на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Слух: Ubisoft анонсирует Watch_Dogs 3 24 мая, героем будет женщина-полуазиатка

Сразу два источника сообщили порталу Spiel Times подробности о Watch_Dogs 3. Согласно им, Ubisoft выпустит тизер игры уже 24 мая, в котором раскроет некоторые ключевые моменты. Вот некоторые из них:

  • Главгероем станет полуазиатка-полуангличанка по имени Сара;
  • По сюжету Сара будете работать в антитеррористической организации, занимающейся кибербезопасностью;
  • В игре можно будет заниматься скейтбордингом и граффити;
  • В игре не будет смертельного оружия (Источник полностью в этом не уверен);
  • Как и в Assassin's Creed Odyssey, можно будет выбрать, кем играть: мужчиной или женщиной (Источник полностью в этом не уверен).

Ubisoft планирует выпустить Watch_Dogs 3 где-то в ноябре.

Комментарии: 90
Ваш комментарий

Женщина... Азиатка (пусть и наполовину)... Сара (скорее всего еврейка)... Еще бы лесбиянкой была и получился идеальный образ героини на западе.

80

Лучше бы пример с 1 части брали.Она мне очень понравилась,пока всё в клоунаду не превратили.

64

DanteNefelimSparda От первой части нужно брать только атмосферу , ибо всё остальное было безумно унылым . Во второй части геймплей значительно лучше + местами было смешно и гг с каким никаким хар-ром .

8

gloccc хахаха,тебе самому не смешно? В первой части был показан крутой,мрачный Чикаго с хорошим главным героем и сносным сюжетом(хоть и довольно простым) и главный герой там хороший,интересный,мрачность и серота ему к лицу,да и игре тоже.А вот как-раз таки вторая часть-это тупой цирк,где вместо гг просто текстурка в разноцветных штанишках,вся игра это хихи-хаха,я у мамы хакер.Все разноцветное,никакой серьезности.полный бред

29

gloccc В 1 части у героя был сильный характер,и мне такой гораздо зашёл,чем во 2.Герой был довольно брутален,как по мне.А про "несколько шуток зашли"-вся игра почти сполшная шутка.Может,гемплей и лучше,но игра не стимулирует в себя играть.А в 1 части атмосферы хватило на то,чтобы полностью пройти игру и надолго её запомнить.

19

DanteNefelimSparda U.S.Soldier В первой части скучнейший гг , который сам был виноват во всём плохом , что произошло , но продолжал ныть и мстить + сюжет был полнейшим дерьмом ( уж лучше полное отсутствие сюжета как во второй части , чем такой высер ) . В первой части была только крутая атмосфера и хорошый выбор города , где происходит действие + геймплей первой части быстро надоедал , ибо не было никакого разнообразия

-12

gloccc Ну,каждому своё,как говорится.Но дело в том,что 1 игру я прошёл и ей доволен,2 же считаю позорным концом серии с тупыми шутками для школьников.Мнение лично моё,даже хорошим гемплеем под глупую клоунаду меня в игру на заманить.

7

По описанию, какой-то лютый трешак.

48

Ужс. Интересно, а гневные твиты в игре можно будет писать? Сошл джастисом заниматься там и тд.

41

стойте! а она разве не трансгендер? если нет,я в такую игру играть не буду! вы бы еще главным героем белого мужика сделали,нетолерантные свиньи

30

U.S.Soldier

Главгероем станет полуазиатка-полуангличанка по имени Сара;
Как и в Assassin's Creed Odyssey, можно будет выбрать, кем играть: мужчиной или женщиной

Мужик который считает что он женщина полуазиатка-полуангличанка по имени Сара, всё как и полагается, играй смело ))

22

Chuncho_Barabancho значит жду предзаказ)

7

Понимаете, если бы анонсировали азиатку лет 10 назад, я был бы только рад. Фэйт была отличным протагонистом, хоть и мало говорила. Но сейчас.. сейчас я понимаю зачем азиатку добавляют. Это квота. Забудьте про харизматичного продуманного персонажа. Просто вспомните вторую часть. Я часа 3 думал, что жирное нечто, типа противоборствующее хакер, это просто просто толстяк социофоб. Оказалось, оно женского пола было. За негра играя ты берешь задания у другого транса. Мужекобабу. В компании хакеров была обязательно негро-баба, на улицах не только флаги ЛГБТ и бары, но даже асфальт выкрашен во флаг ЛГБТ! И вы надеетесь, что третья часть будет чем то отличаться? Будет только хуже. Фэйт осталась в прошлом.

28

K0nsul Перед тем как бомбить лучше бы ознакомился с матчастью.Сан-франциско вообще это город многих субкультур от различных Гик-сообществ до ЛГБТ и прочего и никогда об этиом не стеснялся говорить поэтому и Юбисофт создавали его чтобы он был как можно ближе к реализму

3

Осталось дождаться новый АС про викингов...

