на главную
об игре
Way of the Hunter 16.08.2022

Way of the Hunter "Трейнер +12" [UPD: 12.08.2023] {MrAntiFun / WeMod}

Автор: MrAntiFun
Издание: Steam / Epic / GoG
Язык Трейнера: Английский
Количество Функций: 11
Дата Создания Трейнера: 12.08.2023

Функции:

  • Unlimited Health - Бессмертие
  • No Reload - Без перезарядки
  • Unlimited Ammo - Бесконечные патроны
  • No Recoil - Без отдачи
  • No Sway - Без тряски прицела
  • Unlimited Money - Бесконечные деньги
  • Super Speed - Супер скорость
  • Unlimited Jumps - Бесконечные прыжки
  • Fly Mode - Режим полёта
  • Fly Up - Лететь вверх
  • Fly Down - Лететь вниз

Инструкция:

  • Запускаем, устанавливаем WeMod, открываем.
  • Ищем нужную игру в панели слева.
  • Кликаем на стрелочку, справа от кнопки Play, добавляем путь к исполняемому файлу игры.
  • Теперь нажимаем на Play, загружаем игру, нажимаем на клавиши, указанные в программе.
  • Бесплатная версия приложения может активировать функции только через горячие клавиши (справа от названия функции), клавиши можно изменять как угодно, активация функций мышкой доступна только в PRO версии.
Комментарии: 19
Ваш комментарий

НЕ нужно постоянно качать этот WeMod. Его нужно скачать один раз и навсегда. Если переустановка виндовс была или намеренно удалили его, то тогда можно ещё один единственный раз ещё раз скачать. Этот мод раздаётся то там то тут под разными регистрациями вообще левых игроков, если не вкладывать в это чит мод реальные деньги для PRO версии, то пусть так и будет. например на скрине этого чит мода мы видим в правом верхнем углу что этот мод залогинен под юзера WeModder, на других раздачах он может быть под другим логином раздаваться. Повторю, НЕ нужно качать опять и опять под разные игры, этот WeMod универсален для всех игр и при его запуске сам обновляется, если нет, то вручную проверить обновление. При новой для вас игре через этот WeMod у вас НЕ будет клавиши Play, там будет написано другое, нажить на стрелочку, откроется где нажать Add и выбрать нужный ,,ехе,, файл чтоб его добавить в этот WeMod.

Так же не маловажно, - нужно вначале понимать какая у вас игра, она лицензия или репак от Steam,Epic ,GOG или другой игровой платформы и выбрать нужную (это видно на скриншоте вверху слева под названием игры), а потом уже подключить в этот WeMod нужный файл запуска игры. Эти файлы запуска могут быть разные для правильной работы всех функций читов в этом WeMod. Допустим такой пример - некоторые игры свободно совмещаются с WeMod , их файлы запуска находятся сразу в папке игры при её открытии, а много таких случаев где нужен файл запуска что находится глубже в папке установленной игры, вот как тут написал один из пользователей сайта :

Way of the Hunter\WayOfTheHunter\Binaries\Win64\WayOfTheHunter-Win64-Shipping.exe

Минус не оплаченной PRO версии WeMod - это нельзя курсором активировать функции, а второй минус - включенные нужные важные нам функции НЕ сохраняются и их нужно каждый раз опять активировать при следующем заходе в игру.

3

WeMod подходит для пиратки?

1

Что-то совсем не работает, версия GOG поставил и нифига.
Помог человек ниже, в трейнере указывать путь Way of the Hunter\WayOfTheHunter\Binaries\Win64\WayOfTheHunter-Win64-Shipping.exe

0

Ни чего не работает! Тоько Про версия!

0

установил этот мод теперь летаю не могу приземлиться. удалил мод всё равно летаю. нужна помощь

0

скачай снова и отключи полет

0

Жаль конечно,fly мод, этот трейнер требует ещё что то для работы,а это только за деньги

-1

Что значит, ещё что то для работы?

-1

там какую то ещё платную фигню надо покупать,я качал такой трейнер на метро еходус,но там ещё нужно что то от самого антифуна, я так и не смог воспользоваться им,потому что не хочу платить,а бесплатно низзя

-2

Ясно. Может флинга подождать. Хотя он как-то выборочно делает. Для человека паука, в первый же день сделал, а для этой игры куй, снайпер элит 5 тоже куй

-1

НЕ нужно постоянно качать этот WeMod. Его нужно скачать один раз и навсегда. Если переустановка виндовс была или намеренно удалили его, то тогда можно ещё один единственный раз ещё раз скачать. Этот мод раздаётся то там то тут под разными регистрациями вообще левых игроков, если не вкладывать в это чит мод реальные деньги для PRO версии, то пусть так и будет. например на скрине этого чит мода мы видим в правом верхнем углу что этот мод залогинен под юзера WeModder, на других раздачах он может быть под другим логином раздаваться. Повторю, НЕ нужно качать опять и опять под разные игры, этот WeMod универсален для всех игр и при его запуске сам обновляется, если нет, то вручную проверить обновление.

Так же не маловажно, - нужно вначале понимать какая у вас игра, она лицензия или репак от Steam, GOG или другой игровой платформы и выбрать нужную, а потом уже подключить в этот WeMod нужный файл запуска игры. Эти файлы запуска могут быть разные для правильной работы всех функций читов в этом WeMod. Допустим такой пример - некоторые игры свободно совмещаются с WeMod , их файлы запуска находятся сразу в папке игры при её открытии, а много таких случаев где нужен файл запуска что находится глубже в папке установленной игры, вот как тут написал один из пользователей сайта Way of the Hunter\WayOfTheHunter\Binaries\Win64\WayOfTheHunter-Win64-Shipping.exe

Минус не оплаченной PRO версии WeMod - это нельзя курсором активировать функции, а второй минус - включенные нужные важные нам функции НЕ сохраняются и их нужно каждый раз опять активировать при следующем заходе в игру.

0

нет
в трейнере указывать путь Way of the Hunter\WayOfTheHunter\Binaries\Win64\WayOfTheHunter-Win64-Shipping.exe

5

Спасибо, добрый человек, заработало!!! *еще бы стелс был*...

-1