на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Хакер из Watch Dogs: Legion появился на обложках других игр Ubisoft

В Microsoft Store обновились обложки различных игр Ubisoft — на них появился хакер в маске свиньи из Watch Dogs: Legion. Необычный «взлом» затронул как минимум девять игр, сборников и DLC издательства.

Оценить измененные арты можно на страницах Assassin's Creed Odyssey и дополнения «Наследие первого клинка», Assassin's Creed The Ezio Collection, Rainbow Six Siege Deluxe Edition, The Division 2: Воители Нью-Йорка, Ghost Recon Wildlands, Ultimate-издания Ghost Recon Breakpoint, For Honor и даже Steep. Представители Ubisoft не сообщали об этой промо-акции в социальных сетях. Обложки в стиле Watch Dogs: Legion появились только в Microsoft Store — добавят ли их в другие цифровые магазины не сообщается.

Релиз Watch Dogs: Legion состоится 29 октября. Игра будет доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One и пользователям Google Stadia. 10 ноября тайтл также выйдет на Xbox Series S и X, а затем появится и на PS5. Ранее Ubisoft подверглась настоящей атаке хакеров — злоумышленники получили доступ к файлам Watch Dogs: Legion.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Иронично что все обложки теперь выглядят похоже учитывая тот факт, что Юбисофт давно просто переносит игровые механики из одной своей серии в другую.

1

Это не взлом а рекламная акция такая нового вотч догса легион)

-3