на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Лондон в Watch Dogs: Legion сопоставим с Сан-Франциско из сиквела, но больше насыщен событиями

Когда Watch Dogs: Legion показали на Е3 2019, зрители увидели, что события игры разворачиваются в Лондоне недалёкого будущего. Город полностью открытый и доступен для исследования. По площади он сравним с Сан-Франциско из Watch Dogs 2, но плотность событий в столице Великобритании гораздо выше. Об этом недавно рассказала ведущий дизайнер повествования Кейтлин Тремблей (Kaitlin Tremblay).

Как передаёт GamingBolt, в интервью изданию The Gamer Тремблей сообщила: «Как мне кажется, сложно сравнивать, так как они [города из разных частей] ощущаются примерно одинаковыми, но в Лондоне бурлит жизнь. Мы реализовали много районов из реальной столицы Великобритании, которые отличаются между собой. Каждая область карты имеет индивидуальную особенность».

Затем Кейтлин Тремблей привела пример: «При путешествии из Вестминстера в Камден сразу ощущается переход. Мир кажется живым, большим и реалистичным, ведь каждый район создавался с любовью на основе реального Лондона. Это отражается и на прохожих, которые в Вестминстере с большей вероятностью окажутся туристами, а в Камдене встречаются бизнесмены с альтернативными талантами. Не только карта делится на уникальные области, вместе с ними меняются люди на улицах».

Watch Dogs: Legion должна была выйти в марте 2020 года на PC, PS4 и Xbox One, но игру перенесли. Сейчас дата релиза не указана.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Хвастаться неписями для отдельных районов в игре 2020 года? 15 лет назад Роки сделали такое в ГТА Сан Андреасе... Юбисофт в своем репертуаре.

9

Alex Yamp Хвастаться неписями для отдельных районов в игре 2020 года? Да сейчас чем только не хвастаются. И это не самый запущенный случай. Сдпроект вон вообще хвалятся просто наличием этих неписей и диалогов между ними...

4

Сан Франциско в Ватч догс 2 был скучным, посмотрим на Лондон

1

1й Watch gogs, хоть и заклеймил себя эталоном даунгрейда, но в нем был хотя бы внятный сюжет. Как и что Ubisoft воплотят в 3-ем не совсем пока ясно. Да, то что можно играть любым персом со своими плюшками это свежо. Но что то они пока больше ничем не удивляют... ну разумеется еще Лондоном. Вобщем все как в ассассинах. Первые части канон, затем ушло в сторону. Ну будем посмотреть, что у них выйдет.

0
Watch Dogs: Legion должна была выйти в марте 2020 года на PC, PS4 и Xbox One, но игру перенесли. Сейчас дата релиза не указана.

Вообще насрать, ее нет в стиме а значит онли пиратка, так бы я ее купил даже предзаказ бы взял, первые две части у меня есть в стиме, и думал эту прикупить, но не судьба, и вообще забил на игру больше не жду.

-9

Товарищь

Товарищь написал: ее нет в стиме а значит онли пиратка

Сектанты всё продолжают веровать в свою секту.

2

JolyMau5 Они сами виноваты не хотят денег пусть выпускают в говнолаунчерах

5

JolyMau5 При чем тут сектанты? Люди привыкли что у них все игры в одном месте, за редким исключением. А сейчас под каждую игру лаунчер надо ставить. Вообще не вижу смысл покупать игры с таким подходом издателей с их эксклюзивностью для разных сервисов. Игрокам так намного неудобней пользоваться этими играми и захламлять пк десятком разных лаунчеров. Да раньше было лучше когда в стиме было все или почти все кроме разве что ориджина в нем у меня батла всегда была. А сейчас под каждую игру приходится приспосабливаться пользователю, потребителю, а должно быть точно наоборот. Стим пал как не печально но это так, жирный гейб был слишком жаден и в итоге многие проекты потерял.

5

Товарищь

Товарищь написал: пусть выпускают в говнолаунчерах

А стим не говнолаунчер, что не может наконец увеличить мощь своих серверов, чтобы каждую распродажу они не падали? Юбисфот и ранее в своём лаунчере выпускали, а Steam выступал лишь посредником, который продавал тебе ключ активации в Uplay. При установке условной Одиссеи устанавливается и Uplay, при запуске - запускается и Uplay. Юбисфот просто избавились от посредника. Смысл твоего бреда так и не ясен, ведь ты и ранее запускал игру через юплей, только перед этим запуская её через Steam R_D_V

R_D_V написал: А сейчас под каждую игру лаунчер надо ставить

Доброе утро! К играм Юбисфот ты даже в стиме в обязательном порядке скачивал Юплей и мнения твоего никто не спрашивал, ибо ты покупал не игру, а ключ активации у посредника, коим и являлся Steam. Раньше значит было типа ок запускать два лаунчера, а как Юбисфот ушли из Steam, убирая потребность в запуске одного лаунчера - всё, плохие, ничего не куплю. Вы собственную двуличность не можете заметить в попытках защитить свою святыню.

4

Товарищь Как хочешь. Возможно, ты упустишь много сетевого интересеного контента. Я сам покупал WD в стиме, и после требования запуска одновременно двух лончеров я понял, что это была последняя игра о юбисофт, которую я купил в стиме. WD2 уже была только в юплее.

1