на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Watch_Dogs все еще остается самой продающейся новой игрой в Европе, несмотря на успехи Destiny

После старта продаж Destiny издательство Activision не преминуло воспользоваться шансом и назвало свою игру самым быстро продающимся новым объектом ИС. Но по данным издательства Ubisoft, которому принадлежит Watch_Dogs, достижения Destiny касаются только Северной Америки и Великобритании, но не Европы.

Представитель Ubisoft в разговоре с MCV UK подчеркнул, что Destiny не побила соответствующий рекорд в Европе, а сумела достигнуть выдающегося показателя, по данным GfK, только в США и Соединенном Королевстве. Звание самого быстро продающегося нового объекта ИС в Европе остается за Watch_Dogs.

«Поздравляем Activision и Bungie с завоеванием рекорда в Северной Америке и Великобритании, но позиции Watch_Dogs все еще сильны, и мы гордимся всем тем, чего сумела достигнуть команда нашей игры», — отметили в Ubisoft.

Интересное положение дел, не находите? Впрочем, Watch_Dogs сумела достигнуть такого показателя во многом за счет релиза на PC, где нет Destiny. А в Европе персональные компьютеры все еще остаются популярной платформой для видеоигр.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

*fix «Поздравляем Activision и Bungie с завоеванием рекорда в Северной Америке и Великобритании, но позиции Watch_Dogs все еще сильны, и мы гордимся своим пиар-отделом», — отметили в Ubisoft.

34

вы слишком придираетесь к игре, а проблема всего лиш в освещении, текстурки хорошие и так, а если мыло то вырубите сглаживание ТХАА. По поводу дебилов разрабов дестени, которые даже курсор от мышки сделали на сосноле, это говорит совсем о том, что игра больше заточена под комп, но нам жи денег надоить нужно с кирпичей и кирпичников)))).

15

рад и за юбиков и за активижн, искренне рад)) з.ы жду вотч догс 2

14

500 лямов на рекламу своего дела не сделали)

12

Вочь догс норм проект да есть не дороботки но критика жосткая

12

Скоро еще и на Wii U будет вач догс +% к продажам

10

Рад за Ubisoft, хоть и Watch Dogs вышел немного не таким, как обещали, но уж лучше за Юби порадоваться, чем за Бобби. Destiny не побила соответствующий рекорд в Европе, а сумела достигнуть выдающегося показателя, по данным GfK, только в США и Соединенном Королевстве Вечно Activision что-то не договаривают по поводу продаж их игр: то отгрузили дисков на столько-то лямов, но все не продали; то заняли лидирующие позиции по продажам, но лишь в определённых странах...

10

У обоих игр пиар был грандиозный,а на деле пшик,обычные середнячки.

10

Обе игры достойны друг друга по качеству, так что не надо гнать лишь на юбисофт

9

у хорошей игры хорошие продажи все чотко.

7

Не такая уж и замечательная игра. Как выше сказали, спасибо PR- отделу и бабкам, которые выделили на рекламирование этой игры. А так, оказался весьма посредственный проект, ничем не мотивирующий второе и так далее прохождение.

6

Очень странно. Не иначе как британские ученые в этом замешаны. Я больше 2-х часов игры в это не осилил.

6

dmitry123 Давно играл? При старте может и были подвисания, но сейчас их уже нет.

3

Особо отметили платформу ПК интересно!

3

При безальтернативном выборе из двух противоположных сущностей обе будут являть собой исключительную ерунду

2

Не было бы школоты казуальной...получали бы Шедевры а не игры! Поколение дигродантов. Можете минусить. Стадо.

1

Игра года, она остаётся в сердцах геймеров надолго, и никакая пострелушка казуальная в которую якобы вложили 500 миллиардов долларов не затмит сей шедевр.

1

Мне игра не понравилась,но как говорится каждому своё.Что повесилило прикид гг,гонять в таком прикиде да ещё и половина лица спрятано.Осталось дать в руки плакат МЕНЯ РАЗЫСКИВАЕТ ПОЛИЦИЯ.

