на главную
об игре
Way of the Samurai 3 13.10.2009

Самураи мигрируют на Xbox 360

PlayStation 3 потеряла еще один из своих эксклюзивов. Впрочем, горевать из-за этого не стоит. Потеря не уровня Final Fantasy XIII или Tekken 6. Так что забирайте на здоровье.
Японское издательство Spike официально объявило о том, что собирается портировать трехкопеечный экшен Way of the Samurai 3 на Xbox 360. Игра вышла на PS3 только в ноябре прошлого года и продавалась все это время довольно вяло. Только первая неделя после релиза игры была урожайной - за семь дней доверчивые японцы купили 81 тысячу коробочек с Way of the Samurai 3. А дальше – пропасть и моментальный спад интереса к проекту.
Чуточку увеличить общие продажи может Xbox 360-версия игры, которая выйдет на территории Японии 26-го февраля. Чтобы покупка стоила своих денег разработчики из Acquire обещают добавить в портированную версию несколько «новых элементов» и даже выпустить дополнительный контент к игре. Хотя тут можно сразу больших надежд не питать – «контент» с большой вероятностью ограничится эксклюзивным кимоно эпохи Сенгоку и каким-нибудь раритетным оружием.
К слову, появление 360-версии Way of the Samurai 3 – первый сигнал о том, что игра готовится к релизу на Западе. Две предыдущие части успешно посетили и Европу, и Северную Америку. Третьей части тоже суждено доползти до западного потребителя.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

первый нах! З.Ы.игра шлак имхо

0

Угу, мне ваще фиолетово, будет она на боксе или нет

0

Пусть она лучше потеряет LittleBigPlanet и Heavy Rain, а этих ниндзь или самураев на боксе и так хватает.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Самураи собираются портировать трехкопеечный экшен Way of the Samurai 3 на Xbox 360. приход очередной КАКАШКИ на Xbox 360 , ни че не скажешь-хорошее начало Нового года. хоть я и не поклонник консолей, но парней жаль

0

А мне первая часть понравилась. И всё-равно этот побег показателен)

0

БУГЫЫЫЫЫЫ ЗЫ: ИГРА действительно шлак

0

лучше бы heavy rain портировали

0

Мамби, "PlayStation 3 потеряла еще один из своих эксклюзивов" - это очень громко сказанно!) Я об этом говне впервые слышу, да и узнавать не хочется :D

0

Боже, что это за хрень? Я даже не знаю плакать иль радовацо :)

0

Именно.Лутше бы heavy rain перенесли.

0

Вам не надоели бессмысленные разговоры о портировании игр у которых издатель Сони (или на деньги которой они разрабатываются,т.е. брэнд принадлежит им) ?

0

Ninjitsu Просто не все еще в курсе :)

0

*Боже, что это за хрень?* Поиграл? Нет. А че тогда обсираешь?

0

Ninjitsu У это игры не Sony издатель :)

0

Relice разве не все игры на плойку издает сони? кроме square enix канешн

0

VovkaZzz Уже и сквары свалили с эксклюзивности.

0

Relice Я про то, что в комментах перечислили:)

0

Сами Вы шлак. На PS-2 прошол обе части! Причин для покупки третей плойки все меньше и меньше. Кто бы еще WRC анонсировал на XBOX 360, так вообще забыл бы про существование PS-3, а то Сони зараза вцепилась в тайтлы, а сама нихрена не делает.

0

Sommersbi Ты играл? Мне просто интересно, че она из себя представляет :) Olerg Что есть WRC?

0

"Half-LifeR " World Rally Championship являюсь фанатом. PS-2 покупал только из за этих игр. Эксклюзивные права на издание игр выкуплены Сони. Выходили игры на PS-2 . http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10251 Вот официальный сайт гонок http://www.wrc.com/ P.S. На F-1 тоже права у Сони.

0

Half-LifeR Симулятор японской мафии, эпохи самураев=)

0

Первые две части Пути самурая были про путь ронина в тяжелые времена перемен. Вообще что бы любить такие игры нужно сначала перечитать книги Ёдзи Ёсикавы и любить историю Японии. Поэтому многим гайдзинам игра не нравится. Ох уж эти времена цинизма и бесчестия :)

0

Olerg "На F-1 тоже права у Сони." Они уже почти год, как у Codemasters. ""Вообще что бы любить такие игры нужно сначала перечитать книги Ёдзи Ёсикавы и любить историю Японии." А если я прусь по произведениям Алексея Балабанова и взахлеб зачитываюсь Чаком Палаником, мне эта игра понравицо? :) Sommersbi Как мило. По скринам воняет крайзисом, очень-очень старым и больным крайзисом :)

0

"Half-LifeR" Права то у них, но пока анонса нет. COLIN MCRAE: DiRT 2 делают, а игра всегда имела только приблизительное сходство с WRC. Чак Паланик мне тоже нравится, но историческая беллетристика это совсем другое. Если имя Миямото Мусаси для тебя чтонибудь значит то игра должна понравится.

0

Olerg Я понял уже, что не понравицо :)

0