Souls-подобная 2D ARPG "Watcher Chronicles" выйдет на ПК в Steam 19 января

Cмотреть полную версию

Разработчики из Third Sphere Game Studios объявили, что их 2D ARPG в стиле игр Souls «Watcher Chronicles» выйдет на ПК в Steam 19 января 2022 года. Игра сочетает в себе характерный для Souls бой, основанный на навыках, с элементами ролевой игры, а также будет включать локальный кооперативный многопользовательский режим для игры с другом.

Видео загружается...

В самых темных глубинах Чистилища силы зла объединились, чтобы превратить это промежуточное состояние в новый ад, наказав все заблудшие души, которые блуждают там в поисках искупительного очищения. Нашему отважному герою предстоит пробиться сквозь эту жалкую бездну, сражаясь с ордами кошмарных врагов и более чем 20 безжалостными боссами, чтобы помешать им осуществить свой злой план. Смерть - удел героя: готовься умирать… много.

Ключевые особенности:

  • Уклоняйтесь, блокируйте и пробивайте себе дорогу сквозь врагов в сложной битве, основанной на умениях и навыках.
  • Исследуйте каждую трещину в большом взаимосвязанном чистилище, наполненном секретами и меняющими правила игры добычей нелинейным способом.
  • Сыграйте всю игру в локальном кооперативе с другом. Играйте онлайн с полной поддержкой Steam Remote Play вместе.
  • Используйте мощную магию, чтобы испепелить врагов волнами огня, молнии и пустоты, или вызовите орду с помощью некромантии.
  • Открывайте и осваивайте уникальное оружие с различными наборами движений, которые полностью меняют игровой процесс.
  • Улучшайте своего героя, чтобы он соответствовал вашему стилю игры, и создайте свой собственный уникальный класс персонажей. Откройте для себя более 100 обновляемых доспехов, оружия и колец, чтобы сделать вашу сборку более индивидуальной.
  • Сразитесь с более чем 20+ тщательно настроенными и сложными боссами, для победы над которыми требуется тщательное планирование и значительные навыки.
  • Сохраните свое снаряжение, когда закончите игру, и продолжайте путь со все более сложными трудностями в Новой игре +.
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Souls-подобный 2D-экшен Watcher Chronicles стал доступен на консолях Playstation Souls-подобный 2D-экшен Watcher Chronicles выйдет на PS4 и PS5 в конце сентября Хардкорный 2D-экшен Watcher Chronicles выйдет на Nintendo Switch в конце апреля
Комментарии: 1
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Fatosententia

В сравнении с Dark Devotion и тем более Salt and Sanctuary выглядит довольно слабенько.

0