на главную
об игре
The Waylanders 16.06.2020

Создатели The Waylanders представили одну из спутниц главного героя

В ролевой игре The Waylanders о путешествиях во времени в альтернативном земном мире вам встретимся множество колоритных персонажей, которых вы сможете взять в свою партию. Как и в Dragon Age, с некоторыми из них вы сможете завести отношения, и одним из романтических интересов станет Халдун — тёмный бриллиант пустыни, аристократка нубийских кровей, посвященная в тайны некромантии.

Халдун за двадцать, и она чертовски умна. Старшая дочь знатной семьи из Мероэ, Царство Куш, подростком была отправлена в Египет и получила образование в лучших школах, которые могла предложить Александрия. Она переехала в Бригантию с королевой Эскотой и принцем Лугейдом пять лет назад.

Халдун может читать, писать и говорить на почти дюжине языков и способна рассказать вам что угодно об огромных пантеонах нубийских и египетских богов и богинь. Она предпочитает стили одежды, отражающие перенятую ей египетскую культуру. Такие наряды могут показаться чуждыми и чрезмерно элегантными ее кельтским сверстникам, но Халдун не придает этому значению и гордится своим наследием.

Ее некромантическая сила проистекает из ее непоколебимой веры в египетский пантеон. Она преданная жрица бога Осириса, что может привести к прямому конфликту с некоторыми из ваших набожных кельтских членов партии.

Халдун рассматривает секс и романтику совершенно отдельно. Как правило, она лишь немного заигрывает, но если вы захотите покорить ее, то будьте готовы, что она захочет вас полностью, только для себя. С тех пор, как она переехала в страну кельтов, у нее был опыт неудачных свободных отношений, поэтому ей нужно знать, что она ваша единственная.

Если вы не пожелаете брать на себя обязательств перед ней, и только перед ней, у нее не будет никаких сомнений в том, что все это закончится. Если же согласитесь на ее условия, откроете для себя могущественного и любящего партнера.

Пока что героиня напоминает что-то среднее между другими колдуньями BioWare — Дайнахейр, Вивьен и Морриган, но возможно чёрная львица тоже найдет, чем удивить и пленить игроков.

Напомним, релиз The Waylanders ожидается в следующем году.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Черная женщина.Вот чет вообще не удивлен.

5

《Такие наряды могут показаться чуждыми и чрезмерно элегантными ее кельтским сверстникам,》 А еще слишком легкой для Британского климата 《С тех пор, как она переехала в страну кельтов, у нее был опыт неудачных свободных отношений,》 Пусть скажет спасибо, что местные не решили сразу отправить в царство Морриган не знакомую черную нех в странной одежде, которую видят впервые.

2