на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Вышло обновление 2.30 для Watch Dogs Legion с многочисленными исправлениями для ПК

Ubisoft выпустила новое обновление для Watch Dogs Legion. Согласно примечаниям к выпуску, обновление 2.30 содержит множество исправлений для ПК, направленных на повышение общей стабильности и производительности.

В этом патче исправлена ​​проблема, из-за которой молния могла быть чрезмерной в течение дня. Патч также оптимизирует время загрузки при выходе в главное меню и вводит дополнительные оптимизации для сохранения игр, чтобы снизить вероятность повреждения и потери прогресса.

Как было сказано, это последнее обновление направлено на повышение стабильности за счет исправления ряда сбоев. Например, оно исправляет сбой, который мог произойти при загрузке меню команды, а также устраняет сбой нехватки памяти и сбой, который мог произойти при включении или отключении трассировки лучей.

Как всегда, Epic Games Store и UPLAY загрузят обновление 2.30 при следующем запуске их клиентов. Вы также можете найти полный список изменений по ссылке.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ох чувствую, пока взломают все оптимизируют и отполируют.)

8

Как раз давненько от Empress ничего не слышно.

0

может быть они все силы на Cyberpunk сейчас ,берегут?

-1

А что там беречь? Игра без DRM.

1

я про "отдохнуть и поиграть" имею ввиду)

0

патч на патче патчем погоняет хотфиксом закрепляет

-2

производительность всегда хорошо, но кому легион нужен? Он в этом году по соседству рядом с Marvel's Avengers тусит

-6

Кто сказал? Легион по продажам лучшая часть серии, около двух лямов копий продано

0

Я не про продажи, а про качество игры. Если продано норм копий, значит хорошая игра? найс у вас логика, сейчас бы ориентироваться на хомячков юбисофт)

-2