на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Логотип в Steam намекает на скорый выход Watch Dogs: Legion

Watch Dogs: Legion может стать следующей игрой Ubisoft, которая дебютирует на Steam, согласно подсказке, опубликованной на странице серии на платформе Valve, где логотип последней части можно увидеть красным цветом.

Учитывая, что предложения по франшизе Watch Dogs стартуют завтра, многие считают, что Legion выйдет 12 декабря, всего через несколько дней после дебюта Assassin's Creed Valhalla, которая также доступна сразу по акции.

Если этот прогноз не сбудется, то вторым продуктом Ubisoft, который появится в Steam, будет Immortals: Fenyx Rising, у которого уже есть активная страница с официальной датой запуска, назначенной в данном случае на 15 декабря.

Поэтому французская компания запланировала свое возвращение в магазин Valve очень быстро и в сочетании со скидками, которые сделают этот шаг еще более привлекательным, побуждая пользователей покупать, не раздумывая.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Так она итак бесплатно лежит где надо )))

17

Вот за этот кусок дерьмища это еще они должны приплатить, всратое, унылое дрочево

11

а графика и модели, захват движений в частности, это что типа бесплатно было создано одним человеком? Такие красивые игры с открытым миром, тем более с вниманием к проработке местности в стиле Ubisoft, стоят очень не дешево в разработке. То что они хлам по проработке сюжета, с малым количеством постановочных моментов - это другой вопрос

-4

Ты сам же и ответил на свой вопрос. Графику себе пусть в анус сунут, как и вышки с прыжками, и анимацию марио. Пусть будет приемлемо, а не выше крыши рекомендованные параметры.
3080ти в 4к, не может вытянуть Watch Dogs, да и со всеми плюхами в виде длсс... На фиг тогда такое.

0

И куда вас это привело? Опять ко мне

9

Очень смешно и иронично получилось. Штаны, конечно, им поменять теперь надо))

0

Давно куплена, но до конца так и не прошел. А вот феникса и вальгаллу осилил

3

Т.е. за три года, что их не было в Стиме вышло всего 3 игры?

0

Tom Clancy's The Division 2, The Crew 2, Trackmania, Immortals Fenyx Rising, Far Cry 6, Riders Republic. По сути вот эти игры еще должны объявиться в ближайшем будущем.

2

А если взять игры, на которые всё ещё не забили игроки, или забили сами лягушатники?

0

Крю 2 есть в стиме с самого начала.

0

Не пойму, у них какой то заговор что ли, выпускать дерьмо не только на своей платформе? Денег не хватает, погнали другие магазины штудировать.

0

В юбиковском лаунчере брал когда-то со скидкой, один раз прошёл, нет в этой игре ничего такого что могло бы приманить на перепрохождение. А ведь потенциал имелся, концепция со взаимодействием персонажей, где в ходе прохождения они могли безвозвратно погибнуть, а остальные персонажи, да и вообще весь игровой мир реагировали бы на это (что собственно и показывалось в трейлерах), в релизной версии так и не была доведена до ума. В итоге вышла одноразовая недоделка.

0

и чтобы можно было перенести игру из другого магазина

0

а я не играл у меня игра в меню игры зависла оставил игру на будущее когда куплю новый пк

0

Смешная шутка, надеюсь она возьмет топы среди инди игр.

0

Надеюсь юбики совсем перейдут в стим, и все их анонсированные и последующие новинки сразу можно будет купить по человечески в стиме.

-1

Шикарная игра. Как глоток свежего воздуха после убогой GTA5. Конечно, до конца я WD Legion не прошёл, как и большинство игр в открытых мирах до конца никогда не прохожу, но всё же WD Legion до сих пор установлен на моём ПК и ни разу не удалялась. Иногда тянет назад в игру немного поиграть. Ubisoft прекрасно умеют делать открытые миры! Все, кому не понравилась GTA5, рекомендую WD Legion - она намного качественнее рокстаровской поделки.

-27

посмотрите на коммент дауна выше- ебисофт перелогинься

15

Этот человек уже давно известен своими инклюзивными комментариями, которые подливают масла в огонь. Не обращай внимания.

10