Ubisoft потеря соединения

Cмотреть полную версию

купил давно watch dogs 2 попробую заходить и пишет:

раньше все работала переустановил винду и это поевилось

что делать?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Watch Dogs 2: Gold Edition "Таблица для Cheat Engine" [1.017] {Paul44} Не отображаются важные данные в "Разработка" Проблемы с графикой на RTX 3000-ой серии
Комментарии: 22
umdrgmu

попробуй зайти под любым впн.если зайдешь на страницу юплей-выйди полностью.затем пробуй без впн.должно получиться.

1
Len4ik00N

Для начала, попробовать зайти в свой аккаунт через браузер. Если всё норм, то лазить в настройках брандмауэра- возможно, он блокирует приложению доступ в интернет.

0
bhoplit

а как сделать что бы не блокировал?

0
Len4ik00N bhoplit

Тоже через настройки брандмауэра. Там же должно быть видно, разрешён ли приложению доступ в интернет. Расписывать не буду, что и где искать,- проще загуглить.

Только сначала убедитесь, что у Юбисофт нет проблем с серверами

0
Im_Batman

вчера так же было у меня, так и не зашел в Ubisoft Connect

0
Stinger_Max

У меня сегодня целый день такая же херня. Что то с серваками Юбиков.

0
SonyK_2
...целый день такая же херня. Что то с серваками Юбиков.

Не скажу насчёт всего дня, вчера играл в The Crew 2 ~ с 9.30 до 11.30 (МСК +1).

Спойлер

Сегодня играл с 8 до ~ 9.50.

Спойлер
0

VPN используешь?

0

Нет, и никогда для захода в игровые лаунчеры не пользовался.

0
SHAYNARD

Если ты накинул 11-ю винду, тогда вероятно дело в ней. Хз почему, но на некоторых компах эта версия Windows вообще не дружит с Ubisoft Connect. У меня так же было, я не стал париться и просто вернулся на 10-ку.

0
Im_Batman

Я долгое время играл на 11 винде в The Division 2 и все работало прекрасно, но 26 числа столкнулся с такой же проблемой

0
SonyK_2 Im_Batman
...долгое время играл на 11 винде в The Division 2 и все работало прекрасно, но 26 числа столкнулся с такой же проблемой

Вроде в новостях тут писали, что после какого-то из последних обновлений на 11-й винде появились проблемы с сетью. Как ещё можно объяснить, что у меня на 7-ке и старом ведре (в профиле) работает, а у людей с более современными компами и ОС проблемы?

0
SHAYNARD Im_Batman

Хз, может очередная обнова всё сломала. На Windows 11 что не обнова, так новые баги... Именно по этой причине я свалил назад на 10-ку.

0
Denis Kyokushin

С мобилы захожу без проблем:

0
Denis Kyokushin

С компа тоже зашёл:

Я так понимаю,в России по сети теперь не поиграть:

0

Теперь в Собаки 2, а так же в его сетевой режим можно играть через VPN

0
ArkisH122

Вчера и сегодня не могу зайти, так же потеря соединения. На сайте все ок. Видать лаунчер как всегда у них накрылся

0
Im_Batman

В Службу поддержки писал, ответили дня через 2-3 и посоветовали вот что)

Если у вас возникли проблемы с подключением к нашим играм или сервисам, попробуйте выполнить следующие шаги в указанном порядке, проверяя подключение после каждого шага.

Если возможно, проверьте проблему, подключив проводное соединении для получения наиболее надежных и стабильных результатов.

Проверить статус сервера

Прежде чем устранять проблемы с подключением к одной из наших игр, проверьте наличие сбоев в работе вашей игры, на сайте Ubisoft.

Сброс сетевого оборудования

Полностью перезагружите питание маршрутизатора, чтобы исключить проблемы с оборудованием.

Попробуйте это, прежде чем обращаться к нам, так как выключение и включение питания маршрутизатора может привести к отключению вас от службы поддержки!

Обновить Windows

При обновлении операционной системы также будут обновлены сетевые драйверы, которые могут потребоваться для успешного подключения к более широкой сети.

Обратитесь в службу поддержки Microsoft за помощью в этом шаге.

Проверьте конфликты программного обеспечения

Если ваша игра работает плохо или у вас возникли проблемы с сетью, возможной причиной могут быть конфликты программного обеспечения.

Самый простой способ проверить это — выполнить чистую загрузку Windows.

Это перезапустит вашу систему с работающими только основными службами, что позволит вам исключить проблемы с потенциально конфликтующим программным обеспечением.

Выполнить трассировку маршрута

Трассировка сопоставляет интернет-трафик между вашим компьютером и пунктом назначения в интернете и часто используется для выявления проблем с подключением или задержек.

Выполните пинг-тест

Пинг-тест используется для проверки того, сколько времени требуется вашему текущему соединению для передачи пакетов данных.

0
Im_Batman

ахах) а на что я собственно расчитывал)

0
SonyK_2
В Службу поддержки писал, ответили дня через 2-3 и посоветовали вот что...

Если это ответили в ТП юбиков - ничего удивительного, обычные отписки. А если обращение с аккаунта из России, вообще отвечать может бот. Они и для некоторых игр (знаю об одной в которую играю) перестали новости на русском выпускать, для сравнения - американская версия сайта...

Спойлер

..., и русская:

Спойлер

Их магазин с марта 2022 г. у нас не работает и в "Бесплатных событиях", по крайней мере обычным способом, не поучаствовать (с ВПН не пробовал).

Спойлер
1
Im_Batman SonyK_2

ну да, заебали уже обделять нас

0

И как быть? Ждать пока они сами все исправят? (если еще захотят)

0