на главную
об игре
Way of the Hunter 16.08.2022

Way of the Hunter получила бесплатный DLC с транспортными средствами

Охота в играх с открытым миром с дневным и ночным жизненным циклом требует тщательного планирования и управления временем, как и в реальной жизни. С окружающей средой 55 квадратных миль и труднодоступной местностью может быть сложно добраться вовремя до нужного пункта назначения в Way of the Hunter, путешествуя на машине или пешком. Новый бесплатный контент устраняет ограничения труднодоступной местности. Это дает новые возможности при планировании охоты на животных в определенной местности и в определенное время.

Utility Terrain Vehicle – это рабочая лошадка, облегчающая жизнь как фермерам, так и охотникам. UTV — это маневренное транспортное средство с двумя или более сиденьями, которое может доставить вас в места, недоступные для других транспортных средств, и обратно. Еще одна причина, по которой UTV так хороши, — это сочетание комфорта, возможностей и кабины под открытым небом. Охотники в реальном мире используют UTV для различных целей, включая раздачу корма для животных, своевременную доставку на охотничьи угодья в труднопроходимой местности или перевозку трофеев обратно в свои хижины или домики.

В Way of the Hunter UTV служит двум основным целям. Вы можете наслаждаться динамичными поездками по бескрайним просторам, оседлав UTV без дополнительных требований к игровому процессу. Вы можете добраться до места за рулем; в противном случае трудно получить доступ с джипом. Вы сможете быстро и вовремя добраться до охотничьих угодий, чтобы посмотреть или поохотиться на желаемое животное.

Игроки могут без ограничений проверять возможности UTV, поскольку теперь они доступны в виде бесплатного загружаемого контента для Way of the Hunter на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Да у игры цена такая, что хоть делай бесплатными ДЛС, хоть не делай...

0