на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Watch Dogs 3 будет на Q2 2019?

Дело в том, что никто не знает, когда прибудут Watch Dogs 3, так как ничего не было подтверждено. На самом деле, мы даже не знаем наверняка, что игра создается, так как Ubisoft никогда не подтверждала, что они вообще работают над игрой, но большинство людей просто автоматически предполагают, что эта серия очень популярна. Было бы странно, если бы Ubisoft действительно предпочла не предлагать это.

Некоторые фанаты говорят, что первоапрельская шутка, а также некоторые намеки, которые они пропускают, наводят на мысль, что игра идет. Шутка Apil Fools в этом году была о взломе, который является важным компонентом в игре. Мы также знаем, что в следующем году Ubisoft выпустит три игры AAA. Было объявлено о двух из них, которые выйдут из третьей игры.

Были предположения, что Ubisoft, возможно, надеется выпустить игру во втором квартале следующего года, но, имея сейчас так мало информации, трудно представить, что игра будет готова к тому времени, но, надеюсь, мы сможем получить больше информации о игре скоро.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

первая была куда интересней более взрослая что ли,вторая же часть какая то клоунада даже не осилил её до конца вообщем если в третьей опять придётся играть за клоунов то сразу можно пропускать

41

Cartman228_1

Cartman228_1 написал: первая была куда интересней более взрослая что ли,вторая же часть какая то клоунада даже не осилил её до конца вообщем если в третьей опять придётся играть за клоунов то сразу можно пропускать

Дожили. Теперь уже не какая-нибудь говняная "СмотриСобак", а Взрослый Watch Dogs... Вот увидите, пройдут годы и о второй части подобное будут говорить как вы сейчас, забывая всю критику первой... "Вот увидите, пройдут годы! И я оказался прав: годы прошли!"

-4

737xcv А здесь никто и не говнил ни первую ни вторую части,я лишь высказал мнение что розовая и рофляная вторая часть мне не зашла и пройдут годы серьёзней и атмосферней как первая часть она не станет,так что ты тут чушь какую то написал.

3

Cartman228_1

Cartman228_1 написал: первая была куда интересней более взрослая что ли

там драма на уровне отечественного 3-е сортного сериала)) по постановке ничем не лучше второй. но во второй хотя бы был красивый относительно живой мир. первая же - полная скукота с вышками...

-8

meagarry на вкус и цвет как говорится...для меня уж лучше третьесортная но драма чем это недоразумение во второй части

5

Cartman228_1 хрен редьки не слаще...

-5

Автор даже фейспалмное превью готов пихать, лишь бы получить 50 копеек на стим первым.

18

Воды в этом блоге больше, чем в Тихом Океане.

15

Я бы хотел что то среднее между гта и 1 частью. Первая была оч мрачная в стиле бетмена, мафии, ла нуар. А вот вторая это как будто трип наркомана. Во всём игра стала лучше, но атмосфера 1 части мне нравилась больше чем черные геи феминистки лесбухи (хотя подружка гг была ничё). Вообщем хочу смотри собака 3 в лондоне с улучшенным гейплеем и не такую детскую.

11

Что за днище я только что прочитал? Автор, ты настолько не уважаешь своего читателя, что не удосужился нормально отредактировать машинный перевод?

4

Этот блог как вилами по воде.

3

Только с норм стрельбой и физикой транспорта

2

новый бенчмарк для пекарен.

2

по любому главным героем будет сильная и независимая хакерша владеющая кунг-фу и паркуром

2

Не пойму почему пацанов минусуют игра действительно полная шляпа...

1

Такс...в Собаках 1 был взрослый белый дядька, в Собаках 2 черный молодой нигер - значит в Собаках 3 будем за деваху азиатку гамать?)

1

А мне понравился Watch Dogs 2, очень классная игра. Хотелось бы WD3

1

Первая была атмосферная, получил кучу удовольствия, вторую даже пару мисий не осилил

0

Ребятки всё ни как не уймутся )))

0

Вторая по геймплею была глаже, но в первой была замечательная урбанистика. Я влюбился в Чикаго на 80 часов, он прекрасен <3

0

Чёт всем не нравится "детская атмосфера". Ребят, это не детская атмосфера, в современном мире обычные люди в основном так и общаются (не беру в расчёт гопников и деревенских пацанов, бабушек и тд), молодёжь сейчас такая. Хакеры эти та самая молодёжь, гики до блевотины, кидаются шутками, цитируют мемы, троллят друг друга и это нормально, часто даже на смешок пробивает. Если упорно думать "блин, первая часть была суровой, смотри собака уже ниторт" то естественно игра вам не понравится. Отгородитесь от сравнений и мыслей "а вот в первом вотч догс..." и возможно игра вам зайдёт.

0

Не удивлюсь если в следующей части ГГ будет haddock,

0

Во второй части с патчем добавили ролик после титров, намекающий на продолжение. Должны выпустить

-1

Кaкеин

Кaкеин написал: добавили ролик после титров, намекающий на продолжение.

кинь ссылку на ютуб, плиз.

0

Ну на самом деле вторая часть вышла уж куда интересней, чем первая. Третью буду ждать посмотреть) ГГ наверное будет баба, которая с наклонностями, юбисофт же следует тенденции, негры, теперь это будет.

-2

ну что опять юби хотят перегнать гта по качеству

-3

Серия - полный шлак, людей графикой обманули с первой части а они хавают это.

-4

Мне 2я понравилась, первая была скучная а для пк так вообще неоптимизированая. Вторую не стал рисковать и сразу на плойке взял.

-9

Учитывая "оптимизацию" 2й части, в новой уотч догс 2080ти в SLI будут умирать. И 16 ядер будут на 100% загружены

-9

Консольный Хейтер Ничего не знаю, оптимизация хорошая. На 1060 6г и 16гб оп игра со сглаживанием на макс выдаёт 8 фпс. Качественно, юби красавцы.

4

Если будет такая же шляпа, как 2-я часть, то лучше не надо.

-20

Antoha Logvinov Логвинов ты чего?Нормально же общались,деньги тебе засылали,а ты теперь 10 из 10 не хочешь нашему конвейеру ставить...

29