на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Подарок от Microsoft: Инсайдер тизерит добавление Watch Dogs: Legion в Xbox Game Pass

Хакерский боевик Watch Dogs: Legion дебютировал на ПК и консолях осенью 2020 года, и хотя первоначальная реакция на игру была неоднозначной, ее поддержка все еще продолжается.

Следуя по стопам Rockstar Games, уже скоро компания Ubisoft добавит в "Легион" онлайн-режим, который должен вновь оживить интерес к проекту и продлить его жизнь. Расширить пользовательскую базу Watch Dogs: Legion также поможет подписочный сервис Xbox Game Pass, где игра может оказаться уже в ближайшее время.

На это намекнул инсайдер и ведущий подкаста Xbox Era Ник "Speshial Ed" Бейкер, который в конце прошлого месяца верно сообщил о добавлении Final Fantasy VII Remake в мартовскую подборку PS Plus. У себя в Твиттере он опубликовал таинственный пост с заглавными буквами в словах Game, Passes и Legion, что, вероятно, было сделано не просто так.

Официальный анонс первой мартовской волны игр для подписчиков Xbox Games Pass должен состояться со дня на день. Ранее в библиотеку "Геймпасса" был добавлен баскетбольный симулятор NBA 2K21 и Football Manager 2021.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Игра хороша и я не понимаю чё её так засрали...за 5к эта игра говно полное, но по геймпасу бесплатно можно и сыграть

1

Я купил недавно 1 часть с длс на консоль и даже она намного лучше

1

Кстати, как dlc? А то тоже брал с сезонником, но до dlc руки не дошли

0

Bad blood неплохой, но как то его маловато

0

Жаль только, что в гп для пк ее точно не будет

0
же скоро компания Ubisoft добавит в "Легион" онлайн-режим, который должен вновь оживить интерес к проекту и продлить его жизнь.

С чего это они взяли?

Игра родилась мёртвой.

-2