на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

10 минут дебютного геймплея Watch Dogs Legion и трейлер на русском языке

На проходящей в Лос-Анджелесе конференции компании Ubisoft в рамках Е3 2019 разработчики подемонстрировали дебютный геймплей своего нового творения Watch Dogs Legion.

Слухи подтвердились. Место действия - недалёкое будущее Лондона после Брекзита. Игроки смогут брать под контроль почти любого NPC, завербованного в группировку DeadSec, что станет основной особенностью игры. Город предстанет перед игроками мрачным местом, изменённым новыми технологиями и политикой, с неоновой атмосфера киберпанка. Игрокам предстоит возглавить сопротивление и пойти против сильных мира сего, дабы восстановить справедливость. Взламывайте технику, проникайте на засекреченные объекты, вербуйте в свои ряды любого жителя Лондона в надежде освободить их от гнёта политиканов.

Трейлер на русском языке:

Релиз состоится 6 марта 2020 года на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Какой то маскарад бомжей что они с игрой сделали ппц . Но бабулька понравилась хотя от оригинала тут мало что осталось . В первой была драма и личная месть вторая была для школьников а в третьей походу решили угодить всем . Вот только не понятно какой у игру будет сюжет .

31

Комментаторы выше, я смотрю, зажрались, раз игра таких масштабов вызывает "разочарование". По-моему, как минимум, такой сеттинг в стиле киберпанк и с такой уникальной фишкой, как вербовка любого прохожего и отыгрывание за него стоит внимания

29

Не знаю, после киберпанка уже не цепляет

27

Onotole_console С киберпанком конечно не тягаться, но одной ГТА-подобной игрой будет больше, а это есть гуд.

-2

Onotole_console Согласен, после киберпанка кажется что этой игре лет 5 уже

0

Хрень полная, я сторонник того что ты должен хоть как-то взаимодействовать с ГГ там принимать моральный выбор, ставить себя на его место, а сдесь куча болванчиков которые снуют туда сюда и типо бабулька Килер которая подходит со спины средь бела дня и стреляет с упора в лицо, такой бред. Очень жалко что перспективу развития успеха после второй части они просто угробили, а ведь всего-то нужно было вернуть серии немного драмы и серьёзности, а не превращать в набор клоунов на выбор.

20

самая провальная E3 на моей памяти,3-4 игры зачетных,и то о них было известно до выставки,надежда на ватч догс 3 тоже себя не оправдала

18

Оно, конечно, может быть круто, но, к сожалению, совсем не моя игра. Свою аудиторию найдет - есть действительно интересные находки и механики, есть шутеечки, есть китч и снова идея борцунства против системы... Увы, надежда на то, что серия вернется к настроениям первой части и перестанет смахивать на клоунаду, не оправдалась. Жаль, но что поделать.

16

ладно хоть с вышки прыгать не надо,и на том спс

11

ктонить, расскажите пожалуйста юбикам, что у машин должна быть физика!! А то на дворе 2019 а они до сих пор об этом не знают!

10

Бабка из геймплея сделала мой день(ну а тем временем Watch dogs уже не Watch dogs).

8

Очередная за последний год игра юбисофт с отвратительной графикой. Что у них там происходит, черт побери... The Crew 2, The Division 2, AC Odyssey (частично), AC3 Remastered, теперь вот WD Legion - ни эмбиент оклюжена, ни подповерхностного рассеивания, судя по пластмассовым персонажам, источники света не дают тени, дерганная анимация с дерганными переходами...

7

Мдаа.. Оригинальный WD это была история в которую можно было поверить, в которой был "живой" ГГ со своей правдой, которую он предлагал разделить и прожить с игроком. Эта игра может быть и неплохая, трейлер хорош, но зачем называть ее Watch Dogs? (хотя.. конечно понятно зачем)

5

Фигня,даже с торрента не охота качать.

