на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

В новом видео Watch Dogs: Legion подробно разбираются настройки ПК-версии

Новое видео, опубликованное на YouTube официальным сообществом uPlay PC, на YouTube, содержит подробную информацию о каждой настройке и о том, как она меняет впечатление от игры.

Все мы знаем, насколько важно дать вам инструменты, необходимые для совершенствования игры в Watch Dogs: Legion. Предоставление вам этих инструментов было основной целью команды разработчиков. В этом видео мы разбираем все опции, которые вы можете настроить по своему вкусу.

Watch Dogs: Legion сохранит многие механики, представленные в предыдущих частях серии, но добавит некоторые новые, которые значительно оживят игровой процесс, например, возможность управлять практически любым персонажем в игре.

Watch Dogs: Legion выйдет 29 октября на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Stadia. Игра также будет доступна при запуске на PlayStation 5 и Xbox Series X и Series S.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А где те хакеры, что украли исходный код игры?)

-2

Торгуются: не обязательно верить всему сказанному и написанному.

1

1190 подписчиков у игры скажут что проект говно и юбики обосрались

-3

это уже клешировано) так то игра годной получится,просто пользователи как обычно пролетят мимо смысла и сюжета придераясь к нетрадиционным пикселям, и диалогам охватывающим современные проблемы

-3

Юбики сами себе яму вырыли, а после туда помоев нацедили...

-1

Уже 21 число, а игра ещё даже не ушла на золото, неужели они перенесут игру.

-3

рейтинг ожидания крайне низок

-3