на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Выход Watch Dogs вынудил Ubisoft изменить политику показа предрелизных версий игр

По словам Ива Гийемо, генерального директора Ubisoft, на E3 2015 все игры демонстрировались на компьютерах, характеристики которых совпадали с рекомендуемыми для игры.

Готовясь к E3 2015 мы сказали, ладно, давайте удостоверимся, что игры могут нормально работать на целевых машинах. Когда мы хотим что-то показать, то просим разработчиков убедиться, что во время игры игроки увидят ту же картинку.
Запуск Watch Dogs многому нас научил - нехорошо, если игрок с системой, удовлетворяющей всем системным требованиям, видит разницу между игрой и ранее показанными демонстрациями.

Тем не менее, Гийемо списал некоторые недостатки Watch Dogs на новизну сеттинга и технологий в целом.

Создавать такие игры действительно сложно, они несовершенны, особенно если это первая игра в серии, к тому же использующая новую технологию. Если посмотреть с этой точки зрения, то нам кажется, что качество Watch Dogs было на вполне приемлемом уровне. Возможно, нужно было сделать ее попроще: у нас был и бесшовный мультиплеер, приложения для смартфонов и планшетов, слишком много для первого раза.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

И после они показали ещё пару раз пререндер Дивизиона, постановочный и отредактированный геймплей Rainbow Six: Siege. Также, дико подозрительно выглядит новый Ghost Recon. Я вообще сомневаюсь, что Юбики исправиться могут.

48

ага, дивизию уже кастрировали

23

Юбисофт? На путь истинный? Не верю!

12

Каким бы ВД не был провальным, но мне игра понравилась. Конечно не убийца гта 5, но ведь фишка игры прикольная. Вторую часть жду )

12

Kosolapyi1 Да GTA и так мертва. После прохождения скриптов, кроме как давить прохожих, включив читы, там делать нечего.

12

warp 37 вообще у псов потенциал есть, только из-за их тупых маркетологов все пошло через одно место. я на распродаже взял, то довольно забавно - весь сок, когда онлайн есть и к тебе кто-то ломится

8

SoulAssassinS случайных событий хотелось бы, закрытую карту, которую было бы интересно исследовать в поисках чего-нибудь, ценных предметов, квестов и тд ( а так квесты сразу помечены, карта открыта, делать нечего), нелинейности в прохождении миссий, не сюжетной, а геймплейной. В том же Watch_Dogs хоть и нет побочек (хотя в gta побочки это сюжет каждого героя, так что там их по сути тоже нет), но есть случайные события, которые можно при желании выполнить, а можно выполняя и провалить, в Watch_Dogs я могу выбрать, как буду проходить миссию - тихо и чисто или громко и грязно. А можно комбинируя. А можно вообще все при помощи телефона сделать, не вступая в контакт с охраной. Могу выбрать с какой стороны заходить (даже в сюжетных миссиях). В городе полно достопримечательностей, можно поездить посмотреть, почитать. В итоге после прохождения сюжета туда можно возвращаться, спасти кого-нибудь, послушать разговоры (в gta кто-то разговаривал? Я не слышал, хотя подходил к каждой группе людей). В Watch_Dogs есть жизнь, в отличие от GTA. И есть смысл в насилии, которое можно и не совершать.

8

djava Вот именно, что уже "ничего так". Нет того "быстрее бы вышла", как оно было ещё пару-три части назад. Жаль, что такая серия скатилась к середняку, лично для меня.

6

Ну, во первых ACU на PC выглядел так же, как в первой геймплейной демонстрации, есть конечно пару моментов где можно заметить в релизной версии урезания в графоне по сравнение с первой демонстрацией но они настолько незначительны, что даже не заметны. ACS в демороликах выглядит так, как в реале, так как уже у некоторых летсплейщиков есть даже видео где они играют в ACS, то есть самый, настоящий, живой геймплей. Насчёт Ghost Recon не знаю что и сказать, в принцыпе графон в ролике выглядит вполне реальным, ничего такого сверхъестественного нет, так что можно сказать, что это реальный геймплей. Division судя по последнему геймплейному ролику в плане технологий типа таких как спецэффекты и шейдеры не пострадал но в игре пострадала детализация окружения, причём местами очень заметно пострадала.

3

Sir Walter Я жду продолжения WD. Не то что бы мне так уж сильно игра понравилась, но средний бал она заслужила. Ее перехвалили просто. Почти уверенн что все недостатки предыдущей части во второй Юбики исправят и выпустят более усовершенствованную игру. Идея хорошая, не хотелось бы чтоб ее сгубили.

3

Ага, очень сильно они ее изменили...

2

Как хорошо, что я не смотрю все трейлеры и геймплейные видео, и поэтому не разочаровываюсь в играх :)

2

GraF68ru Конфуций предвидел будущее. Он знал, что с играми в это время будет именно так.

2

Готовясь к E3 2015 мы сказали, ладно, давайте удостоверимся, что игры могут нормально работать на целевых машинах. И всё равно везде пишете "Pre Alpha Footage."

1

djava поглядим че отсосин в этом году покажет. вроде Лондон ничего так Париж тоже в юнайт щикарен, просто загляденье. Вот только погубили онги этот прекрассной созданный город, кучами багов и бездушным тупым миром с средним сюжетом. Любовался городом и проклинал Юбиков за это.

1

Roadside Picnic а че на фотке Чоу Юнь Фат? Ф-е-е-й-к

1

Не теми вещами люди занимаются.

1

GraF68ru Конфуций фоткаться не любил, поэтому его любезно заменил Чоу Юнь Фат) А вообще в 2010 году фильм выходил про него с Чоу в главной роли. Посмотри, фильм довольно хороший.

1

warp 37 В чем то я с тобой соглашусь, но лучше это, чем ни чего.

0

The division обрезали они конкретно- не ожидал. А ещё чуть больше полугода до выхода,....бось представить что будет. Хотя давайте надеется на лучшее.

0

Сложно, несовершенны Как много отмазок для своей некомпетентности он нашел.

0

Да неужели, убрали пару эффектов, все, трагедия, школьники бл не рады)))

-2

NatanieLzZ А что собственно хотелось бы от GTA ? Дома строить ? Или ходить на работу как в симс и прочую фигню. В любой игре после прохождения сюжета скучно.

-2

XBoy360 поглядим че отсосин в этом году покажет. вроде Лондон ничего так

-4

Roadside Picnic лекарь ты, Конфуций до игр не дотянул, фейк :sarcasm:

-4

NatanieLzZ Лол, фанбой собак нашелся. Неужели такие существуют?

-8