на главную
об игре
The Waylanders 16.06.2020

Gamescom 2019: вышел первый синематик RPG The Waylanders

Разработчики приключенческой RPG The Waylanders, где игрокам предстоит столкнуться с существами из кельтских мифов, поуправлять отрядом героев и принять участие в тактических сражениях, опубликовали первый синематик, приуроченный к выставке Gamescom 2019.

Сегодня, 23 августа, на выставке Gamescom 2019 в 18:35 по МСК во время специального стрима сотрудники компании GATO STUDIO собираются сделать какой-то важный анонс, посвященный приключенческой RPG The Waylanders.

Чтобы подготовить геймеров к этому событию, разработчики опубликовали на YouTube-канале IGN первый синематик.

Судя по Steam-странице, в The Waylanders игрокам вместе с отрядом героев предстоит отправиться в мир, полный загадок и опасностей, оценить шесть базовых и 30 продвинутых классов, выбрать для персонажей одну из пяти доступных рас и побывать в различных эпохах (речь идет о путешествии во времени).

Также искателям приключений удастся опробовать более 700 умений и механику построений, благодаря которой группа сможет получить баффы. Выход игры на ПК стоит ожидать в 2020 году.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

выглядит до жалости убого.

2

щас бы анимацию с закосом на современный пиксар\дисней синематикой называть

-2

Juwargane Всё, что не ингейм-графон - синематик. С первым днём в интернетах

3

XBoy360 просто трейлером этот бред религия не позволяет назвать ?

-2

Juwargane вбей название игры и "trailer" на ютубе и увидишь, что он выдаст тебе этот же трейлер под названием "The Waylanders: Official Cinematic Trailer - Gamescom 2019", так что "синематик", "трейлер" или "синематик-трейлер" - всё будет верно, однако трейлер тоже бывает с игровым процессом, т.е. уже будет "геймплейный трейлер". Ты ведь не возмущаешься трейлерам с геймплеем, когда блог называют "показали первый геймплей", а не просто "трейлер"? Вот и тут так же.

2