на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

WATCH DOGS-игра,которая не должна была выйти

В этом видео вы узнаете,почему WATCH DOGS не должна была выйти.Что в итоге произошло после релиза этой игры и мое мнение на счет этого и не только

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Выучи русский язык и не используй мат в видео!

9

Shadow_Ghost Что не так с моим русским и что вы имеете против мата?))

-1

самое убожеское видео,которое я пролистывал....

2

U1traMagnum Ну мы же не будем с тобой судить игру,которой нет,и которая возможно могла бы там выйти,если бы не какие то "но".И с помощью модов можно даже из майнкрафта сделать RUST,но каким вообще боком это делает майнкарфт лучше?Я наглядными примерами показал как можно было не напарываться на неоправданные ожидания игроков,в тоже время вводя свои инновации,в итоге ничего не теряя и даже приобретая.Ну а за критику спасибо)

1

NE_STALKER Если бы юбисофт не выпустили игру то не было б 2 й части , на ошибках учатся !! Сам же попробуй сделать идеальную игру на маленькие финансы !! Тогда юбики были бомжами да и сейчас они не богаты по сравнению с сони они в жопе !! Сони уже анонсировали своего паучка на 7 сентября а юбики нового ассасина который тупо копия ориджинс только в квадрате , боюсь думать о сюжете , но вторая часть ватча мне понравилась пофиг что ты играешь за афромериканца это у них там чет проблемки что пихают негров или геев , наше дело оценить игру и сделать вывод !! Кому то не нравится вообще ватч догс кому то посрать а кто-то играл и знает труды разрабов !! Сильно они не парились над физикой а вот актерское мастерство надо уважать !! Сюжет главный , весь суть в сюжете а в ассасине ориджинс он храмает !! К таму же боги ожили это мистика , разве в ассаине когда то была мистика ? Нам не вернуть то что потеряли но юбисофт пытаются сделать игру лучше !! Как ты говоришь что игры нет , только она всеравно вышла бобло они получили не мало но за то сделали опровержение 2 ю часть !! То что мне во второй не нравится это физика вождение детская какая то а вот в первой аш чувствуешь машину !! Поиграй с начало в игру потом высказывай !! Они всего лишь затронули графон больше они не меняли не чего , все демо выглядят на ура а как выйдет игра просто думаешь нахрена нам показывали ее в самой красе а выпустили не полную !! Но и одно но , это оптимизация !! Проблема в оптимизации убисофт не научилась ее делать !! Еще пихают защиты на игры дэнуво и вем протект ! По этому мы страдаем с фризами и лагами играется !! А патчи помогают в некоторых случиях!!

3