4

Хз чего так бугуртят. Вышел Киану Ривз на Киберпанке, то сразу все остальные игры дно стали.

4

Что - то через чур на весну много игр, половину перенесут на протежении года.

3

ну зачем делать Лондон, и засовывать эти кибер примочки, и голографические плакаты

3

Прикольно сделали ближние бои и добиванием в стиле крав-мага, чем-то серию Сплинтер Сец напомнило)

2

Montoya42 Согласен и поддерживаю.

2

После 2й части то что я увидел сейчас намного лучше. Обстановка ближе к дэусу, ну и возможность потерять всех агентов так-же как и приобрести новых это интересно.Как я это представляю узко направленные скилы у разных персов + разные миссии под которые мы сможем подбирать своих любимчиков или тех кого не жалко, эт прикольно, и не так пораздолбайски как во второй части.Если на все это еще накрутят хороший сюжет( вот тут я сомневаюсь) + завезут широкую гамму возможностей в плане набора агентов от полицейского до стриптизерши с уникальными рабочими штучками, то я думаю средне- высокий уровень у игры будет.

2

пропаганду обезличивания пихнули максимально жирно.

2

Человек на побегушках у ИИ, сражается с дронами... Мда.

2

а я так не полнел игра сразу выйдет в steam ? Кто знает ?

1

Metalist1925 Watch Dogs Legion будет временным эксклюзивным egs ?

1

countryfuga не знаю, но у них политика заманить в свой лаунчер

0

Metalist1925 Но просто есть шанс что они очередной раз переобулись и решили выпустить Watch Dogs Legion в steam просто они на анонсе на E3 написали выход на PC что это могло значить

1

Чот под конец трейлера орнул немного)

1

Вот только вся эта система слежки считывает не только метки с лиц, но и походку по биометрии, голос и тд, как в Китае, походка, как и в жизни, а в нашем случае анимация, так же у всех индивидуальна и считывание ИИ делает даже в темноте, на манер тепловизора, так что все эти маски полный идиотизм, не то что в будущем, уже сейчас, давно, короче детский сад, да и вообще, работает 5G, которое проходит через все на скорости света, считывая меченное биометрией ДНК

1

провалится как и вторая часть

1

Круто, что Лондон! Надеюсь скажут ещё и точную дату выхода!

0

Пару минут после моего коммента и уже сказали дату выхода: 6 мая 2020. Да, эта весна явно крутой будет

0

Конечно механика идея интересна но что то подобное я уже видел в другой игре от юбисофт называется Driver San Francisco и игра провалилась как говорится Свежо придание но верится с трудом

0
Комментарий удален

Zab Но не круче майнкрафта.

1

Почему тут мужик из вампура?

0

Убейсофт на этой Е3 разочаровл, ладно этих своих Смотри собак делают, вторая была не такой уж и плохой, а в этой как минимум есть чумовая бабушка и это забавно, но где хоть какая то инфа про Good and Evil 2??? и, конечно же, они будут лучше клепать сцаные длц к Ghost Recon по цене игры, вместо того, чтобы заняться Splinter Cell'ом. Ведь Жопен ворлд в некогда тактическом шутере-это самое крутое (нет) и они будут доить эту задумку

0

еще немного и будет похоже на Saints Row...)

0
Janekste написал: Это можно уже сейчас утверждать.

Но утверждаешь лишь ты один, смекаешь?

0

Лучше бы вообще ничего не делали... Идиотия какая то

-1

Смахивает на саинтс роу, хотя какие миссии будут, по захвату людей только или же запилят норм сюжетку, продолжительную, пока что выглядит по лучше второй.

-1

Точно за бабульку играть буду) А так действительно чет странно выглядит игра в какое-то далекое будушее ушло

-2

Честно, вот стилистика этой части, в разы лучше второй. Тут как-то и насилия больше, и антиутопия, и персонажи не в узкачах + не взламывают Пентагон для "по приколу". Конечно у них конкурент Кибарпанк есть, которого вряд ли они обойдут, но по крайней мере, атмосфера в этой игры лучше, чем в предыдущих частях. ИМХО Насчет сюжета - говорить не буду, тут либо завезут, либо - нет.

