на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Watch Dogs получает мод, который улучшает почти все аспекты системы освещения

Parallellines выпустил новый крутой мод для первой игры Watch Dogs. The Fall of Windy City - это мод, который пересматривает почти все аспекты системы освещения в игре.

По словам моддера, мод включает в себя несколько совершенно новых эффектов, таких как лунные тени. Кроме того, он привносит свой собственный уникальный визуальный стиль, который "придает игре столь необходимые цвета и одновременно подчеркивает ее мрачный тон".

Ниже представлено видео и скриншоты мода.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Где хоть одна тень, позор а не мод

16

а они в оригинале-то есть?

тут видно, что хбо не работает, почему-то.

3

хочешь прикол.зайди в такое же помещение пусть будет тц главное что бы пол был похож и ты не увидишь не одной тени хотя освещение там есть.там где ты показал должно быть освещение это в играх 07 годов.тогда ставили освещение где оно не должно быть .вплоть тени от волос .тебе даже ртх не выдаст там тени потому что их там не должно быть на кусты справа смотри там без ртх но тени есть а по сути их там не должно быть вобще.фонарь даже не освещает кусты с чего там тени?делают

1

А какая тут должна быть тень, в таком сильно освещенном месте со светлым интерьером?

3

Этот мод позором точно не назовёшь. Сначала установите и поиграйте с ним. Скриншоты не передадут той красоты, которая была добавлена в игру.

0

Vosswar делал схожее ещё 6 лет назад. У игры был потенциал по освещению и интересной картинке, но многие вещи были урезаны к релизу

8

А если бы не урезали, тогда игроки ныли бы в то время, мол оптимизация дно, а у разрабов руки из ж... растут.

1

Без сравнения не ясно ничего

4

Ты уверен что в реальной жизни при таком свете будут тени? Там лампы со всех сторон вообще

0

Выгляни ночью в окно и днем. Ты увидишь тени. Всегда есть тени не важно какой свет. Есть тени рефлексы и эмбиент.

0

Но в торговых центрах ты тоже видишь тени всегда? Тут то закрытое помещение освещенное со всех сторон... тут на скрине не улица. Отражения - да. Тени? В реальной жизни даже не всегда есть заметные.

0

Тут есть тени. Ты их не видишь? Или ты думаешь что тень должна быть ярко выроженной? Присмотрись к фоткам ты найдешь разницу в освещении и тоне материала возле людей в разных частях. Особенно заметно на втором фото.

1

Эх жаль что юбики всех наипали изначально, по первым трейлерам был графон, а потом вышла совсем урезанная, могли бы уже настройки эти оставить, в будущем новые пк всяко потянули, но нет зачем на оставлять задел на будущие.

4

Ну CD Project RED в своём киберпанке сделали задел на будущее... теперь владельцы ТОП видюх ноют, мол почему на ультрах в 4К киберпанк не тянет хотя бы 60фпс.

Не урезали бы юбики графон, игроки точно также ныли бы, мол почему ТОП видюха не тянет игру в 60фпс? Занизили бы рейтинги и кричали бы, мол у разрабов руки из одного места растут.

Поэтому разрабам выгоднее урезать графон. Так будет меньше нытиков по теме оптимизации.

1

То есть, одни не дали графония, другие дали слишком много?

Или нет, не так. Первые обманули, ввели в заблуждение, а вторые... а что сделали вторые? Наеб*ли?

1

Красивая игра. Жаль только Юбики засрали весь потенциал этой игры, порезав графику и физику игры.

4

там мод 1 есть который все это возвращает графика улет освещение эффекты разные давно играл в нее жаль что засрали 2 и 3 часть

1

Там проблем у игры хватало и без этого.

0

Однако даже с порезанной графикой первый WD выглядит намного красивее пятой GTA. Поэтому мне в целом претензии не понятны. Игра всё равно вышла очень красивой для своего времени.

7
первый WD выглядит намного красивее пятой GTA

Красивыми получились первые собаки, это да, но не лучше пятого великого похищения авто.

1

Наоборот лучше, посмотришь сейчас на GTA 5 и видишь ретекстур Grand Theft Auto: San Andreas

0

так ворс мод и подобные ещё тогда вышли...

1

Ворс мод вышел тысячу лет назад. А вот "The Fall of Windy City" действительно выглядит круто. Не знаю, кто делал этот мод, но он постарался. Переделано множество текстур и освещение вышло на новый уровень.

1

https://www.playground.ru/watch_dogs/file/watch_dogs_natural_realistic_lighting_living_city_1_9_4-1051472 - Вот этот мод и 4к текстуры накатить если, они в разы лучше выглядят чем текущий мод. Ваще пустая картинка. Natural Realistic Light хоть картинку приближают к результату что на E3 показывали.

0

Я недавно установил "The Fall of Windy City" и он гораздо лучше, чем этот пресловутый "Natural Realistic Lighting". Последний сжирает много фпс, слишком тёмный, да и картинка не особо лучше становится.

Я сам по началу скептически относился к "The Fall of Windy City" пока не установил его. Освещение на порядок выше, игра действительно выглядит шикарно. К тому же на фпс практически никак не влияет (Там также исправлено множество текстур, цвета заменены на более гармоничные).

0
Комментарий удален

Понимаешь люди не качают моды из-за того что они красивее, у каждого человека свой вкус

0

Только смысла нет, сама игра не имеет данных для создания красивой графики. Текстуры низкого разрешения и модели низкополигональные, а так же анимации очень плохого качества.

-8

все равно игра гавно, зачем улучшать то, что воняет?

-11

Эта говно игра качественнее пятой GTA. Но ежели тебе качественные игры не нравятся, тогда это печально. Добавить нечего.

4

просто её на момент выхода было модно хейтить, поэтому некоторые по инерции этим и продолжают заниматься, причем большинство из этих хейтеров и в игру даже не играли а прошли на ютубе под негативную критику закадрового авторитета, шанс на то, что игру, даже очень хорошую, примут - 50 на 50, такая рулетка с буквально каждой игрой сейчас

2

Она не лучше пятой гта, заколебал уже. Она хороша, но не лучше.

1

На релизе ещё запускал, проблевался и удалил.

-13

Смотреть отсюда 46:31

Я давненько установил какой-то мод на освещение и по моему выглядит так же как тут, + ещё установил мод на то, что бы все объекты отбрасывали тени от света фар всех машин.

-15