на главную
об игре
Way of the Samurai 4 20.08.2012

PC версия Way of the Samurai 4 выйдет 23 июля 2015

Компания Ghostlight Interactive, занимающаяся изданием приключенческого ролевого экшена Way of the Samurai 4 от студии Acquire Corp., официально подтвердила, что релиз PC версии игр в сервисе Steam запланирован на 23 июля 2015 года, а его стоимость составит $24.99, причем начиная с 16 июля на него можно будет оформить предварительный заказ со скидкой 40% за $15. Напомним, что оригинальный релиз игры Way of the Samurai 4 состоялся на игровой приставке Playstation 3 в 2011 году в Японии, а в 2012 году в Европе и Северной Америке.

Действие игры Way of the Samurai 4 происходит в 1855 году в вымышленном портовом городе Amihama, который становится эпицентром столкновения различных сил из-за изменившейся политики Японии, решившей открыть свои границы для западного мира. Перед началом игры вы сможете создать своего самурая и выбрать одну из трех доступных фракции, к которой будет относиться ваш персонаж: проправительственные силы, антиправительственные повстанцы, стремящиеся выдавить из города иностранцев, а также британский флот, дислоцированный в городе для подписания мирного договора. В игре будет представлен только одиночный сюжетный режим, который предложит игрокам 10 различных концовок, зависящих от их действий по ходу игры.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Yushimitsy Так 90% вышедших и стоящих (и не всегда стоящих) игр переводят.

3

XBoy360 А смысл? Игра уже давно разработана, просто кривой порт с пс3, наверняка ещё и дешманский.

1

Это оч даже хорошая новость но вот русского походу не будет.

0

Я вот не понимаю, зачем выпускать не лучшие проекты серии, которые ещё и не выходили до этого на данной платформе? Портанули бы уж на крайняк третью, но четвёртая ведь кал, не? Сейчас её ещё и не купит никто, т.к. - никто не слышал на компах, рекламы нет, анонсов громких тоже не припомню. Странное решение. Yushimitsy ZOG в помощь.

0

XBoy360 это если они возьмутся вообще. Tecmo примерно так же с династией и самураями .Никакого глобального пиара нет .Да и громкие анонсы встречаются в основном лишь у ААА-игр.

0

technopank Третья тоже есть на плойке, и она в разы круче четвёртой. Yushimitsy Она ещё не такая старая, я не в курсе конечно, но может быть на форуме ZOG уже закипает перевод? Сам жду перевода.

0

Похожа по скрину на самурайскую ГТА. Так или иначе, за самурая поиграть всегда круто.

0

Yushimitsy Да переведут наверное)

0

XBoy360 знаю но всегда ожидаю худшего .Как в Tokiden где приходилось самому переводить.У нее ведь тоже не было никаких пиар компаний.

-1

Автор мог бы и ссылку в Стим версию зафигачить.

-2