-2

Хааах. Бабка хакерша просто уморила.)))) Надо брать, но чувствую будет сложновато играть т.к. будешь скатываться под стол от смеха)

-3

Ну трейлер как всегда сочный, ток выйдет порезанная игрулька которая не сможет тягаться с киберпанком + визуал упростят для консолек нынешних. Лучшеб подождали 21го года и выпустили полноценную игру под новые консоли, а то опять на старые грабли как с первым смотреть собаки((

-4

Блин... Да это круто! Особенно пародовал геймплей за бабусю! Просто шик! Афигенно! Ахриненно! У меня нет слов. Одним словом - круто! Да и сама идея вербовки шикарная, ибо наконец каждый завербованный персонаж будет восприниматься как личность, а не как пустая болванка. Я бы даже сказал, что Watch Dogs Legion двигает вперёд саму идею всех игр разом, в которых в том или ином виде от игрока требовалось организовать сопротивление. Не ожидал я такого высокого качества от Ubisoft - всё таки могут, когда хотят! Респет им! Теперь жду я не одну игру, а аж целых две. Watch Dogs Legion и Киберпанк2077 - думаю два шедевра 100пудово. Это можно уже сейчас утверждать.

SGX написал: Оригинальный WD это была история в которую можно было поверить, в которой был "живой" ГГ со своей правдой, которую он предлагал разделить и прожить с игроком.

Какая история? Вся игра состояла из обрывочных глав, слабо связанных между собой. Игра конечно классная для того времени, но персонажи отстой. Разве что Ти-бонн крут, однако он второстепенный персонаж. И DLC за него крутые. Ну а основной сюжет за основного героя Эйдена Пирса просто ДНО. Там нечего хвалить.

SGX написал: Эта игра может быть и неплохая, трейлер хорош, но зачем называть ее Watch Dogs?

А что нет? Игра разве обходит стороной тему хакерства? Или может быть утрачена тема слежки за всеми и отсутствие свободы у людей? Или может быть сопротивленцев нет? Да как бы всё на месте. Игра всё таже, только качество выше. Нет причин менять название.

-4

Janekste Молодой человек, у первой, второй и третьей части разные целевые аудитории. Речь не про рейтинг (PEGI или ESRB), а про возрастные группы. Именно прицел на эти группы определяет ключевые моменты игры. Я уверен что 3 часть вам понравится. Думаю она будет динамичной, "модной, стильной, молодежной" и не перегружена "нудными" историями про муки совести, поиском своего места в меняющемся мире и т.п. Мне же ближе первая часть.

6

SGX Первая часть была унылой. Драма там на уровне боевиков 90х. Месть и все такое. Главный герой ничем не примечателен. Вторая часть И то была интереснее. Как ни странно сейчас любая игра делается для разных целевых аудиторий. Тот же киберпанк, который все так хвалят как раз рассчитан на молодёжь. Обнаженка, мат и спецэффекты.

-5

очередной проходняк ,легко придет ,легко уйдет ,так и не чем и не зацепит - 1-ый Watch Dogs топ ,вместо 2-го и 3-го надо было делать splinter cell ,а потом в 2022 году делать ремастер 1-го Watch Dogs

-5

Ну выглядит получше предыдущих частей, но все же казуальная. По данной тематике можно было бы сделать более серьезную игру, как например Deus Ex, вселенную которой было интересно изучать.

-5

Пошла жара аффтарских блогов, кто раньше накидает 3 строчки текста с картинкой 800х600

-6

И снова в говно сторе продают! Лучше бы в стиме продавали

-7

лучше киберпшика, надо ппредзаказывать ps на бэтмена аркхэм по гамме смахивает

-19