на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

В сети появился Веб-Сайт на тему Watch_Dogs о ctOS

В сети появился веб-сайт на тематику Watch_Dogs. Понятное дело: Какой бы плохой она не была(А она, в принципе и не очень плохая,  но сейчас не об этом), она довольно известная и могла собрать кучу фанатов. Однако этот сайт не такой как все. Это не фан-сайт. Этот сайт больше о ctOS, чем о Watch_Dogs(А она в свою очередь связана с игрой). 

Сам сайт размещён по адресу chicago-ctos.com . В сюжете игры он не имел особо большого значения, но всё-таки упоминался:

По сюжету первой части, группа хакеров из DEDSEC взломала этот веб-сайт и вывела не него свой логотип, созданный из символов ASCII. 
            Напомним, что ctOS - это система полного контроля над городом. По сюжету ею владеет корпорация "Блюм", сама система охватывает весь Чикаго, а позже, в событиях второй части демонстрируется начало установки ранее упомянутой по всей планете

Веб сайт представляет собой интерактивную веб-страницу, (Скорее всего, по аналогии с таким сайтом, как sirinlabs.com) с анимациями и аудио. Просматривая сайт, сложно сказать, кто его создал,(По крайней мере я такой вкладки не нашёл) Ubisoft или фанаты. В общем, не самая обычная новость и не самая интригующая, но для тех, кто несколько раз прошёл игры или даже серию и назубок знает каждый уголок игры, будет интересно посмотреть.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Кстати, этот сайт появился относительно недавно: Мае-июне перейти по такой ссылке было невозможно.

17
Просматривая сайт, сложно сказать, кто его создал,(По крайней мере я такой вкладки не нашёл) Ubisoft или фанаты.

Какие еще сложности - половину времени, пока этот чудо-сайт грузится, на экране висит прямое указание, кто его создал))

12

Ergillio Я написал о первом переходе на веб-сайт. У меня не было достаточно времени, чтобы его рассмотреть. И, кстати, этих нижних надписей я не увидел. Видимо, из-за того, что высокая скорость.

0

Загляните в элементы сайта. Watch Dogs Are Watching.

9

Юбики могут это делать Та жа карта из Wildlands

7

"Просматривая сайт, сложно сказать, кто его создал,(По крайней мере я такой вкладки не нашёл) Ubisoft или фанат" После просмотра всех вставок в правом верхнем углу можно кликнуть на значок "Блюм" и перейти на сайт "Uplay".Проверяйте инфу перед тем,как постить

0
Спойлер

_____ /\ \ /::\____\ /:::/ / /:::/ _/___ /:::/ /\ \ /:::/ /::\____\ /:::/ /:::/ / /:::/ /:::/ _/___ /:::/___/:::/ /\ \ |:::| /:::/ /::\____\ |:::|__/:::/ /:::/ / \:::\/:::/ /:::/ / \::::::/ /:::/ / \::::/___/:::/ / \:::\__/:::/ / \::::::::/ / \::::::/ / \::::/ / \::/____/ ~~ /

-4