на главную
об игре
Watch Dogs: Legion 29.10.2020

Ubisoft считает Watch Dogs: Legion своей самой технологичной игрой

В разговоре со Stevior исполнительный продюсер Ubisoft Шелли Джонсон не может найти правильных слов, чтобы описать технологичность Watch Dogs: Legion, считая ее самым амбициозным проектом в истории студии. Джонсон также признался, что из-за количества персонажей, населяющих Лондон в Legion, управление которыми можно перехватить в любой момент, штатные тестеры перестали справляться и часть нагрузки пришлось переложить на искусственный интеллект.

«Это, возможно, самый амбициозный проект в истории Ubisoft... Нам пришлось внедрять инновации буквально повсюду для реализации задуманного. Чтобы дать возможность играть за кого угодно — действительно выполнить данное обещание — надо хорошенько поработать»

«Откровенно говоря, мне кажется, что это первая игра Ubisoft, при работе над которой мы вплотную пододвинулись к лимиту возможностей людей тестеров. Из-за ее технологичности, часть самой сложной нагрузки пришлось переложить на искусственный интеллект»

Если не вдаваться в технические детали, то Джонсон пытается сказать, что система, разработанная Ubisoft, занимающаяся генерированием горожан Лондона, на определенном этапе начала тестировать сама себя.

Выход Watch Dogs: Legion состоится 6 марта 2020 года на PS4, Xbox One и персональных компьютерах. 3 марта для обладателей всяких Золотых и Платиновых изданий.

Комментарии: 28
Ваш комментарий
JolyMau5 написал: Вполне нормальные сюжеты, не хуже шаблонного "Найди приёмную дочку и убей глав. гада"

Напомни какой сюжет был в Истоках и Одиссее ?

2

Напоминаю, что первую часть они называли убийцей GTA, а на деле... Теперь я так понимаю "убийца" Киберпанка на подходе?

1

графон экспресс А чо ему Киберпанк то убивать ?Судя по последним новостям он итак уже трешаком будет.3 месяца пиара и бла бла бла какая крутая у нас игра,а геймплей ссут показать, бояться видать что лошки предзаказы тогда отменят.Ну и Киану с 360 бокса это вверх шедевральности А тут игра с оригинальной идеей и сложным исполнением.

2

самая скучная и самая лагающая игра грядёт?

1

Я честно говоря вообще не понимаю, как работают оценочки на этом сайте. Совершенно все, что хоть как-то положительно относится к Юбисофту в посте о Юбисофте тупо минусуется? Интересно получается, не удивительно, Ру комьюнити та еще помойка. А если по делу, то что вам не нравиться? Не покупайте игру, делов-то. Кроме Юбисофт никто не эксперементриует и почти никто не пытается придумать или развить хоть что-то. - Юбисофт после фокапа с Вотч Догсом (графон которого так-то лежал в файлах игры) и Дивижн с шестеркой (буквально в 1 год + -) ничего не даунгрейдили. -Графика у них вполне себе соответствует по качеству, левелдизайн у них неплохой, опенворлд наполнен очень даже плотно, да и живости в этот опенворлд они добавляют не мало. -Сюжеты у них средненькие, но далеко не все про месть. Глупо говорить, что все игры про месть или отмщение, когда большая часть их игр вообще не про это. - С героями так же у них проблем особо нет, не все они отличные и некоторые даже не особо и хорошие, но запоминаются они точно. -Геймплей у них тоже не плох, не у всех игр конечно, но лутер-шутеры играются как Лутер-шутеры, Экшнрпг в действительности ощущается Экшнрпг (хоть и не без шероховатостей), тот же Вотч-догс с его взломами и врывами в сети игроков - тоже неплохая штука. Гонки у них правда такие себе... Вообще хз, зачем они их делают. -Совершенно весь донат в игре не обязательный и единственная моя притензия - ограничение визуального контента при помощи доната. Бустеры существовали чуть ли не с 4 части и никто не ныл, да и существуют они для китов, которые покупают игру на 80+ часов и хотят пробежать за парочку... За все время в том же Одиси у меня не было проблем ни с деньгами, ни с уровнем, ни с ограничением по лвл в миссиях! Была онли проблема с лутом для прокачки корабля, больше ни с чем. (играл на макс. сложности, потом перешел на автолевелнг) Это я к тому, что Юбисофт в действительности делает неплохие проекты и на самом деле пытается создать хоть что-то! Да, обсираються они могут и обсирались не мало, но они хотя бы пытаются сменить трусы и идут вперед. Они пилят огроменное кол-во разнообразных проектов и почти что в каждый пытаются засунуть что-то новое и что-то необычное для игры серии. Вот честно, ребят, может хватит уже?

1

Spyro Avdeev Зачем ты им что-то доказываешь? Все-равно они останутся при своём мнении, сижу на западных игровых форумах, там контингент не сравнить насколько лучше и адекватнее.

1

Нужна оригинальность , а не клон 1й части.

0

Блин я всё понимаю, но нафига бабок и дедов то в хакеры добавлять. Они что сайнтс роу? нужна серьёзность первой части с сюжетом и драммой.

-1

Шлак. Первая часть топ а дальше конвейер.

-4

Добавим. Ваас, Йосиф Сид, Джейд (Бейонд), Сэм Фишер, Пейган Мин, Рейман, Принц Персии. С сюжетами субъективно, но вот по ГГ и ГЗ я бы попросил)).

-5

Dako7 Вот кстати да, про Иосифа я и забыл с Пейганом. Иосиф ещё как персонаж в New Dawn самый лучший и его особенно жалко становится в конце. Пейган как "антагонист" самый харизматичный.

-7

Достойный ответ киберпанку вид от третьего лица есть графон есть что ещё нужно

-28

Stockton_Slap Хороший сюжет, запоминающиеся герои, наполненный мир, интересный геймплей... Играм от Юбисофт такие понятия не знакомы.

23

Stockton_Slap Запятых нет. Больше ничего не нужно.

9

Stockton_Slap сюжет, например? Интересные персонажи, не?

12

Stockton_Slap вышки, донат для экономии времени еще нужен, деградирующий к релизу графон, иначе игра фуфло

10

Alex Yamp Альтаир, Эцио, Эдвард из Black Flag, Дезмонд. >Наполненный мир В Origins и Odyssey хватает шаблонных пещерок с лутом, всё как любители Ведьмака любят. В последней игре тоже можно от вопросика к вопросику бегать, прямо как в 3 Ведьмаке! >Хороший сюжет Watch Dogs, Assassins Creed II Вполне нормальные сюжеты, не хуже шаблонного "Найди приёмную дочку и убей глав. гада" уж точно. >интересный геймплей Серия Watch Dogs хотя бы

-12