на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Watch Dogs - это начало чего-то большего, говорит Ubisoft

Ubisoft считает, что первый Watch_Dogs это игра, которая была просто основой для чего-то большего.

Креативный директор Джонатан Морин сказал Polygon, что оригинал заложил фундамент для гораздо лучшей игры, и впоследствии для серии которая могла бы стать одной из лучших у Ubisoft . После выхода первой игры, Ubisoft собрали очень много отзывов от других разработчиков, средств массовой информации, а также своих внутренних данных. Эти данные помогут издателю в разработке Watch_Dogs 2.

Watch_Dogs 2 возможно представят уже на предстоящей E3.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Надеюсь, урок с первой частью Смотри_Собаки прошёл успешно для Ubisoft, и они всё-таки сделают действительно стоящую игру по продолжению сюжета игры.

26

пекабир Просто подразделение разработчиков оказалось не очень способными, и, возможно поэтому, получился сырой продукт, который требует серьёзной доработки.

7

Управление машинами из ГТА 4 и можно ставить автоматом 9.0

20

У них с графикой все норм, проблема их движков в физике 2005 года

13

Ну у Юбисофт по традиции первая часть всегда слабая.

10

devoid. 4 года уже прошло с момента первой презентации на Е3. Ты видел какой там графон? Можно поспорить, что такого графона и не будет в 2018-19 годах, или когда там watch dogs 2 выйдут.

1

YamyyYamyy Был бы такой графон как в презентации то потянуть его смогли бы лишь 1080ti. Вспоминаю Крайзис с убер графоном, и вспоминаю слёзы людей которые не были готовы к такому. :3

13

YamyyYamyy devoid. Да бросьте, парни. В наше время тот графон уже ничем сверхестественным не кажется. Пересмотрите видео, вам воображение дорисовывает его просто.

В глаза бросается только слишком неправдоподобно живой мир, а графика вполне обычная.

22

Lightning. После Инфеймоса уже не то.

-2

devoid. Ну да, Инфеймос симпатичный, но не с каждой моделью освещения. Ночная и вечерняя красивая, а с остальными некоторые проблемы графики в глаза бросаются. Мои фавориты по графону - Баттлфронт и Юнити. Ордер тоже красивый, но его коридоры 1х1 не радуют.

4

И че что графон не очень, не в графоне дело.

8

еще больше "вышек" со взломом, догонялок, лагодромов и еще более хренового управления!!!

3

Главное, чтобы они не запилили второй The Division с постоянным инетом.

3

Watch Dogs - это начало чего-то большего. Да теперь многие подхватят лайфхак - трейлер с отличной графикой, релиз - с графикой похуже.

2

Юбикам главное перестать позиционировать серию как убийцу ГТА (а первую часть, несмотря на все их заявления, они все же частично позиционировали подобным образом) и претензий к игре сразу станет меньше. Лучше давить на уникальные фичи этой серии (хакерство) и развивать их (ну и не забывать обо всем остальном, конечно же)

2

ну,они возможно сольют ассасинов и догзов, но это явно на чёрный день задумка. из двух торговых марок делать одну, для них не вариант. а вышки будут до тех пор пока это работает. придумайте свой метод постепенного открытия карты и мира, для более удобной игры и отошлите юбикам. хотя они и так всё сами продумали...

1

а что про оптимизацию молчим? или это уже синоним Ubisoft и всем пофигу?)

0

AlexVurhis Ничего не молчим, не у всех подразделений Ubi проблемы с оптимизацией.

10

CTAH42cek зараза под названием "криворукость" распространяется у них воздушно-капельным путем... ну а что касается подразделений, то "Собачек" клепали явно нездоровые люди.

-5

Ждем сиквел. У Юбисофт уже традицией стало сиквел выходит практически идеальным. Интересует пара вопросов - увидим ли мы в Сан-Франциско Эйдена Пирса? И добавят ли нам новые возможности для взлома? Надеемся и ждем.

0

Jake Dann В одной из миссий я точно помню как был намек на Лондон и кто-то из важных персонажей туда свалил.

0

пусть делают. а то от ассассинов и вправду нада отдохнуть.

0

lotus101 А еще хотелось бы побольше отсылок к другим играм вселенной - Assassin's Creed и Far Cry. Не так уж бы сильно, но чтобы имелись пасхалки хотя бы

0

Watch Dogs - это начало нового конвеера.

0

Ждем трешака в стиле 1 части. Надеюсь, знаменитый баг с исчезающими рожами не пофиксят, а то будет обидно.

-3

Знак качества Убейсофт Ну, тебе грех жаловаться, ты уже вряд ли уйдешь из игор Убейсофта - ты же не баг, а фича, "знак качества"! Х)) Ох, как же у всех минусистов здесь из-за вполне уместных комментариев критики БОМБИТ ПУБЕНШТРУБЕЛЬ! Как они приводят для лютой защиты самые незначительные и не особо важные аргументы, прям так и тянет их подколоть.

3

пекабир У меня кстати тоже после этой новости такая мысль про мелькнула ;)

-3

Drakulla лол, они это даже не скрывают

-4

пекабир Эх хах Если на наш язык перевести То будет Убей софт по названию это уже заметно!

-2