на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Ubisoft продлила на день бесплатную раздачу Watch_Dogs

Сегодня вечером, 13 ноября, должна была завершится бесплатная раздача Watch_Dogs. Однако компания Ubisoft сообщила, что раздача была продлена на один день, и завершится она завтра, 14 ноября. Так что тем, кто не успел получить копию игры, стоит поторопиться. 

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Только еще раз поиграв в первый Watch_Dogs, я оценил, насколько большую работу проделали во второй части.

23

О? А шо так? Игра оказалась и даром никому не нужна? Х)

15

Yoshemitsu Ага, по этому в первые дни халявы, серваки лежали, а сама первая часть, за счет пиара, продалась большим тиражом, что даже после всей критики, они не могли не выпустить вторую часть.

3

Но Season Pass мы вам не дадим.

14
- MVP - написал: очередной клон

Если игра в открытом мире, как в GTA, то это клон?

11

Er1sh забей, это малолетний даун, который любит жрать рокстаровскую парашу и не способен на глобальное мышление. Если по факту, то WD - проект в разы технологичнее, чем ГТА, и это факт. А мысли о сюжете всегда субъективны.

4

aKinave Уж в WD такое глобальное мышление, что офигеешь... Один из самых скучных сюжетов в ААА-играх на моей памяти.

-1

Jafes субъективщина, такая субъективщина ах да, с каких это пор сюжет в компьютерных играх стал входить в аспект технологичности?

1

aKinave Любой человек субъективен, никакие твои комментарии в пользу этой игры не могут считаться объективными. Технологичность этой игры никакующая как минимум с точки зрения ИИ, который проигрывает ГТА просто без шансов. У неписей похожий паттерн поведения, который повторяется раз за разом, и как только это замечаешь, становится уныло. Это было бы не так страшно, если бы завезли приличный сюжет. Но он такой скучный, что я просто не смог его домучить.

0

Jafes субъективщина имеет место быть лишь в обсуждении сюжета, но WD объективно лучше в плане ИИ и графики. Я выше скинул видео-сравнение, можешь глянуть. В WD хороший ИИ наблюдается во время стелса, а в гта5 его вообще нет.

0

Давно прошёл, поиграть стоит тем кто ещё не играл.

6

Вообще вдумайтесь, игра в Стиме стоит 1499 pуб, а нам её отдают на халяву, пусть и в другом магазине.

5

- MVP - омг, почему ты так зациклен на модах? в WD уже в отличии от твоей подделки все давно доведено до нормального уровня, поэтому там нет модов на улучшение короче все твои высерные аргументы основаны на том, что пиар компания у параши5 больше, поэтому она и лучше, но на деле все не так. Сколько бы ты с пеной у рта не кукарекал, гта5 останется технически отсталой подделкой, а WD как убивала ее в этом плане, так и будет убивать. И ты теперь берешься за балабольство, ибо юбики никогда никаких комментариев по поводу гта5 не давали, это РАКстар один раз пошутили перед релизом параши5 на некст ген о том, что из Чикаго пора ехать в Лос-Анджелес (если ты помнишь). у Call of Duty тоже продажи и фанбаза огромная, но делает ли это ее отличной игрой? Не неси ерунду, школьник.

вот тебе видео с модом на WD

а вот редукс на парашу 5 Даже слепой заметит, что на параше5 даже с модом нет никакой глубины резкости и влажной шейдерной поверхности, когда на woorse мод в WD есть реалистичная глубина резкости и также шейдеры и текстуры выского разрешения. Все, что делает твой никчемный редукс - это добавляет контраста и гаммы, поэтому даже ванильная WD смотрится реалистичнее, чем подделка5 с модом. Слит.

5

- MVP - Блин, да заткнись ты уже наконец! Зачем так обзывать хорошую, качественную игру. У Ubisoft всё отлично получилось. Мультиплеер вообще улётный, о нём даже речи нет. Сюжет у Ubisoft, конечно немного скучный, но так игра отличная.aKinave правильно всё говорит. Watch_Dogs — уникальная игра в своём роде. Если уж говорить про клоны, то это скорее клон SplinterCell, чем ГТА. Но кто сказал, что клоны это всегда плохо?

