории там можно бы включить достаточно полное отражение на машинах и лужах. ничего сверхественного.

в ведьмаке 3 для сравнения убрали пыль от лошади (причем довольно неплохую пыль). перебрали немного город уменьшив количево объектов. и переставили освещение со старого метода (возможно от ведьмака 2) на какой то каскадный шадовмаппинг с пбр. формально в этом месте прокачали графон. (как та больше я особо ничего не заметил по крайней мере). опять же это не что о такое что не может работать в игре. пыль в большом количестве могла бы давать просадку фпс аналогичную с хаер ворсом. пека со слаем этого бы не заметил. еще было что то что в в3 была тесселяция но от нее отказались потому что простая тесселяция может давать артефакты а тесселяция с фиксом более ресурсоемкая и ее не стали запиливать.

в дивижине например был интересный эффект дымов выхлопных газов у авто и его заполнение светом от фары. плюс там показывали какой то лпв и довольно крутую тесселяцию или что то подобное. 2 последних уже было бы проблемно реализовать специально. первое - если разрабатывалось для опен волд мира по идее должно было бы нативно работать с определенными требованиями к производительности.

обычно рекламные техновидео славны кропотливой проработкой демо локаций и прицельно проработанным освещением на ней. если работа ручная то она не может быть распространена на всю игру. если технология нативна - она может работать (если с чем то не конфликтует) это исключительно вопрос производительности, который на пека особо не должен подниматься потому что новая комплектуха выходит раз в пол года.

1

даже легион не дотягивает до трейлера , о чем тут говорить

9

Ну хз, с лужами повсюду как в трейлере и легион выглядит симпатично.

Спойлер
1

сколько наивных людей в мире, не перестаю удивляться. Геймлофт отгрузят с лопаты того же самого, жрите

1

последняя более-менее нормальная игра от юбиков

0

как та безразлична учитывая что есть более новые части с ртх нада была сразу на пека е3 с тенями от фар заделовать.

-5