на главную
об игре
The Waylanders 16.06.2020

Ролевая игра The Waylanders вышла из раннего доступа Steam

Испанская студия Gato Salvaje Studio сообщила о полноценном релизе The Waylanders из раннего доступа Steam, этап разработки игры, который длится с 2020 года. Полный запуск впервые даст игрокам доступ к средневековой эпохе своей истории. В честь релиза разработчики выпустили новый трейлер.

The Waylanders - это ролевая игра старой школы, уходящая корнями в кельтскую мифологию. По всей земле распространяется магическая порча, и персонаж вместе с преданной группой товарищей должен найти ее причину и вернуть миру мир. По пути игрок будет разрывать цепи судьбы, путешествовать во времени и сражаться со всеми видами мифологических существ.

Игроков ждет путешествие через две эпохи. Одна из них — эпоха кельтской мифологии и богов, а другая — Средневековье, время, когда человечество научилось владеть магией. Какова будет связь между двумя эпохами? Основное внимание в игре уделяется группе путешествующих во времени искателей приключений, которые странствуют между этими двумя эпохами.

По мере смены эпох наши действия в прошлом и будущем будут особенно заметны, что приведет к горьким последствиям, когда мы посетим другой временной период. Помимо полностью настраиваемых персонажей, у нас также будут компаньоны, с которыми мы сможем познакомиться поближе через взаимодействие и даже романтические отношения.

Музыку к игре написал легендарный Инон Цур, на счету которого темы к Prince of Persia, Dragon Age Bloodlines и Fallout 3.

В течение недели на покупку игры действует скидка 20%.

Комментарии: 4
Ваш комментарий