на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

CPY повторно взломали Watch Dogs 2 со всеми обновлениями и DLC

Прошло уже больше года с тех пор, как была взломана Watch Dogs 2, и вот, сегодня утром, хакеры из CPY повторно взломали игру, на этот раз включающую в себя все вышедшие дополнения и патчи.

Это для тебя М, без тебя нас бы тут не было. Ура!

Скажите большое спасибо нашим уважаемым друзьям из CODEX за DLC и Достижения :)

Релиз включает в себя все выпущенные на данный момент обновления и DLC, доступные языки - английский и итальянский.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

О, движение началось! Хакеры молодцы!

91

fOXY9 Ну а что такого, не травиться же червяками да гнилыми помидорами. А уж на плойке и вовсе играть не во что.

42

Чуть не купил её по скидке за 670 рублей. Спасибо пиратам)

31
98morzzzov98 написал: Что то у нас на pg много злых пиратов развелось

Опомнился. Здесь на PG 90% пиратов. ))

20

Время как летит... Уже больше года вторым собакам...

14

LightHOwUSE а мамкины пираты только сейчас могут в нее нормально поиграть - вся суть пека гейминга

-24

ЭмОвЕтЕрАн и то не все, ибо у половины и говно-дота лагает))

-1

Mсmаk они уже тут отписались,что на ютубе прошли

0

Разбудите когда асасина взломают со всеми дополнениями и патчами.

13

Они издеваются? Где инжастис 2? Задолбали.

10

Лучше бы они Resident Evil 7 со всеми дополнениями взломали.

8

РЕБЯТ вы не знаете как я счастлив...я щас просто ору дома, я же просто из принципа не играл старую, ждал все патчи, длс...я уже был безнадёги...только сейчас думал купить брут аккаунт, я ждал, ждал...вот просто зашел в инет сейчас, и думал уже искать брут аккаунт, думаю зайду на пг новости почитать, а тут...Я просто ору, сколько я ждал, разве так бывает? сидишь до последнего, и тут...уффф!

7
vane.ru написал: тебе дай 7 тыс что ты делать будешь

Ну, если жить не в провинции обычно столько людям и дают. И уж точно последние что они будут делать, это тратить на игру стоимостью 1/4 от их зарплаты.

6

agula98 Да ладно,люди и при 50се не особо рвутся покупать игры.

2

Опять унизили позорную дынуву

6

Да уж,взломали игру года...Пойду лучше первую часть перепройду - там хоть сюжет был.

5

FrOsT_vestbruck сюжет, мотивация, раскрытие персонажа, логика...

16

ничто не истинно все дозволено)))

4

Теперь можно и поиграть.

3

Теперь будет куча комментов в стиле: Кто хотел, тот давно купил. Взял по скидке, спасибо не надо. Эх лучше бы что то другое взломали

3

Вторая часть получилось яркой и затягивающей.Вождение увы по прежнему го..но,но в остальном всё очень неплохо.Онлайн рулит,кто бы что не писал.Хочется конечно что то поменять,но так со всеми играми...

3

Это конечно хорошо, но есть куда более важные игры, которые требуют взлома. Что-то хакеры расслабились, пора бы им уже быть порасторопнее и утопить дерьмуву в дерьме

3

Да чего вы ноете! если человек ждал столько времени пиратку он один фиг бы не купил лицуху. он бы проще совсем бы в это не играл.(не много кстати бы и потерял) так что че смысл жопу рвать доказывать что то

2

vane.ru Да нормально пусть покупает.

1

Да пофиг до длс старои игры . Ломаите новые или те которые еще не сломаны . Например нид фор спид или еще кучу других. Слабо ведь.

0

Когда до сих пор не играл в серию этих игр, ибо комп не тянет

0

А теперь пусть Эти Пираты взломают, The Crew 2 если не получится ну значит не такие они крутые пираты)) хаха, да забыл в The Crew 2 нет Дуново, а почему а потому что скоро Ubisoft откажется от Денуво, The Crew 2 работает читсто от интернета, я знаю все за орут ой ubisoft овно не сделали оффлайн, что бы пиратам поиграть.

0

я даже не играл а в ютубе просмотрел..

-1
Томас Севченко написал: Лучше бы они Resident Evil 7 со всеми дополнениями взломали.

точно, сам жду

-1

а как запустить длц Human Condition и No Compromise???

-1

ой как улыбают те кто кричит я купил, я давно прошел, игре уже год, складывается впечатление, что люди не пере проходят игры которые к примеру 2010-2017 периода)))) Проходил когда первый раз взломали, это было давно, и почти не помню сюжет, а сейчас можно и пройти еще раз... Да и при этом я не выпил не капли рома))))

-1

Еще бы Дисхоноред сделали чтобы без танцев с бубном запускалось.

-1

Ну и нахрен эта игра нужна. Не куплю для своей коллекции даже по сниженной цене. Вот первую игру бы взял, хотя оптимизация у второй части значительно лучше. Но сюжет, блин его во второй части можно сказать и нет, такой невзрачный. Вся игра бестолковая беготня. Если попытаться через полгода что-то вспомнить, не получается что-то.

-1

Я купил недавно по скидосу в 50%, учитывая, что до этого в нее я еще не играл, вполне норм.

