на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Побочная миссия и игра за женского персонажа - новый геймплей Watch Dogs: Legion

В сети появились новые 20 минут геймплея Watch Dogs: Legion. В видео показали прохождение нескольких побочных миссий, а также сюжетное задание за женского персонажа. В ролике уточнили, что показана не финальная версия игры, над ней продолжается работа.

Релиз Watch Dogs: Legion запланирован на 29 октября 2020 года. Игра выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Батюшки шо за калл? И в это реально кто то хочет играть? Когда же уже обанкротится этот убисофт

8

как-то все уныло если честно... а если учесть, что у юбиков сюжет в 80% игр нулевой, то хотелось бы при ценнике на их игры от 2.5к рубасов хотя бы геймплей адекватный получить, а не это убожество из 90х...

4

Почему трупы исчезают сразу?

3

Svarogor Скилл оперативника. Исчезают не все, а только те, которые гг. помечает. Это маскировка трупа, а не его исчезновение.

-1

Чё это за ведро на голове?

-1

У меня одного звук сломанный, что в левом ухе на самом деле на правой стороне?

-1

Обычный геймплей вотч Догса. унылость примерно на уровне абсолютно всех игр с обязательным стелсом. Выглядит вполне не плохо, но видно, что Игра максимально Карентгеновая.

-1

Лучше бы сделали. То что у всех людей в игре что то вроде чипов в головах и мы играем за компьютерную программу которая после смерти болванчика метнется к следующему. Они же толком не объяснили как игрок может управлять и бабулькой и рабочим со стройки. А играть без определённого глав героя так себе затея.

-4