4

Pakc666 то, что юбики порезали графон в WD в сравнении с Е3 версией - это понятно, но даже так игра все равно на три головы, если не на четыре, в плане графона и реализма лучше, чем гта5. Ну и к слову, если хочешь вернуть Е3-графон, то можешь поставить Woorse мод.

2

aKinave Какой же ты глупый. Вопрос стоит не в реализме. И не в графике. Смотря на все ваши доказательства в сторону WD, мне кажется, что вы либо плохие тролли, либо графодрочеры, другого тут просто быть не может. Пойми меня правильно. Я прошел WD. Весь, целиком. Со всеми побочными заданиями и миссиями. Прошел почти не отрываясь, потому сюжет и мир действительно неплохо проработаны. Но знаешь что произошло когда миссии закончились? Мне просто стало скучно. Потому что случайные ситуации, информация со взломов и диалоги прохожих начали уже не в первый раз повторяться. Все запрограммированные сценки, которые могли проиграть, проиграли. И мир стал картонным. Настолько картонным, что в нем не то что не интересно бегать и изучать, он вгоняет в уныние. После этого ты со спокойной душей удаляешь игру и больше никогда в жизни не захочешь в нее возвращаться. У юбиков с этим вообще проблемы. Каким бы тупым и убогим не был ИИ в гта, в нем есть главная фишка - не сценарность и рандомность. За счет чего на улицах постоянно происходит что-то забавное и интересное, за чем интересно наблюдать, хотя бы просто поржать с тупости происходящего. В WD же не все красиво, реалистично, круто. Но после того как все скрипты проигрались, ты оказываешься будто на сцене театра после окончания премьеры. Персонажи как зомби слоняются туда-сюда и даже не пытаются отыгрывать реальный мир. Декорации вокруг стоят пустые, стойки, склады, промзоны. ИИ, которые по идее должны сейчас вот перед тобой о чем-то беседовать друг с другом, просто молча стоят и друг на друга смотрят, даже не двигая руками. Почему? Да потому что скрипты закончились. В общем всем хороша WD, кроме самого главного. РЕИГРАБЕЛЬНОСТИ.

-1

Pakc666 друже, тут дело не в том, какая игра из них лучше в плане геймплея или сюжета, ибо это все субъективно и индивидуально тут дело в том, что в плане реализма и графона WD лучше. А именно по этим двум аспектам можно делать объективное сравнение лично для меня WD по общей концепции в разы серьезнее и солиднее, плюс там еще и есть обожаемый мною стелс, но это все же не значит, что я выдаю свое мнение за единственное верное. Все вообще началось с парниши выше, который незаслуженно поносил игру.

2
- MVP - написал: так же как и 5я с гей псами ибо она вышла на год раньше

паст-ген версия выглядела хуже, чем обливион на ПК, не неси бред. Сравнивать надо ПК-версию и версию для 8 поколения консолей, ибо они вышли в одно время с WD. ракстар скатились еще при разработке 5 гта, по ИИ и реализму она хуже, чем 4 часть, что за бред ты несешь? Псы в технологичном плане на голову выше, чем твоя подделка, хочешь ты этого или нет. Ах да, ты прежде, чем так жестко сливаться, посмотри хотя бы сравнение.

- MVP - написал: - MVP - написал: ы смешон. когда выйдет 6я часть твои щенята затеряются в мусоре игровой индустрии ибо никому не будет интересно юзать клон. когда есть качественный оригинал и юби это хорошо знают чувак, школота подобной тебе любит парашу5 только из-за пиар-компании ракстаров, не более. Юбики делают годноту, но не так жестко рекламируют свой продукт, в этом и основное отличие между ними. - MVP - написал: ещё бы 2к17 в интернете кому то верить. себя не уважать Снова слит. Да и каким боком тут его возраст, когда речь о сравнении? - MVP - написал: - MVP - написал: как это уже было. пруфы где ? а не бла бла бла хорошо, школьник, не хочешь смотреть видео - будешь смотреть на скриншоты: как видишь, даже рандомные НПС в WD детализированее, чем ГГ в жта5. В жта5 нет гуд рейсов, а WD они есть и не хуже, чем в том же графонистом титане круизисе. В WD, когда тебе что-то мешает выйти через дверь машины, Эйден начинает вылезать из лобового стекла, в жта5 ничего подобного нет. В жта5 дождь реализован дохлыми спрайтами, а в WD - динамическими частицами, которые зависят от ветра, аналогично игра ветра распространяется на каждую другую вещь, например на плащ Эйдена, в жта5 ничего подобного нет. Короче в плане реализма и графона подделка от ракстар рядом не стоит WD, она даже проигрывает 4 части, карл
4