27

JJ_Jon_34_rus И ведь если не добавят то будут доказывать потом что у викингов были нёгры =)

5

>В игре можно будет заниматься скейтбордингом и граффити

ну эт прям достижение
17
полуазиатка-полуангличанка

Матерь Василиса, это чё получится?

16

ооох, как же я обожая предЕтришное время, когда за месяц до главного ивента столько всего "сливают" бредового и не очень

15

Ха ха. Я же говорил ещё 2 дня назад, это же очевидно, разнообразие же и прогрессивность. Теперь все полу кто нибудь будут.

15

Что тут скажешь, сейчас подросло уже новое радужное поколение. Такие пассажиры например считают гта4 самой отстойной частью. А собаки следующие, значит будут ещё большим гумусом с мутантами среднего пола на главных ролях, запихнут ещё боевой рояль до кучи, чтоб друг другу сфинктеры могли хакать.

15

Wolfram carbide Гта 4 объективно слабее всех частей включая третью

-2

вторая часть была жутким поносом. поглядим, что сделают с третьей

13

lookaway нафиг играл тогда в нее:?

0

DRUID30 чтобы понять, что жуткий понос

0

rubaha32 О да, первые псы лучшие

12
gloccc написал: Во второй части геймплей значительно лучше

О да, в любой непонятной ситуации используй дрона. Проникновение? Дрон. Сбор очков навыков? Дрон. Взлом чего-то? Дрон. 12 пауков-роботов из 10.

11

Правильно зачем нам смертельное оружие когда героиня сможет за щекотать противника:) Как сказал Вячеслав Карелин сегодня ты смотришь батлы без панчей, а завтра порнуху без баб)

7

Была бы чистая азиатка с чистым азиатским именем, было бы интересно взглянуть на такого персонажа в подобном окружении, а всякие полу-не пойми что, да ещё с этим набившим оскомину именем (которое теперь всегда будет ассоциироваться с тем чудищем из MEA) - отдаёт идиотизмом.

6

-Raixs- Интересную мысль выдаёшь, го писать петиции в Юбисофт!

3

Я вторую часть пропустил из-за гг хипстера в колготках, а тут такое...

6
nekeletet написал: Почему они не могут дать выбор за кого играть?Как масс еффект какой-то например

Мы же пока не знаем, дадут выбор пола или нет. Может и будет выбор) а если разные главные герои, то это ведь сложнее.

5
Как и в Assassin's Creed Odyssey, можно будет выбрать, кем играть: мужчиной или женщиной (Источник полностью в этом не уверен).
Главгероем станет полуазиатка-полуангличанка по имени Сара;

Здравствуйте мистер транс-азиат Сара.

5
В игре не будет смертельного оружия

Ну это уже бред собачий. Action без смертельного оружия?

5

что не игра от юбиков,то нигеры,лесбиянки,геи,трансы,сильные и независимые женщины,тупые мужчины и т.п. вангую в 4 части будет трансгендер негр-азиат с протезом вместо рук,а так 2 часть была отстой полный,поиграл минут 30 и удалил,такого унылого дерьма я не видел,1 часть и то лучше

5

Политкоректные собаки 3:дно пробито BESKINECHNII VISHKI EDITION

4

Ну все... Похоже будет опять недо-рпг по типу АСО т FC:ND ( ВД2 мы все профукали( На на то какой расы гг мне вообще плевать.

4

Надеюсь что это фейк иначе ничего хорошего нас не ждет.

4

Главгероем станет полуазиатка-полуангличанка по имени Сара; Можно будет выбрать, кем играть: мужчиной или женщиной. Оляля, вот такой вот Сар. p.s. если серьёзно, то с учётом микса рас, должна хотя бы быть очень красивая героиня.

4

Толерастия уже заколебала. Как же они могут нормального ГГ зделать, а. Нужно обязательно негра или азиата, все ради мани.

4

Насчет того, что ВД 1 лучше - по сюжету многие петушились, типа хуле новый ассасин крид, че все про месть ало. Юбики все изменили, сделали больше хакерства, а не только стреляй бегай стреляй. Как-то так.

4

В первой нормальный брутальный мужик, во второй хиппи нигра, в третье бабакитаец лесбуха. Убейсофт идет как всегда по плану, ничего нового. В четвертой негр китаец баба с членом до колена. I'm not suprised

4

Почему они не могут дать выбор за кого играть?Как масс еффект какой-то например

3

nekeletet потому что с толерантностью заигрывают

4

Пока не увижу трейлер буду ждать что всё таки юбики одумаются и вернут пирса !

3

действительно. в чем проблема сделать выбор персонажей? а может и будет. в одиссею же сделали

3

Игру ещё не анонсировали, данных нету, зачем надо создавать провокационные блоги навроде этого? Просто не понимаю.

3

Exeline А что в нём провокационного?

2

An-Si Carto В самом блоге ничего, слухи и все такое, но в заголовок специально вынесли ‘женщина-полуазитка’ , чтобы пользователи устроили срач на несколько страниц. Это и напрягает. Таких блогов стало слишком много в последнее время.

