на главную
об игре
The Waylanders 16.06.2020

20 минут геймплея The Waylanders от IGN

Инди-студия и издатель GATO STUDIO, совместно с игровым порталом IGN, представили новый геймплейный ролик для своего ролевого приключения, под названием The Waylanders.

The Waylanders — увлекательная ролевая игра в жанре фэнтези, создатели которой вдохновлялись Dragon Age: Origins, Neverwinter Nights и Baldur’s Gate.

На момент написания новости The Waylanders имеет 70% положительных обзоров в Steam. Игроки хвалят: атмосферный саундтрек, подбор голосов и озвучку персонажей, хорошо прописанные диалоги и проработанные локации. Но в тоже время было отмечено, что в игре отстутствуют важные для понимания сюжета кат-сцены, встречаются баги с анимацией и периодические вылеты из игры. The Waylanders — это игра с хорошим потенциалом, которая была выпущенна слишком рано.

Полный релиз игры состоится 2 февраля 2022 года на ПК.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

не. так себе. до первой драгонаги им ещё расти и расти.

-1

Ну, навряд ли они рассчитывали переплюнуть ДАО. Если их рпг будет хотя бы на 70% так же хороша как ориджинс, я её куплю.

0

слишком мультяшно, и слишком большой упор на тактическую паузу. в начале пауза была доп возможностью в то время как тут это чуть ли не основная составляющая делающая эту игру едва ли не пошаговой стратегией. а это крайне плохо и отдаляет от дао очень далеко. геймплей тоже не особо впечатляет. маги в дао были самыми эпичными и дамажащими среди всех и их скилы были масштабными и весьма красочными для того времени. тут же все скилы весьма посредственны и ничего значимого не видно. как по мне сильный проходняк. дико сомневаюсь что он выстрелит.

0