Нормуль) Пару тройку дней назад взял себе бесплатную копию. Я так и не прошел ее после выхода. Правда, не затягивает. Как-то так, поиграть пару часов в неделю, не более.

3

Халява она и в Африке халява ,надо брать

3
- MVP - написал: ну что могу сказать очередной клон . с порезанной графикой

ты ретард? Тут порезанная графа только у жта5, у WD она на голову выше у WD другая концепция и стилистика, там другие мини-игры, я точно так же могу спросить, можно ли в гта5 взламывать городские инфраструктуры? Но я в отличии от тебя не даун и понимаю, что это разные по стилю игры и сравнивать их нужно, как автостимуляторы с опенворлдом. Ах да, опенворлд у WD реалистичнее и больше похож на Чикаго, чем унылая статичная жта5 похожа на Лос-Анджелес. На псы есть woorse мод, который возвращает игре графику с Е3 2012, твоя жта5 с ее редуксом рядом не стоят с таким сочетанием, ибо в WD с этим модом будет более реалистичная цветокоррекция и гамма, в то время, как редукс добавлят в жта5 обычный енб с высоким контрастом. А в псах тем временем с модом реалистичная глубина резкости и погода, так что можешь окончательно слиться со своей подделкой.

3

- MVP -

& готов к своему сливу?

2
- MVP - написал: ещё раз повторюсь первая часть гта вышла в 98 , так что как бы ты себя не утешал, но псы и всё остальные игры в этом жанре подделка

какая разница, когда вышла твоя любимая жта, школьник? У ракстар в пятой части чувствуется творческая импотенция и расслабление, поэтому в сравнении с WD это подделка

- MVP - написал: о вижу тебя бомбит от успеха этих разработчиков и их качественным продуктом, до которого убейсофт далеко любители конвейеров

ретард, а с чего ты взял, что конкретно WD - конвеерная серия? Качественный продукт, охлол. Че ж он по графону хуже, чем обливион на ПК с модами, который вышел в 2006? Не смеши.

- MVP - написал: игры продолжают жить а не умирают,как эта подделка гей псы, ибо интересно внести в этот игровой мир что то новое

Найди опенворлд игру по типу WD, где графика и реализм были бы лучше. Не можешь? Слит снова. Ванильная WD1 смотрится в разы красивее, чем твоя паст-ген подделка, а если еще и накатить woorse мод, то тут вообще шансов у жта5 не остается (твой тот же мультяшный редукс не спасет игру)

- MVP - написал: даже у колды больше фанов чем у убей псов бугагагага

и больше, чем у жта5. И о чем это говорит? Вот именно, ни о чем, потому что качество игры не зависит от фандома и продаж. Впрочем тебе малолетную нюфагу с низкой игровой эрудицией это говорить, как я понимаю, бесполезно.

- MVP - написал: нашёл гавно мод и всё щеня? на гта есть много модов на графу. чем не может похвастаться псы

эм, редукс это самый проработанный мод на графику, ты фапаешь на эту подделку и даже не знаешь этого? Странно. Есть всякие enb-моды, но картинка там не дотягивает до уровня редукса, но сам редукс в любом случае по глубине резкости, цветокоррекции и шейдерным поверхностям уступает тому же woorse моду на WD.

- MVP - написал: а четвёрка в этом плане, две части гей псов, выносит одним ударом из игровой индустрии

А теперь посмотри видео с woorse модов и перечитай тот высер, что ты сейчас написал. В моде на жта4 реалистичная цветокоррекция и все, в остальном woorse в разы проработанее, ибо работает на более солидном движке, сравнивать с жта4 глупо, если даже та же пятерка не может наступить хотя бы на пятки WD.

