на главную
об игре
Way of the Samurai 3 13.10.2009

Way of the Samurai 3 появится на Западе в октябре этого года

Самурайский слэшер Way of the Samurai 3, обитавший только в пределах японского заповедника, этой осенью осчастливит своим появлением жителей Северной Америки. И даже в двух версиях – для PlayStation 3 и Xbox 360. Интересно, что за издание игры на двух платформах будет отвечать не ода компания, а целых две. За PS3-адаптацию Way of the Samurai 3 ответственна компания Agetec, а 360-версия на совести UFO Interactive. Зачем такие муки? Увы, экономить сейчас приходится на всем – обе компании решили разделить между собой затраты на локализацию Way of the Samurai 3 и тем самым уменьшить убытки, если продажи игры будет на уровне плинтуса. Правильное решение, так как от Way of the Samurai 3 ждать откровения не приходится.
Релиз игры должен состояться в октябре этого года. Меж тем хочется напомнить, что 6-го октября поступит в продажу англоязычная версия Demon's Souls (PlayStation 3) – одной из лучших и хардкорных RPG последнего времени.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Админы,забаньте имбицила Captain Jack Sparrow. Он достал своими "первый,второй ..."

0

Продолжу тему V.L.A.D.O.K. и чо!?

0

мамби заметил вы непостоянны в оценке пс 3 экслюзивов."Да что там,потенциально лучшее хардкорное"Рпг последнего времени. вот какой характер должен носить финальный аккорд вашей новости.

0

чёт игра гавно какоете, а вот под конец ваще убило,говорил про слешер закончил хардкорной РПГ для ПС3,где связь?

0

"одной из лучших и хардкорных RPG последнего времени" Вообще офигительно. Игра ещё не вышла, народного признания или наград не получала.....но уже одна из лучших. Вот как это назвать??!! Пиарим пиарим пиарим.... Консольный бизнес меня вообще убивает: что не игра-то лучшая, и попробуй докажи обратное.

0

Колошматик 23.08.09 19:47 убейся придурок

0

Captain Jack Sparrow Школота детектед

0

Elrath Напрасно товарищ вы так говорите. Эту "одну из лучших и хардкорных рпг последнего времени" я уже почти что прошел и надо сказать, что все дифирамбы в ее адрес - чистейшая правда - игрушка очень хороша) Игра уже полгода как вышла в японии и в азии (причем на чистейшем английском), поэтому все кто хотел уже давно приобрели ее себе. Хотя я согласен, что не логично было вставлять данное мнение в обзор другой игры.

0

Колошматик 23 Ну да ты школота тупорылая

0

Captain Jack Sparrow Ололо,Онотоле придёт за тобой,УГ будет попячен !!!!одинодинодин

0

Ну вот а кто то не верил, что игра на XBOX 360 выйдет:)

0