на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Watch Dogs Legion на PS5и XSX будет работать в разрешении 4K 30 к/с, подтверждена поддержка трассировки лучей

Частота кадров и разрешение Watch Dogs Legion подтверждены для обеих консолей следующего поколения. Во время недавней AMA на Reddit продюсер Watch Dogs Legion Латише Тилленатан подтвердил, что обе консоли следующего поколения будут поддерживать разрешение 4K, 30 кадров в секунду, а также трассировку лучей.

Он не подтвердил, увидим ли мы все три опции в одном режиме или трассировка лучей будет отдельным графическим режимом с динамическим 4K, но он как минимум подтвердил, что Xbox Series X действительно будет работать со скоростью 4K 30FPS.

Также не было указано, был ли режим производительности (выше 30 кадров в секунду).

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Вот нахрена нужен такой некстген, что бы опять в 30фпс играть?? Это опять всю работу по плавности будет выполнять хороший телек? Да я лучше все эти трассировки повырубаю, и пусть будет стабильный фпс на отметке 60, очень надеялся, что некстген наконецто будет без этих 30ти кадров, но видимо для этого нужен какой-то Некст Некст Некст ген.... Хотябы пусть везде делают режим графон и 30 и режим страх и 60, хоть так блин.

21

Когда выйдет некст некст ген, то вместо трассировки будет другой ненужный функционал, жрущий FPS.

3

глаз консольщика выше 24 фпс не видит, так что 30 для них уже излишек

-2

30 кадров в новом поколении это позор, если не будет режим на 60 кадров то пошла эта игра нахрен!

13

Это же не шутер, 30 кадров вполне играбельны в данном жанре

-24

Ну если дадут без лучей играть в 4к 60фпс, будешь доволен?

-1

ну это для 4к жеш, обычные телевизоры до 50 дюймов разници с 4к нет, ну если только скриншоты делать, а так игра выглядит одинаково, для 4к 30 фпс вполне норм за такую цену железа.

2

Может консоль? Это же не игра виновата ограничениями железа;)

0

"Watch Dogs Legion на PS5и XSX будет работать в разрешении 30 к/с"

Улыбнуло.

2020 - 2025-27 годы, 30 FPS.

"НЕКСТГЕН".

Всё повторяется, ничто неизменно.

11

Собери крутой комп, с i9 и 3080, и играй в своё удовольствие 4k 60 fps. Кто тебе мешает?

-9

у консольщиков всё тянется эпоха первого коробокса и HALO Combat Evolved. Соответственно геймплей в новых играх типа шутер будет деревянным. Попробуй нормально сыграть на геймпаде, да ещё и в 30 кадров)))) А на пк народ будет охреневать от тупизны местных ИИ.

-3

В Halo традиционно всегда был довольно сильный ИИ. Но зачем что-то анализировать и изучать, если можно просто писать чушь, да?

0

Никто, в том то и прелесть игры на РС, что можно при желании и возможности играть так как хочется. Что я с удовольствием и делаю, очень, очень давно.

0

жрите что дают. хаха некстген

6

прикольно, достижение достойное книги рекордов, а вообще сейчас такое время наступило, что любой пук выдают за большой взрыв с помощью одной только рекламы и тупости населения

2

30 кадров, это позорище. Для меня такое уже не играбельно. Да и 4К наверно не настоящее а dlss в вариации от мелкомягких. Будет ощущение, не ты сам играешь, а смотришь ютуб.

2

Весь графон новых консолей уходить в 4К, ну выходит что так, раз новые консоли не могут 60 фпс на пастген графике. Скачка, по крайне мере большого, ждать не стоит.

2

"30 fps - это на самом деле очень кинематографично": высокий бугор из Ubisoft про Assassins Creed Unity. Ни что не разнообразит жизнь как традиции, верно?

2

интересно, а реализацией трассировки лучей будет через РТ ядра нвидиа, или при помощи костылей движка, как в крайзисе, чтобы потом все топовые компы на колени встали?

2

Юбики снова в своем стиле! Пытались выдать очередную новость как большое достижение, но как обычно обосрались.

1
Комментарий удален

нет, страдай в "кинемотаграфичность"

1

некстген 30fps facepalm хотя игра ещё и кроссген

0

Резво что-то на 4К решили перейти, вот только это все еще не для бомжей) Смысл консоли, если надо покупать телек тыщ за 100? проще ПК взять и раз в года 3 его обновлять, выйдет дешевле и настройки под себя можно настроить.

-1

Чё курил? 4К телек за 17к можно взять

0
будет работать со скоростью 4K 30FPS
Прям ржу в голосину с такого "некстгена"
-2