- MVP - написал: нет никакой глубины резкости а ты любишь игры с куриной слепотой. глубина резкости хороша для скринов но никак не для игры. а ещё она хороша для показа игры. для таких хомячков как ты. по этому нормальные юзеры эту ненужную фичу отключают

я люблю игры с реалистичной общей картинкой, а не игрушечной парашей, как в жта5.

- MVP - написал: слит .ну да ты слит , ты уже опозорился с тупыми фактами. ну продолжай дальше веселить. мне такие шуты как ты нравятся, на пг в последнее время скучно стало

То есть пруфы с видео это тупые факты? Ты только что сам подтвердил свое фанбойство и свой слив, ибо даже после того, как я кинул тебе сравнение графона, ты отчаянно пытаешься петушиться за свою подделку. Впрочем такие малолетние нюфаги, как ты, - представители типичного коммьюнити параши5.

2

Слишком мало людей забрало? )))

1

Ура можно закинуть ещё на пару акк, и продать их за пол цены))) б-бизнес!

1

- MVP - школьник, успокойся, в техническом плане юбики РАКстаров имели во всех возможных позах )) Этому "школотрону" за 20 и уж явно больше, чем тебе. Ты типичный фанатик ракстаров, который не может в объективность, тебе привели объективное сравнение графона и реализма в видео, а ты пытаешься тщетно вскукарекнуть громче всех, что гта5 лучше, чем ВД.

1

https://freetrial.ubisoft.com/promotions/watch-dogs-1/8/ до 23-го зачем в розыгрыше призов непонятно. Ловите вспышку

1

Я не удивлён - что хайпа не подняли - игра отвратительна была во многих аспектах, взял чисто по акции на пару с FC 4 - поиграл часов 5 - осознал что треш, дропнул - лучше бы взял реймана.

0

- MVP - альтернативное видео, охлол. Ну так кинь его. Или попробуй доказать, что то видео, которое я кинул, - бредовое. В любом случае ты останешься слитым школьником, который из-за своей узколобости ничего кроме гта не видел. Факт останется фактом: техническая составляющая WD на голову выше, чем у подделки от РАКстар.

0

- MVP - да и с какой стати шестая часть должна сравниваться с WD1/2? Выйдет WD3 и никакая жта6 в тех. плане с ней не сравнится, как это уже было.

0

Пожалел, что раньше купил, т.к. до сих пор ее не прошел

0

- MVP - смотри как надо сюжет строить

-4

видимо все просто ужасно)))))))))

-8

Эта игра не достойна того, чтобы я вспоминал пароль к своему аккаунту в Uplay.

-13

Lelik Bobik "Эта игра не достойна того, чтобы я вспоминал пароль к своему аккаунту в Uplay." Не знаю за что тебя заминусили, отличный коммент :D Буквально только что открыл Uplay, а он просит пароль, который я не помню. Ну и хрен с ней, с торрента скачаю, если захочу - подумал я.

-6

Pakc666 Ну тогда и в мультиплеер играй на торенте)

4

ArcaneGhoul MikuHadsune Было бы там все так плохо,серваки бы не упали в первый день,вы недооцениваете силу халявы

12

даже даром не надо, после гта то особенно

-19

Даже за бесплатно этот треш не возьму... Брезгую

-21

Видимо ее и за так не берут...

P.S. Раздайте WD2. P.S.S. Копрофилы задизлайкели... беда... как жить теперь?!

-22
-44

- MVP - Ну, например, затем, что в этом клоне, в отличие от той же ГТА5, есть какое-то подобие вменяемого сценария.

11

- MVP - Причём тут вообще гта?

2

AL5 В мультиплеер я лучше в гта 5 поиграю.

-4

Pakc666

Pakc666 написал: В мультиплеер я лучше в гта 5 поиграю.

И что там интересного? Смотреть как школота тупит? И стреляет по своим?

2

AL5 А напомни ка мне, с каких пор WD стал эталоном мултиплеера с его невероятно увлекательным "найди противника в толпе"?

-4