на главную
об игре
Way of the Hunter 16.08.2022

Где найти всех животных в Way of the Hunter - руководство по охоте

Утки

Уток может быть особенно сложно найти — они чаще всего остаются скрытыми или исчезают из поля зрения в тот момент, когда замечают ваше приближение. Не существует определенного или уникального места для уток (как и для любого другого животного в игре), но определенно есть места, которые обречены быть более успешными, чем другие. В данном случае это недалеко от реки Нокс, где вы направитесь вниз по берегу реки — вы должны заметить немало уток, плавающих в воде. Даже если они сбегут после того, как вы нацелитесь на одного из них, вы все равно сможете отследить их в этой конкретной области.

Черные медведи

Черные медведи — невероятно устрашающие животные для охоты, и из всех животных и мест обитания в США американский черный медведь , вероятно, является самым печально известным животным в «Пути охотника». Как и многих других животных, черного медведя можно найти у реки Нокс.Направляйтесь на север от ранчо Bear Den, чтобы легко найти реку Нокс, если вы еще этого не сделали. Оттуда идите на запад и ищите черного медведя. В идеале вы должны путешествовать на автомобиле, чтобы избежать прямого контакта с нападающим на вас медведем. Они часто выходят на берег реки.

Барсуки

Барсуки довольно просты в обнаружении, так как им нравятся более открытые участки с более скудной растительностью и пологими плато. Их можно найти на более открытых пространствах и в районах долины Нез-Персе.

Олень – мул, белохвост

Олени , особенно белохвостые , являются основным выбором для начинающего охотника, поскольку они могут принести хорошие награды и на них довольно легко тренироваться. Они расположены по всей долине Нез-Персе — быстрое путешествие до близлежащего кемпинга облегчит доступ к ним.

Горные козлы

Горные козлы также могут быть удобно расположены в районе реки Нокс. Горные козлы спускаются вниз, чтобы попить воды вдоль берега реки. Быстрое путешествие к ближайшему лагерю предоставит вам наиболее удобную позицию для уничтожения горных козлов.

Они, как правило, пьют из реки около 9:40 утра, что является лучшим временем для охоты на них. Подойдя к месту кемпинга, вы должны двигаться по травянистой местности, покрытой деревьями, и пересечь холм.

Фазаны

Для охоты на фазанов вам нужно добраться до места реки Нокс, изображенного ниже. Район довольно травянистый, поэтому обнаружить их, учитывая их размер, может быть немного сложно.

Вам нужно медленно приближаться к областям и целиться с расстояния в сто метров. Типичное время кормления этих птиц — около 14:00–15:00.

Лоси

Лось требуется для миссии (Elk Stew Bourguignon), и его не так сложно найти в Way of the Hunter. Отправляйтесь в хижину Йи, которая находится недалеко от гор «Дьяволица». Осмотрите окрестности на наличие лосей, которые могут бродить стадом у берегов реки.

Снежный баран

Снежный баран может быть немного более загадочным, но он также необходим для миссии. Основное место, где вы их найдете, находится в нескольких сотнях метров от кемпинга в реке Нокс.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А как насчет зайцев-беляков? Из трех локаций питания утром приходят только на одну,на другой можно обнаружить ночью.Третья пустует всегда.

0