2

Exeline Местные дегенер... кхм, вечно чем-то расстроенные чувствительные личности и без кликбейтных заголовков с охотой делятся своими умозаключениями.

3

Надеюсь у неё будет шотландский акцент.

2

Не за такого гг я играть не готов, мне тупого школонегра во второй хватило, (эхх а ведь был норм Пирс, но тупой подросток конечно же интересней) в жопу эту игру как и последние игры юби, совсем скатились ребята

2

не ну а че, белый был, черный тоже, пора вводить женщину да еще сразу азиатку, комбо

2

главное чтобы задница была норм, а ещё возможно будут нуд моды

2

Полуженщина-полумужчина. Кого хочешь, того и отыгрывай )

2
Главгероем станет полуазиатка-полуангличанка по имени Сара;
Как и в Assassin's Creed Odyssey, можно будет выбрать, кем играть: мужчиной или женщиной (Источник полностью в этом не уверен).

Хмм... Мужик Сара?

2
Главгероем станет полуазиатка-полуангличанка

Также в игре будет полупрокачка на полуровня. Будут полубоссы, полупокеры и половину игры можно будет пройти за полчаса.

1

.........слегка чернокожая и немного лесбиянка)))) лишь слегка борящаяся с харасментом

1

Могли бы дать имя азиатское.Посмотрим что сделают и интересно как будет выглядеть рисование граффити если конечно сделают так что бы игрок сам рисовал

1

Надеюсь она лезбиянка, а то иначе не куалю

0

пф, а вы ожидаете от Убейсофт адекватного чего то

0

Интересно что там с онлайн функции будут, как в division, например.

0

Ну азиатских тян поносить не хочеца, всё таки если красивая будет- то ок. А вот без летального оружия игру даже представить не могу. Офк я тоже считаю, что нелетал методы нужно увеличить (кол-во) и сделать так, чтобы эти микрочелы вставали через н минут после вырубания, однако без летального оружия игра вообще потеряет свою атмосферу и превратится в детскую фигню

0

Ну, теперь это официально фейк. Ни анонса, ничего.

0

2 часть WD была шикарной, ироничной и стебной. Если уби продолжат этот тренд - будет отлично.

-2

ТАК!11111 я канешно понимаю что сайт помойка но хватет вот эта все разводить ватч догс 2 класная игра и намного лучше первой части и то что гг негр ничего не меняет и дабавили его не иза палиткореткности это наоборот расизм что типа если негр то сразу гангстер и убица на районе

-2

rubaha32 в какие игры их засовывают я негров видел только в гта и ватч дагс ну масс эфект шепард мб и то в креаторе можно убрать

-2

Nikita Redgrave мафия 3 не забыл ? , вот этой игре черномазым не место

0

будет лесбуха по-любому, а альтернативный герой если будет, то негро-гей

-2
Главгероем станет полуазиатка-полуангличанка по имени Сара;

Хорошо хоть не негр трансгендер

-6

Не знаю, в чем проблема. Белый ГГ был, черный был, почему бы не сделать женщину? Тем более, возможно, будет выбор пола. Полуазиатка-полуангличанка? Поиграйте в Prey, там тоже ГГ евроазиат(ка) и вполне симпатичен\симпатична.

-7

Silent Scout В Prey это сделали без скрытого подтекста.А тут у нас всё ясно,Ubisoft в последнее время так и норовит подлизать всем,портя игры направо и налево.

0

DanteNefelimSparda Возможно, увы, я не могу влезть в головы сценаристов, чтобы узнать, был ли скрытый подтекст или нет.

-2

Silent Scout Я тебя понимаю,многие уже без повода кричат о ЛГБТ,где его даже нет.Но с Ubisoft не тот случай.Они даже изменили Одисею,чтобы ЛГБТ угодить.

-3

Первая потрясна, надо бы во вторую сыграть перед выходом трёшки.

-9

Пират_В_Законе лучше онанизмом заниматься чем во вторую часть играть.В эти ванильные подростковые голодноигровые дивергенты

16

nekeletet Ну мне друг говорил что вторая более трешова в сравнение с первой.

4

rubaha32 Вы все ослепли , или как ? Посмотри внимательно , что я выше писал и найди пожалуйста где я говорил , что вторая часть отличная игра и мне она ох как нравится . Я выше написал , что обе части ерунда , но вторая лучше первой и не более того ? Ещё как правило школьниками других людей , называют как правило сами ...ки .

-11

rubaha32 Нет , я из тех людей , которые любят что бы в игре было всё на достойном уровне . Но когда передо мной стоит выбор - до ужаса убогий и скучный сюжет , или почти полное его отсутствие + усовершенствованный геймплей с кучей возможностей , то я выберу второй вариант

-12

Вторая была намноооого лучше, чем тот шлачище первый. Будет интересно что завезут сюда.Единственная игра убыков за последние годы, которую даже ждать буду.

-14

КОМАНДА НА ПОНОСИВАНИЕ ЮБИ НА СТАРТ... ВНИМАНИЕ....ФАС

-51