-6

В доступных языках нет русского, это правда? Надо торренты помониторить

-6

K0nsul CPY выпустили репак и отдельно таблетку. В их репаке нет русского. Но можно просто скачать лицуху и закинуть туда таблетку. Или скачать с рутора готовый релиз, там уже выложили.

4
Опасная Личность написал: О, движение началось! Хакеры молодцы!

Через лет 5-10 эти молодцы хакеры угробят всю игровую СИНГЛ индустрию и ты будешь играть в онлайн сессионки с донатом. Только не удивляйся этому. Ибо поддержка хакеров именно к этому и ведёт. Именно из за взлома игр, разрабам становится невыгодно делать сингл и все переходят на онлайн с донатом.

Anefion написал: Это конечно хорошо, но есть куда более важные игры, которые требуют взлома. Что-то хакеры расслабились, пора бы им уже быть порасторопнее и утопить дерьмуву в дерьме

Если игры настолько важны, то значит они круты и их пиратить является преступлением. Я против пиратства! Особенно, если это очень важные игры, то бишь значимые. А ежели ты их пиратишь, то разрабы перестанут делать такие игры и тебя в будущем ждём индустрия целиком из онлайн игр и доната. Вы все к этому стремитесь? Когда поддерживаете пиратов и их взломы? Это НЕ троллинг! Просто я ПРОТИВ пиратства! Особенно, когда игра является крутым синглом - например от пиратства сильно пострадали продажи шедеврального сингла Wolfenstein II: The New Colossus - а якобы честные в кавычках блогеры подняли бучу и без причины придирались к мелочам. Хотя игра шикарна, всем пофиг! Пиратство ЗЛО!

vane.ru написал: Ты понимаешь что не у всех есть деньги чтоб покупать игры тебе дай 7 тыс что ты делать будешь

И чё? У меня нет денег купить БЕНТЛИ - и чё теперь, я должен авто угнать? Именно так ты оправдываешь пиратство. Типа, нет денег, значит будем пиратить...

-6

Janekste через 5-10 лет мне эти игры на..... не нужны будут, дожить еще надо, я уверен ничего не изменится, так же как на рынке конкуренции, истинные пираты это хакеры, репакеры и торрент релизеры, остальные потребители пиратской продукции, всем плевать на твое мнение, все как скачивали и дожидаясь взлома так и будут, а на онлайн игры нужны сервера, чье содержание и эксплуатация с тех поддержкой стоит не малых денег и в большинстве случаев не выгодны для ААА проектов, которые и так вполне себя окупают... Не переживай без тебя разберутся, купить или скачать, то что в открытом доступе и доступно каждому не считается воровством.... Если у людей были бы достойные з.п. выбор был бы очевиден.... А так это пустой треп который мусолят на форумах изо дня в день в темах о пиратстве....

3

давай уже чё другое этот ваш дог 2 и даже с торрентов даром не кому несдался лучше гта 5 лицуху три раза перепройти и в онлайн ещё год рубится

-8

19lexa19 Ещё более посредственной игры ты предложить не мог?

5

Ну ниче. Вот поставят юбики блокчейн, и тогда пиратства игр не будет впринципе на ПК.

-17

YamyyYamyy Смысл им что-то ставить?) Если издатели в один голос твердили и твердят о том, что главный плюс продаж идет на старте. Что же ты жадный такой? Игруху поломали спустя полтора года, а тебя все-равно жаба душит))

17

LightHOwUSE Нет, просто игры нужно покупать.

-18

YamyyYamyy Да кто хотел купить, сто раз уже это сделал, ты же сам это понимаешь)

12

YamyyYamyy Ты понимаешь что не у всех есть деньги чтоб покупать игры тебе дай 7 тыс что ты делать будешь

15

YamyyYamyy Нет, просто игры нужно покупать. Такие как вд2 если только со скидкой ~ 75%.

12

Хахах, ну и кому она нужна спустя столько времени, тем более без ее шикарной фишки - онлайн составляющей, которая затягивает с головой?) Да и те, кто были заинтересованы игрой, по-любому ее приобрели сразу же, это вам не проходняк какой-то, игра тем, кто с самого начала играет, не надоела до сих пор, реиграбельность 300%+.

-24

BIG SEXY BUNNY А вот и пиар отдел юбисофт пожаловал. Онлайн затягивающий с головой это где раз в 500 часов, выполняю миссию к вам может вторгнуться враг который ведетсебя и выглядит как обычный npc, а ты должен все бросить и искать его? Воистину захватывает с головой(нет)

20

BIG SEXY BUNNY ну и кому она нужна спустя столько времени ... не надоела до сих пор, реиграбельность 300%+. П - последовательность.

12

Что то у нас на pg много злых пиратов развелось

-27
-30

Ну я её уже приобрёл с дополнениями и обновлениями она ещё лучше это даст отличный повод приобрести её остальным

-71

98morzzzov98 Ну-ну, вторая часть проигрывает даже первой части в плане сюжета, тупая бродилка в открытом мире с хипстерами.

37

1Archangel1 Мне стилистика и сюжет с героем тоже больше из первой нравится но по геймлею и реализации она лучше и в плане мультиплеера геймлеея и прочих штук

-3