на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

WHQL-драйвер NVIDIA GeForce Game Ready 457.09 обеспечивает оптимальную производительность в Watch Dogs Legion

NVIDIA выпустила совершенно новый драйвер для своих видеокарт. Согласно примечаниям к выпуску, WHQL-драйвер NVIDIA GeForce Game Ready 457.09 обеспечивает оптимальную производительность в Watch Dogs Legion.

Кроме того, этот драйвер обеспечивает оптимальную поддержку первого дня для DiRT 5, Ghostrunner, Need for Speed: Hot Pursuit Remastered и Xuan-Yuan Sword VII.

Также стоит отметить, что этот драйвер исправляет ряд сбоев. Например, он устраняет вылет на рабочий стол при запуске гонки в Forza Motorsport 7. Он также исправляет некоторые сбои при запуске For Honor на видеокартах серии GeForce RTX 30.

Вы можете скачать WHQL-драйвер NVIDIA GeForce 457.09 отсюда.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Кто прошел хоть одну игру ubisoft последних 5 лет,может считать,что прошел и все последующие их игры,потому что судя по легиону и будущей валхале, они в вакууме и вообще не видят,что делают одно и то же.

13

Это не так. Все игры Ubisoft разные, но используют некоторые одинаковые элементы, от которых в недавнем легионе избавились - эта игра ни разу не похожа на предыдущие игры Да и Вальгалла, судя по демонстрациям геймплея, значительно отличается от Одиссеи - куда больше похожа на ведьмака 3 с примесью RDR2. Вы походу в самом деле последние 5 лет не играли в игры Ubisoft потому не видите между ними разницы. Это печально.

-5

а мне вот разнообразные экскрименты с играми сейчас уже не нравятся , лет 10 назад всё придумали в играх , дальше просто бредятина происходит , эксперименты ради экспериментов.

пусть штампуют одно и то же , только улучшают графон , меняют антураж итд итп.

мне вот игры 10-20 летней давности не надоели , только вот там графон уже не тот.

0

Согласен, fallout 1, 2 baldur's gate 1,2 arcanum, Icewind dale, Planescape Torment, отличные игры, хоть и с устаревшей графикой, но их возможности и их геймплей может переплюнуть некоторые современные игры

2

самое смешное,если я не ошибаюсь они сами говорили, типа мы делаем одинаковые игры и хотим больше так не делать

и продолжают делать похожие игры

0

Я не понял, дрова уже вышли, а где Torrent Edition? Онлайн привязки писали что не будет. Там что Дуня новой версии? Вроде такой инфы не было.

7
Комментарий удален

Кто делает такие заявления, в массе своей, первым бегут качать пиратку. Тебя послушать, Этот высер за бесплатно -НИКОМУ- не нужен, Юбики, кроме раздачи стримерам, ни одной копии не реализовали - Бред.

8
Комментарий удален

Что то и на Твиче особо из русскоязычных известных стримеров в неё никто не играет...

-6

Подожди... через полгода ее раздадут бесплатно... как это было уже не раз со 2 частью

-9

"NVIDIA выпустила совершенно новый драйвер для своих видеокарт."

Вот и славно, вот и молодцы.

3

Хочу поиграть, но 2 часть совсем не понравилась и покупать не хочу)

2

Типовая проблема. Когда стоимость игры в районе 5-10% от месячной зарплаты, при этом игра от конторы с очень сомнительной репутацией и сама игра явно не претендует на что-то большее чем просто очередной "фастфуд" игростроя.

Тут или ждать распродажи через несколько месяцев и взять тыщи за полторы хотя бы. Или ждать пиратку.

5

Хех мне игру по акции дали за покупку rtx 3080.

-5

А я вот не успеваю . Мне карта придет 1го ноября. А акци до 29 октября.

-1

выпустили драйвера для 30xx, а сами видеокарты забыли...Красавцы |(-)_(-)/

1

Что то поздно дрова завезли, видимо чемоданов в нвидии от юбисофта так и не дождались.

0

Игра развлеки себя сам, такую ток на скидах.

-1

Что так поздно? Обычно перед выходом игры драйвер выпускали, а тут с запозданием.

-4

И ладно) есть над чем сравнивать)

-1

Я уже не знаю какой драйвер ставить, в последние время часто вижу ошибку нехватки памяти видеокарты 2060, при игре в warframe... так что проблема в самом программном обеспечении нвидиа оно гавно.

-4

В мультиплеерных дрочильнях часто такое, у меня вар тандер сбрасывал настройки на низкие постоянно, типа не хватает памяти. хотя там для ультра текстур надо мизер памяти

0

потому что нечего было брать 20хх, они для дураков

-3

Как эти помои пускают на сайт - совершенно новый - автор ты полный Эльдар

-4

Эх, лучшеб бесполезные вылеты игры исправили каждые 5 или 15 минут рандомный вылет.

-5

Не знаю что он там обеспечивает, но до установки этого драйвера тест производительности показывал счетчик в среднем 54 фпс, после на тех же настройках уже 45 !!!

-6

опять заговор про то, что дрова фпс режут? Удали через DDU и поставь нормально, только дрова без лишнего хлама, чтобы ещё панель нвидии была не из винстора, а обычная.

1

Я только дрова и ставлю с оф. сайте без винстора.

1

так надо ещё и с офсайта правильные скачать, а потом поставить без телеметрии, удалив перед установкой лишние папки, оставив только нужные, т. е. эти:

Спойлер
-1

Да причем тут оф сайт тебе говорят про хлам который идет вместе с дровами

-2

У моей GTX 1660 6Gb на высоких настройках прирост fps составил примерно 10, но это если бегаешь по городу, не на машине.

-6

лучше бы выпустили драйвер, который бы исправил паскалем хэшик на эфирычее(((

\оффтоп, чо уж тут.

-6