на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Ubisoft пытается пристыдить игроков, собирающих команды из мужчин революционеров в Watch Dogs: Legion

Один из пользователей Reddit поделился забавной историей про Ubisoft. Ему на электронную почту пришло письмо от компании с предложением собрать команду революционеров для Watch Dogs: Legion, которые затем станут героями нового трейлера. Недолго думая, он набрал бунтарей и получил вот такое статичное сообщение:

«Вы вошли в 37% людей, выбравших в подавляющем большинстве рекрутов мужчин. У революции нет пола»

Комментаторы уже посмеялись над очередными потугами крупного издателя ублажить категорию людей, которые даже не покупают игры, и отметили, что все это как-то даже грустно.

Один из пользователей утверждает, что если собрать команду девушек, то бедным мужчинам все равно достанется:

«Не удивляйтесь, если мужчина попытается назначить себя главным»
Комментарии: 29
Ваш комментарий

вылизывать так очко самкам , которые даже и поделку то твою не купят.....убейсофт...... вы идиоты???

51

Кто то явно подзабыл историю с Battlefield 5. Там они тоже делали "Battlefield для всех", вот только в итоге просто потерять и имевшихся фанатов.

27

о, наша любимая тема. эти компании как всегда... "у революции нет пола" - значит дайте выбрать свободно, раз нет. должно быть обязательно два? кто сказал? зачем навязывать вместо одного стереотипа другой? есть исторические примеры, они куда более авторитетны, чем меняющиеся тренды. вполне нормально, что какие-то люди захотят создать банду из парней.

22

Чертовы сексисты...

P. S. У революции нет гендера. Он есть у участников революции. Совсем перегибают уже палку со своим sjw, ну ничего, может когда нибудь до них и дойдет, как дошло до Дисней.

8

там уже и доходить то недоково.... уже все сгнило к чертям - фар край , ассасин , вд , том кленси..... все безбожно просрано в хламину... лично для меня убейсофт уже 2мя ногами в могиле

2

"Обещать -- не значит жениться" (с) Дисней

1

Если в неё вообще возможно будет играть без подключения к сети. Нет, даже не так.

Если в неё вообще возможно будет играть.

0

Оххх страшно мне за ремейк Принца

3

юбикам уже пора продавть свои игры только секс-меншинствам )) вот тогда запоют

3

Рофлы рофлами, а продажи-то попадали :D

0

Яхз буду играть или нет. Но если в игре старушкой играть так же рофельно как трейлере. Я бы сквад из пенсионеров сделал) да пол там не важен, важны способности

2

Моя игра - мои правила. Соберу отряд из белых мужиков и буду отстреливать всех черномазых и фемок в игре с хэштегом #blacklivesnomatter. Профит.))

2
Комментарий удален

А чтобы игра стала твоей, её нужно обязательно купить? Я так не думаю. Купив, одолжив или украв яблоко с прилавка, ты в любом случае становишься его обладателем. А прочие моральные дилеммы оставь для своей совести, ибо мне стыдиться нечего.

0

Если он купил копию игры,то он имеет право пользоваться по условию использования.
Если там написано "...вы не можете собирать отряд из белых гетеро-сексуальных мужчин..." то ок,но если ничего не написано.

0

Ну тут юбисофт реально обосралась. С чего вдруг они решили, что те male`s считают себя мужчинами? Юби, вы, оказывается, трансфобы?

2

А если собрать команду негров, че будет?

1

тогда начнется вонь, что белый игрок заставил черную команду работать

26

Прямым текстом навязывают толерантность

1

Повестка, повестка никогда не меняется....

1

Опять эти клоуны из Реддита...

1

У таких левацких игОр должна быть своя плашка, чтобы можно было их обходить стороной имхо

1

ubisoft надо пристыдить за калл который они создают.

0

у революции нет пола?...нда.. а мозги у Юбисоф есть? нет. кто как хочет, так и собирает команду. ох. да тут полно примеров можно привести. здравый смысл отсутствует в компании.

думаю, если собрать команду из девушек, хотя теперь там и это не верно, нужно больше трансов и прочих выдуманных полов. В таком случае команда будет одобрена Юбиками на 100%?

0

И сами себе противоречат. Если у революции нет пола, в чем проблема что её будут совершать команда мужиков? Почему Ubisoft заостряет на этом внимание?) Ебаные двуличные лицемеры

0

обязательно ещё будут заставлять добавлять педиков и лесбух

-1