1

Неужели вы готовы забить игру из-за того,что она не оправдала ваших ожиданий в графике? Хотя что говорить,если 90% игроков на планете не помнят (Даже уместнее слово "не знают"),как выглядели всеми любимые TES или GTA в 90-х. (При этом GTA (1997 год) выглядел хуже чем TES (1994) )

1

....она не оправдала ваших ожиданий в графике? Хотя что говорить,если 90% игроков на планете не помнят ...,как выглядели всеми любимые TES или GTA в 90-х. ну это сравнение такое неуклюжее. в арене например было крутое мочилово и не очень плохая графика. не как в доом е кончно но графон был. это почти как тес обливион в 2006 и другие игри. а оно могло например быть полутекстовой ерундой без экшына хуже ультим и тд. ваше мне вот например в свое время во всяких готиках и прочих 3д играх. в жта с3й шутерках казался нормальный такой графон. у кого-то лучше у кого-то хуже. графон рос и во всяких там дунжеон лордс казался граафооон. а ща я без тазика 3d игры 2005 года и раньше запускать не могу. так что графика и ее оценка с течением времени - очень надуманный показатель. что жи до ванчдогса то там скорее на графике примечательно. все ждали графона геймплея кто-то еще чего-то и тут игра не дотянула до обещанного. поэтому фейл. а плоха ли игра от того что фейл - тут уже дело каждого хозяйское.

1

dmitry123. . Как же ты дальше собираешься играть с таким компом? Все последующие игры еще больше будут лагатьГотовся.

0

Пиар + ПК. Я вот ПКшник и про Destiny только от друзей-консольщиков слышал. И то, я до сих пор не знаю о чем игра.

0

поигрался пару часов и снёс этот лагающий шлак, мало того что игра скучная и унылое овно так ещё и оптимизацию не завезли.

-1

Be3yH4eG не умничай а? без тебя знаю что комп не фантан, но до сих пор тянет на высоких и даже не максималках большинство новых игр, вот тока с гта4 лагала но то она у всех лагала, ну вот вочдогс ещё этот, и то игра едёт нормольно до тех пор пока ехать на машине не начнёшь вот тогда начинаются жесткие фризы и игрыть практически невозможно. а так то по возможности буду менять систему, без умников знаю

-1

dmitry123 давай ниумничай. у миня лицуха жытыа4 самая свежая из магазина на максах летала аж 30цоть фпс только вот супедальность непоставилась тк как у миня только 1 гиг видиопамяти был. срайзис 3 и то более тяжко шол. у миня от него тот камп умир. а в срачдогс я уже на более новам кампе играл он слабее и хуже был. и там опять видеопамяти нихватало. у поцонов с ай7 говорят нормально все летает в 30 фпс.

-1

Что дестини, что ВД -проекты посредственные, не вносящие никакой изюминки ни в геймлей, ни даже в атмосферу. "Бездушные баблосборники", в которые интересно играть только пока они не вышли...

-2

ко-ко-ко вотч_дагс гауно, правалился, ко-ко-ко жытыашичка лучши

-2

WD - однообразная, скучная игра с фирменными "фишками" Ubisoft. Хватило на пару часов, а потом снёс. Если бы не Titanfall, назвал бы её худшей игрой 2014-го года. Ubisoft клепает однообразный трэш, сделанный по шаблону Assassin's Creed, а люди сей конечный продукт пищеварения жрут тоннами, поддерживая бездарность.

-4

Пока Мы будем поддерживать рублём издателей таких игр, они будут год за годом творить(клепать свое гавно)Все бы собрались, да послали бы разрабов с такими требованиями..... но нет, мы, как стадо скажет так и будет. Железяки побежим менять, думая, что игра того стоит.... Нас за лохов все держат а мы и поддерживаем эту срань.

-9