на главную
об игре
Way of the Samurai 4 20.08.2012

Way of the Samurai 4 посетит ПК

Way of the Samurai 4 посетит ПК
Way of the Samurai 4 посетит ПК

Стало известно, что Way of the Samurai 4 станет первой игрой серии, которая посетит ПК. При этом проект не только переедет на персональные компьютеры, но и не обойдет своим вниманием западные страны. Разработкой порта занимается Ghostlight Games, тесно сотрудничая с создателями оригинальной игры на PlayStation 3. Релиз версии на ПК ожидается в этом году, распространяться игра будет через Steam.

Сюжет Way of the Samurai 4 расскажет о ронине (для незнакомых с Японской культурой – ссылка на всезнающую Википедию), втянутом в междоусобный конфликт. Геймплей игры известен своей боевой системой, широкими возможностями кастомизации и большим разнообразием дополнительных занятий.

источник gamer-info.com/news/way-of-the-samurai-4-posetit-pk_11965/

Комментарии: 9
Ваш комментарий

кто сказал что PS эксклюзивы не когда не будут на PC? игра на любителя к тому же средняя но все же неплохая P.S. лучше бы конечно Yakuza портанули, но это вряд ли случится

20

Ouтsidеr Ваше мнение предвзято и не объективно, т.к. попахивает войнушкой в стиле "ПК vs Консоли", "США vs СССР", "Пацреоты vs Бандерлоги". А что до портирования игр с консолей, то эта область никогда толком не развивалась, поэтому, возможно, портируют игры из древней эпохи в виду кривости собственных рук и для их же исправления.

11

Мне не помешало бы узнать, что это за серия такая.

2

Мне лично понравилось игра. На любителя конечно, для тех кому интересна культура древней культуры Японии. Но то что выйдет она на ПК, то мне интересно, какие моды на эту игру сделают??? Помнится что кто-то смог сделать Аяне из ДОА, надеюсь у кого-то хватит смелости смодернизировать костюм Кеншина Химуры =)

0

hi-hat не совсем уместный коммент - игра то не принадлежит сони, издатели другие,а выход экзом на пс 3 объясняется тем,что игра японская и для них же

0

Эта игра, надеюсь, не похожа на Samurai Warriors?

0